Настасья Пицун• 10 августа 2020

Нужен совет, покупка обуви.

Муж собирается купить себе такие кроссовки, к слову он вообще в моде не разбирается, ему главное, чтобы сухо и комфортно, мне внешне они не очень, какие-то не современные, хотя и новая модель, рассудите, пожалуйста.
Ашотакоя• 10 августа 2020
Симпатичные

euhunter• 10 августа 2020
Утилитарная обувь. У моего подобная модель деми ботинок, носит уже года 4 - сносу нет.
автор Настасья Пицун • 10 августа 2020
Так что, не возмущаться)?
Дядя Жора• 10 августа 2020
Так ему носить, главное чтоб кожа, если ещё и муж будет такой модный как вы, за коммуналку чем платить будете?
автор Настасья Пицун • 10 августа 2020
Ответ дляДядя Жора
Та я вообще без всего))
Дядя Жора• 10 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Та я вообще без всего))
Зато модная )))), гггггг
Всех анонимов аноним• 10 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Так что, не возмущаться)?
вам не все равно? он же их не вам покупает. то сами одеться не могут. теперь еще и мужей сюда тащат. дурдом
автор Настасья Пицун • 10 августа 2020
Ответ дляДядя Жора
Зато модная )))), гггггг
Почему спрашиваю, потому что не разбираюсь, если тратить, то хоть на стоящее
Дайте подумать• 10 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Цена вопроса?

автор Настасья Пицун • 10 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
Цена вопроса?
Я не Тролль• 10 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Шара можно брать