Однозначная• 10 августа 2020
Похудеть на 5-10 кг
Если похудеть на 5-10 кг , это ж прийдется весь гардероб менять . Это минус 2-3 размера. Вот не пойму, что делать? Вещей у меня много, все хорошие и дорогие . Жалко аж худеть (((
Зарядка для хачапури• 10 августа 2020
С удовольствием поменяю весь гардероб на идеальное тело. Чего жалеть то?
Однозначная
• 10 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
не покупайте
Ходить в джинсах которые висят
рукиЖимолости• 10 августа 2020
не худейте)
5 кг - это вообще ни о чем) будет просто свободней.
10 кг - наверное что-то надо будет заменить, верхнюю одежду сможете носить.
Однозначная
• 10 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
не худейте)
Значит надо худеть на 5 и все
Банан-барабан• 10 августа 2020
Ответ дляОднозначная
Ходить в джинсах которые висят
ну и что , а кто на вас будет смотреть ?
Я тут Живу• 10 августа 2020
Ответ дляОднозначная
Ходить в джинсах которые висят
Я похудела, теперь трое или четверо джинс большие) висят и ремень не спасает. Все джинсы почти новые)
Однозначная
• 10 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если у вас стартовый вес 150 кг, то вы те 5-10 кг не заметите
На 150 килограммовых разве есть приличная одежда? Нет, хочу с 60 до 50 , ну хотя бы до 55
Однозначная
• 10 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Я наоборот начала худеть.набрала 7 кг и все ужасно смотриться
Капец , может из за карантина
Пожмаковна• 10 августа 2020
Ну не худейте
Я вот жлоб и по этой же причине не поправляюсь, а если поправляюсь то бегом худею
Однозначная
• 10 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
Ну не худейте
Тоже вариант держать себя в форме
КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2020
Ответ дляОднозначная
Есть и одежда очень приличная как по качеству, так и внешне, чтоб не как чехлы на танк в стразиках, и куртки модные, и бренды перешивают, и даже купальники шьют. Есть даже на 180 кг.
Правда, стоит это всё по 3-6 тысяч, не по 300-400 грн за платьице. Я работаю с такими производствами
Однозначная
• 10 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Конечно не дешёвая, ткани только сколько уходит
КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2020
Ответ дляОднозначная
Вот как раз ткани уходит не намного больше. Если брать саму ткань по себестоимости. У вас грудь 90 см, а в 150 кг это 130-140, не больше. Это всего полметра.
Тут просто конкуренции нет, поэтому лупят цены.
Сосулька• 10 августа 2020
Я хоть поправляюсь, хоть худею ( в пределах 5 кг) джинсы все равно одного размера - 34, просто сидят по-разному.
пАлАвинкА• 10 августа 2020
Ответ дляОднозначная
Капец , может из за карантина
Да пипец просто. Вроде и всё по прежнему. И питание,и гуляние с ребенком. А они наросли
рукиЖимолости• 10 августа 2020
Ответ дляСосулька
100%! Просто в +5 кг трещат по швам и давят, а в -5 кг можно легко дышать)))
Я похудела на 6,5 кг, сейчас 67 кг. Одежда вся та же, и даже не скажу, что что-то болтается)
До НГ надо быть 62 кг)
рукиЖимолости• 10 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
тут наверное еще проработка лекал, и все сопутствующие процессы моделирования. На такие параметры надо нормально выложиться, чтобы сшить то, что сможет как-то украсить фигуру.
На худых моделях все красиво) ну почти все...)))
Однозначная
• 10 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А полных людей сейчас хватает
Однозначная
• 10 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
До НГ надо быть 62 кг)
Удачи похудеть
графиняВишенка• 11 августа 2020
Я похудела с 75 до 65. Никаких проблем с одеждой. Ну максимум в одном платье нарядном явно выточки для груди сползли ниже, так как грудь здорово похудела, но пушап решает этот вопрос. Больше никаких изменений
рукиЖимолости• 11 августа 2020
Ответ дляОднозначная
Удачи похудеть
Спасибо! У меня просто стимул обратный...вам жаль одежду, которую сейчас носите, а мне ту, что весит в шкафу
до беременности была 60-62 кг, и при 70 кг я в нее не влезала. Но я любила силуэтные платья и юбки, джинсы чтобы плотно сидели. А вот верхнюю одежду могут носить и старую.
Но в похудении самое главное - это легкость, которую обретаешь. Даже когда я сбросила всего 2-3 кг и со стороны этого может вообще и видно не было, но чувствовала себя будто уже 10 сбросила)))
Так что оно того стоит)
до беременности была 60-62 кг, и при 70 кг я в нее не влезала. Но я любила силуэтные платья и юбки, джинсы чтобы плотно сидели. А вот верхнюю одежду могут носить и старую. Но в похудении самое главное - это легкость, которую обретаешь. Даже когда я сбросила всего 2-3 кг и со стороны этого может вообще и видно не было, но чувствовала себя будто уже 10 сбросила)))
Так что оно того стоит)