Кондуктор трамвая• 10 августа 2020
У мошенника могут быть успешные олх доставки?
Человек на олх с 2015 года.
50+ успешных доставок олх.
Может ли быть мошенник? Или доставку не можна "дорисовать" ?
Спасибо всем кто ответит.
Хочу доставку укрпочтой, там вес большой..
50+ успешных доставок олх.
Спасибо всем кто ответит.
Результат:
вже голосів:
17 (40.48%)
Не мошенник
17 (40.48%)
Может быть и мошенник
8 (19.05%)
Другой вариант
Намакушка• 10 августа 2020
Так мошенники покупают чужие аккаунты, взламывают чужие аккаунты, пусть там хоть 100 удачных сделок будет, но аккаунт может оказаться чужим
Кондуктор трамвая
• 10 августа 2020
Ответ дляНамакушка
Ничего себе
Дедуськина бабуська• 10 августа 2020
Если сумма большая не рискуйте , лучше OLX доставка и спокойный сон
Кондуктор трамвая
• 10 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
300 грн
Дедуськина бабуська• 10 августа 2020
Ответ длядама_из_декрета
300 грн
Я покупаю укрпочтой только в пределах до 100 грн, больше терять жалко
Курочка• 10 августа 2020
А где вы видите что успешные сделки?
И успешные это как? Товар забран с почты?
дЫнька• 10 августа 2020
Мошенник взламывает чужой акк и на сутки пулит объявы по низкой привлекательной цене. Люди ведутся.
Кондуктор трамвая
• 10 августа 2020
Ответ длядЫнька
Объявления с июня, июля есть.
Ваша прЭлесть• 10 августа 2020
А где показывается кол-во удачных олх-доставок??Впервые такое слышу
Мульйонерша• 10 августа 2020
Я продавец с 2015 года. Больше 100 доставок- доставки учитываются подтверждённые только.правильо написали , нарисовать нельзя, только взломать акк. Да и за 300 грн мошенник голову не будет морочить
Мульйонерша• 10 августа 2020
Если акк взламывают - тулят пару обьяв сезонных, в 2 раза дешевле реальной стоимости , понимая, что есть всего пару дней
Настоящий прод, как правило, переведён в бизнес, у него достаточное колличество обьяв, он их оплачивает, и за 300 грн не будет портить себе страницу
Воленс-неволенс• 10 августа 2020
300 грн - это не сумма для мошенника. Мошенники продают очень популярные товары по неожиданно низкой цене. Если это вещь б/у, то скорее всего не мошенник.
Но, я в любом случае пользуюсь доставкой ОЛХ, чтобы иметь возможность осмотреть посылку при получении. На Укрпочте Вы ничего не осмотрите до оплаты.
bybochka1991• 11 августа 2020
дорисовать никак. успешные это забранные посылки. это видно только с мобильной версии, с компа пока не видно. также как оставить отщыв-только с телефона