Добрий ранок
Порадниці по одягу +/- зрозуміло....не форма....шкільний стиль одяг можна знайти.
Складніше з взуттям. Хороше , шкіряне - ПІДСКАЖІТЬ де купуєте.
Зрозуміло за декілька тисяч можна щось знайти, але думаю до 800-1500 грн щось можна придбати .
Можливо магазинчики у ввашому районі невеликі але з хорошим вибором шкільного взуття.
ТНЦ і тд не розглядую, хоч звідти і є взуття але воно на сезон
Дякую
Твоя подруга• 10 августа 2020
Посмотрите МИДА фирму.
Если нужна кожа
Я часто мокасины тканевые еще покупаю
Если нужна кожа
Я часто мокасины тканевые еще покупаю
Ответ дляТвоя подруга
Посмотрите МИДА фирму.
Если нужна кожа
Я часто мокасины тканевые еще покупаю
Если нужна кожа
Я часто мокасины тканевые еще покупаю
чесно , мені взагалі звідти нічого не довподоби
багато позицій зі току, (кросівки і тд )) а ціна завищена
Твоя подруга• 10 августа 2020
Ответ дляКицька мяколапка
Ну туфли, мокасины там кожаные. Кроссовки и тд я там даже не смотрела
Семена рукколы• 10 августа 2020
В 1 классе у дочки были туфли Лапси, относила год без изъянов, стоили по скидке около 1000 грн. На 2 год были тапки Валди. В классе жарко в кожаных туфлях. На этот год пока еще не купила ничего. У нас рядом Дримтаун, там много магазинов детской обуви, пройдемся посмотрим цены и ассортимент.
Тра Ля Ля• 10 августа 2020
Купила всю одежду в вайкики,носит сын уже 4 года и это идеальное соотношение цена-качество.Обувь буду покупать в Мида или в Антошке,но уже перед школой
Ответ дляТра Ля Ля
вайкики люблю
джордж теж хороший
антошку перегляну
Дякую
джордж теж хороший
антошку перегляну
Дякую