Спасу мир• 10 августа 2020
Если в конце 18 года был перелом позвоночника - дадут ли освобождение от физры?
Нетутешня• 10 августа 2020
Должна быть группа по физре, а от нее уже либо освобождение либо какие-то определенные упражнения
Спасу мир
• 10 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Та нет у нас такого в школе
Может, формально и есть
Но нет таких групп
Все вместе занимаются
Может, формально и есть
Но нет таких групп
Все вместе занимаются
Нетутешня• 10 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Та нет у нас такого в школе
Может, формально и есть
Но нет таких групп
Все вместе занимаются
Может, формально и есть
Но нет таких групп
Все вместе занимаются
У нас просто на лавочке сидят с группой и делают расчет.
Спасу мир
• 10 августа 2020
Ответ дляНетутешня
та зачем оно такое надо
хотела пойти к нашему ортопеду - а она в отпуск укатила до сентября
что теперь делать - не знаю
Нетутешня• 10 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
та зачем оно такое надо
что теперь делать - не знаю
А куда ребенок денется если не первый и не последний урок? Так типа под присмотром учителя
Спасу мир
• 10 августа 2020
Сидит делает другие уроки
Можно на лавке посидеть спокойно
а можно в свой класс пойти и сидеть на задней парте
Можно на лавке посидеть спокойно
Синди Кроуфорд• 10 августа 2020
Конечно дадут. Даже если не дадут, пусть сам не ходит. Это можно решить с учителем
Спасу мир
• 10 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это слишком сложно. Если решать с учителем - надо ему заплатить, чтобы просто так ставил хорошие оценки. Хотела просто заплатить нашему ортопеду, которая на ВКК направляет. Но неизвестно, когда она будет.
Синди Кроуфорд• 10 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Я вас прошу. Кому нужны эти оценки по физре? А брать ответственность на себя никто из них не захочет. Потом справку с освобождением может дать любая медсестра. У них этих бланков, костры можно жечь)))
Губной рояль• 10 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
та зачем оно такое надо
что теперь делать - не знаю
Сходить к терапевту.
Спасу мир
• 10 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
На год? Не может медсестра дать освобождение на год. Вы наверное далеки от школьной жизни. Я не в обиду это вам говорю.
Синди Кроуфорд• 10 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Возьмите, на сколько даст. А после каникул ещё раз возьмёте. У меня 2 соседки медсестры. Сын уже в 9классе, когда болел, я ни разу не вызывала врача. Просто ходили к соседке за справкой. Каждый раз она предлагала написать освобождение от физры. Сын отказывался, он ее любил.
Но с такой травмой как у вас, я просто даже не знаю, о чем там думать. Подойдите к любому врачу или к любой медсестре в поликлинике. Вам все напишут, тем более, за вознаграждение
Синди Кроуфорд• 10 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
И потом, тут с карантином неизвестно, будут ли занятия, а вы за оценки переживаете. Было бы за что переживать. Какой смысл в жизни вам принесли школьные оценки по физкультуре?