АБВГДэшница• 10 августа 2020
Как вы относитесь к такому виду школьной формы
Колхозница• 10 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кармана спереди на фартуке не хватает.
Не хватает только бантов больше чем голова
Федорино Горе• 10 августа 2020
Ответ дляКолхозница
С вами бесполезно спорить. Мне пофиг как вы варяжаетесь) хоть людей смешите
смешите вы) одев на себя белое пальто и взяв указку..раздавая ценные советы тем, кто их не просил и никогда не спросит)
так делают невоспитанные люди) а это хуже чем не знание русского языка)
Цветов Мне срочно• 10 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
извините) не все учились даже в СССР))не то, что бы русскому или украинскому) по-этому, то, что вы меня понимаете, значит, что я молодец и умница))
ваша местечковость мышления не делает вам чести)
Местечковость?!
Откуда Вы нахватались этого в свой словарный запас слов

Не знать чего то не стыдно, стыдно иметь возможность и не иметь желания знать.

Запретный фрукт• 10 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
а чего у вас парты узкие? у нас нормальные
ну бегали они играли и так далее))
обычное платье, такое как и все платья
или вы хотите сказать, что в других платьях тоже удобно садиться вставать и бегать?
ну бегали они играли и так далее))
обычное платье, такое как и все платья
и й нас удобные..и подушечки мягкие есть на стульях
Колхозница• 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Местечковость?!

Федорино Горе• 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Местечковость?!

учусь вот русскому) читаю классику, помогает) а вам нет)
Колхозница• 10 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я вам про незнание русского языка ничего не писала. Указывать на ошибки бесплатно совсем не мое
будьте внимательнее
Федорино Горе• 10 августа 2020
Ответ дляКолхозница
будьте внимательнее
Местечковому индивиду кажется, что и Бог только его слушает
Касатиков Алексий
Колхозница• 10 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
Касатиков Алексий
Бухаете уже?)
Федорино Горе• 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Местечковость?!

Местечковое мышление как качество личности – склонность проявлять ограниченность сознания; мыслить бессистемно, замкнуто, провинциально, в отрыве от целостного видения ситуации, с полным отрицанием существования того, что выходит за круг усвоенных понятий; ставить свои локальные, периферийные, узкие интересы выше общих.
это именно то, что я имела ввиду)) образовывайтесь) знания языка не равно образованности)
Федорино Горе• 10 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Бухаете уже?)
что вы что вы) я только исключительно с вами)
Весотехник• 10 августа 2020
и что в этой форме делать? Стоять манекеном?
Мы живем в Польше, дети ходят в удобной одежде. Бегают, прыгают, ползают, делают что хотят. На праздники - темный низ и белый верх, никто не заморачивается.
Колхозница• 10 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе

Все правильно, а читать, не равно улавливать смысл
’знания языка не равно образованности)
смайлик’ - это верно совершенно. А вот незнание языка, которой используете = необразованность
но я не уверена, что для вас дойдет смысл
Федорино Горе• 10 августа 2020
Ответ дляКолхозница

’знания языка не равно образованности)
прекрасный образец для психотерапевта)
вы хоть иконы посвященные себе не пишите?
в википедии по поводу образованности и т.д..ю написано совершенно другое) читайте не только советчицу) может и вы выучите еще какой либо язык на уровне понимания женщин в декрете)
Ванна Тазиковна• 10 августа 2020
Эти фартушки-переднички уже не актуальны. Один раз надеть на праздник покрасоваться, возможно. Но для повседневной носки такой вариант не подходит.
Ванна Тазиковна• 10 августа 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Жах
Радянська форма теж була жахлива
Именно. Колючая, не уютная, вечно эти воротнички надо было то пришивать, то отпарывать. Морока ещё та.
Ванна Тазиковна• 10 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Для чего фартук в школе, вообще лишняя деталь и неудобная. Шлейки эти постоянно спадают и отвлекают. И выглядит странно, как официантка.
Точно. Мы булавками эти шлейки пристегивали.
Стриптизерка• 10 августа 2020
Чортійшо. Таке враження, що на пляття для бальних танців вдягнули для чогось фартух з гардини.
Грибной_Дождик• 10 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Почитать тут мам этих девочек - нафига мне платья, у меня джинсы на все сезоны, так удобнее. А маленькая девочка в школе должна в кринолинах париться)
Моя до 13 лет была готова на любые жертвы ради кринолинов, каблуков, корон, с года по дому ходила и очень хотела их (кринолины) носить и на площадку
Грибной_Дождик• 10 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Не надо Ляля если пришел в без белого верха то не похвалят
Весотехник• 10 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
у вас видно Ляля чудит, а у нас ходят как удобно. И дочка уже в лицей перешла, так и на праздники ходят как хотят.
Луноходик_Ик• 10 августа 2020
простите, но
, смесь какой-то дешевой горничной с потугами на форму СССР