АБВГДэшница• 10 августа 2020

Как вы относитесь к такому виду школьной формы

Репетиторша• 10 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Кич какой-то. Хотя школьная форма с фартуками периода СССР- очень мне нравится.
А совок в свою очередь взял за основу форму гимназисток до революции 17 года, так что все это уже было давным-давно)

Интернет Бродилкин• 10 августа 2020
Для чего фартук в школе, вообще лишняя деталь и неудобная. Шлейки эти постоянно спадают и отвлекают. И выглядит странно, как официантка.
Федорино Горе• 10 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы из тех, кто мусор выносит в бальном платье? Тогда вам все норм.
я из тех , кто совершенно спокойно оденет то. что нравиться) и кому совершенно неинтересно кто как одет рядом)
и я их тех, кто не унижает и не оскорбляет других людей за то. что их вкус и предпочтения в чём либо отличаются от моих
так что мне норм) красиво)
Цветов Мне срочно• 10 августа 2020
Стразиков с поедками не хватает. А так шыкарно, по-бахатому
Репетиторша• 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сельский китч
Цветов Мне срочно• 10 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
так что мне норм) красиво)
Как прекрасно все в этом тексте, и как говоряще.
Безпринципная• 10 августа 2020
Кому это надо? Это не форма. Ну будет пышный вид на 1 сентября если вообще линейка будет. В повседневке носить такое маразм
Колхозница• 10 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
ну если дети для вас обезьянки то вам бан за хамство)) радуйтесь))
Для всех, такой колхоз, вы наверное из деревни никогда не видела, чтобы так выражались, правда у меня дочь в престижном лицее
Цветов Мне срочно• 10 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
Сельский китч
Тссс....не говорите этого вслух. Сейчас пойдет по трубам

Репетиторша• 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Уползаю, вам попкорн с чем передать?
Пиу!Пиу!• 10 августа 2020
Если на неудобство для ребёнка всё равно то норм.
Федорино Горе• 10 августа 2020
Ответ дляКолхозница
как так выражались? у вас проблемы с словарным запасом слов?
село Киев, приезжайте)) дитё в престижном лицее)
Колхозница• 10 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
ВырЯжались. Т9
Умничка-помощничка• 10 августа 2020
Вата і совок
Брюльтик• 10 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Господи, почему весь мир относится к форме (там, где она есть), как к сугубо утилитарной одежде, и только украинские потомственные селючки устраивают показ гламурных мод?
Потому что селюмки.
Федорино Горе• 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
вас тоже не устраивает то, что люди с разными вкусами существуют и то. что нравиться вам может не нравиться другим?
я написала свое мнение
если они отличается от вашего
я переживу это) совершенно спокойно) и буду радоваться дальше своей жизни)
КошкинДом• 10 августа 2020
Почитать тут мам этих девочек - нафига мне платья, у меня джинсы на все сезоны, так удобнее. А маленькая девочка в школе должна в кринолинах париться)
Я вся ваша• 10 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А мне нет. Как служанки выглядели.
Колхозница• 10 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
я написала свое мнение
если они отличается от вашего
Так правильно, есть люди с разным вкусом, есть люди без вкуса. А есть с дурным вкусом. Вот так, как на фото рядят люди как раз с дурным вкусом.

Разведка Маша• 10 августа 2020
совок
Баба Яга• 10 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Гимназистка) Сейчас такая форма уже не актуальна, хотя раньше мне очень нравилась.
Вот гимназистка
Федорино Горе• 10 августа 2020
Ответ дляКолхозница
смешно
кто определяет уровень вкуса?
Колхозница• 10 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
совок
Неа
Єдина Країна• 10 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
а мне очень нравиться
моя была красоточкой в похожем в первых классах))
И передник у вашей тоже был?
Федорино Горе• 10 августа 2020
Ответ дляЄдина Країна
И передник у вашей тоже был?
нет)
Цветов Мне срочно• 10 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
я написала свое мнение
если они отличается от вашего
Меня не устраивают Ваши простейшие грамматические ошибки при общении в публичных местах. А надевать Вы можете все что угодно и радоваться.
Вот чем спорить лучше бы запомнили правило -ться, -тся и - Одеть Надежду, надеть одежду.
Маурита• 10 августа 2020
Я - за индивидуальность, т.е против школьной формы.
Интернет Бродилкин• 10 августа 2020
Кармана спереди на фартуке не хватает.
Федорино Горе• 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
извините) не все учились даже в СССР))не то, что бы русскому или украинскому) по-этому, то, что вы меня понимаете, значит, что я молодец и умница)) ваша местечковость мышления не делает вам чести)
Колхозница• 10 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
смешно
кто определяет уровень вкуса?
С вами бесполезно спорить. Мне пофиг как вы варяжаетесь) хоть людей смешите