Дуболом• 08 августа 2020

У вас кухня минималистичная или глаза разбегаются, всего много и все на виду?

Если минимализм - это удобно для повседневной готовки, не слишком ли много времени тратится на то, чтобы каждый раз доставать нужный предмет, а потом убирать?
Запыхалась• 08 августа 2020
Вся спрятано. Только чайник. Пылесборник, тем более на кухне, терпеть не могу.

Н@Диете• 08 августа 2020
По всякому.В основному чисто,але я мало готую,не люблю.Раз в день максимум година чи меньше.Може бути дещо не на місцях.
неДодекаэдр• 08 августа 2020
Аналогично, всё спрятано, не люблю когда всё на виду: баночки-скляночки, рейлинги.... Труда не составляет достать, что необходимо
я Кукарача• 08 августа 2020
В плане мебели минимализм,но есть открытые стеллажи где все храню.
Да будет так• 08 августа 2020
минимализм. И не только на кухне.
Но у меня продуманная мебель на кухне, мне доставать не тяжело, я уже писала тут, рядом с варочной поверхностью, слева, выдвижное карго - снизу масло, сверху ящик со специями. Выдвинула, потом задвинула, вот и вся уборка.
Аналогично соль, перец - все в шкафчике сверху справа от плиты. Дверца поднимается вверх, там блюм стоит, т.е. одной рукой подняла, приготовила, попользовалась чем надо, закрыла.
У меня даже вытяжка открывается и закрывается))
Отблеск мысли• 08 августа 2020
А что на кухне нужно вытаскивать а потом складывать,что прямо много много?
Медсестричка• 08 августа 2020
Все закрыто. Чайник только стоит. И ваза с фруктами на столе.
Мир Мир Мир!• 08 августа 2020
В постоянном доступе электрочайник, заварник, сахарница ( так детям удобно), любимый набор ножей, хлебница, графин с водой+4 стакана. Остальное спрятано
автор Дуболом • 08 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Да все. Разная кухонная техника - кто-то держит на столешнице, кто-то - спрятанной в шкафчике. Разные баночки со специями, крупами, чай, кофе, хлебница, половники- шумовки на рейлингах, прихватки, доски - у многих постоянно на виду...

Цветочница• 08 августа 2020
блин, какая кому разница, что в моей кухне
Харьков Наталья• 08 августа 2020
На виду (на столешнице) чайник и мультиварка. На открытой полке микроволновка и йогуртница
...аяприкольная• 08 августа 2020
Не люблю банок-склянок на виду.
У меня и так наверное самая худшая кухня из всех советчиц. Ей почти 20 лет
Любви вам!• 08 августа 2020
У меня так.
Не жена• 08 августа 2020
Обожаю минимализм. Ничего лишнего
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 августа 2020
У меня постоянно на виду: кофеварка, чайник, фруктовница, сахарница, чайничек для заварки красивый, баночка с солью возле плиты. Ещё мясорубка, микроволновка, салфетница, красивая банка с чаем, поднос. Не люблю когда на кухне пусто - мне неуютно.
Галина-7e48• 08 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
У меня так.
Как по мне скучновато
Любви вам!• 08 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Как по мне скучновато
Ну, это в чистом виде, обычно у нас балаган.
Мозговая пилочка• 08 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
У меня так.
А вытяжка где? Над плитой же надо...
Галина-7e48• 08 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я подумала что фото сиюминутное

Любви вам!• 08 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А вытяжка где? Над плитой же надо...
Это первое фото после ремонта, не успели повесить.
Мозговая пилочка• 08 августа 2020
У меня когда все убрано, ничего не стоит, то кухня кажется скучной, бледной, одинокой.
До новой кухни была 2года временная, 1,5 метра. Так все стояло сверху. Ложки, вилки, ножи, чашки. Все в доступе и сразу. А сейчас детей напрягает все доставать из шухляд..
Анти-аноним• 08 августа 2020
У меня только чайник.кухонщики настойчиво предлагали рейлинги.отбилась.недавно достала подставку для ножей.3 дня и убрала с виду.
Гл. Амурная• 08 августа 2020
Снаружи только кофеварка и чайник, иногда блюдо с фруктами. Не люблю, когда все стоит снаружи
Астановитесь• 08 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
У меня так.
Насколько только разные вкусы у людей.
Автор кухня видно, что хорошая, но на моё восприятие - фанера и темень..
Астановитесь• 08 августа 2020
Сорри, не автору отвечала))
Кондуктор трамвая• 08 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
У меня так.
Можно, но темно и мрачно.
Кондуктор трамвая• 08 августа 2020
Модно
Юля Рябовая• 28 августа 2020
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 28 августа 2020
Ответ дляЮля Рябовая
Удалено администрацией...
Какая ненавязчивая реклама.новенькая? Правил не знаем?
Юля Рябовая• 29 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
Это не реклама, с чего вы взяли? Я делюсь идеей из повседневной жизни...
Мы просто много всего там заказывали для кухни, решила поделиться