Анти-аноним• 19 октября 2012

Почему цены на HM английском дешевле чем на немецком? Качество такое же?

Почему цены на H@M   английском дешевле чем на немецком? Качество такое же?
Если перевести стоимость одной и той же вещи с фунтов в гривну на анг сайте и с евро в гривну   на нем. сайте, получается иногда даже очень приличная разница. И в общем с анг заказывать получается дешевле. Кто знает почему так? Качество одинаковое? Может кто заказывал и с   Англии и с Германии? Подскажите пожалуйста.   И ещё размеры по разному указано, на нем. в см. (98, 104), а на анг в возрасте (2-4, 4-6).
Аноним• 19 октября 2012
И мне итнересно

Юлия ZP• 19 октября 2012
Девочки, я думаю на H@M английском цены то в фунтах, а на немецком в евро, вот подсчитайте, ведь фунт дороже,чем евро. У нас в городе девочка занимается англ H&M доставка у нее 6 фунтов за кг, а девочка которая немецким доставка 4 евро за кг. Думаю,что немецкий выгодней.
Аноним• 19 октября 2012
Качество одинаковое, я заказываю у посредника 4фкг вес.Но на английском сайте труднее поймать нужную вещь на распродаже, много отказов
автор M-A-R-G-O • 19 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
почитайте внимательно вопрос, и попробуйте на двух сайтах сами посчитать стоимость вещи в гривне
skinny• 19 октября 2012
Я не заказываю, а сама в магазинеах покупаю
Вещи, естественно, одинакового качества
на каждом из детских вещей стоят размеры трех типов
- для европейского континентального рынка- по росту
- для англо- американского- по возрасту
- для китайского- тоже по росту, но у них размерная сетка немного отличается от европейской- например, у европейцев-128 и у китайцев-130
Разница в ценах в переводе в гривну связана с тем, что на английских сайтах цены в фунтах, а на немецких в евро
А валютный курс формируется по евро- фунт не определяется только соотношением цен на товары НМ
А самыми дорогими вещи получаются на родине бренда- в Швеции- там в шведских кронах получается на 20 процентах дороже, чем в Евро
Бирюк• 19 октября 2012
Добавьте шип и доставку - те же яйца, только вид в профиль.. На англ. пару раз конкретный брак приходил или вместо набора 2-х регланов - реглан и футболка. На немецком - размеры путают часто(на бирке М, на пакете L, пришел не заказанный размер, а тот что на пакете).
Аноним• 19 октября 2012
более того, цены в евро в разных странах тоже могут быть разные. например, в Италии - одна цена, а в Германии - другая:), видела неоднократно. качество должно быть идентичное. качество обслуживания тоже где-то одинаковое. выгоднее покупать там, где более надежный/приятный лично Вам/удобный/обязательный посредник:):):)
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Цены в евро везде одинаковые
VoLencia• 19 октября 2012
Не знаю, сестра говорит, что НМ не дорогой магазин ( ирл). И цены от немецкого отличаются в меньшую сотрону

Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Цены в евро везде одинаковые
спасибо, что внимательно прочитали, что я видела это неоднократно. если сейчас начнете скринить мне он-лайн шоп, будет неубедительно. я писала о ценах, но не уточнила, что это была розница, а не он-лайн шоп. какова цель этого спора? типа, все знаете что ли? езжайте по Европе на машине и сравните цены на рекламных плакатах. особенно, повторюсь, Германия и Италия.
Аноним• 19 октября 2012
Сумбурно написано, не понятно с кем и о чем спорите
Делать больше нечего, как вам цены скринить
В Европе пять- шесть раз в год, в разных странах
В магазинах цены одинаковые, даже ярлыки стандартные, а каждом надписи на трех языках
- одна зона- Германия, Австрия, Голландия
- другая- Италия, Испания, Франция
Валери• 19 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
что ваша девочка берет очень много за кг. вообще 4ф кг.
Аноним• 19 октября 2012
Делала заказы и на немецком и на английском НМ. На английском не всегда цена дешевле, чем на немецком. Нужно сравнивать, так например, если вешь на немецком сайте стоит 10 евро, а на английском 8 фунтов, выгоды нет никакой. Разница должна быть минимум в три единицы, тогда выгодней заказывать на английском сайте. Но на немецком выбор всегда больше. Вещи с обоих сайтов по качеству абсолютно идентичны
фан L.O.S.T.• 19 октября 2012
Качество везде одинаковое.Это шведская торговая марка,и без разницы в какой стране вы покупаете товар,от этого он не станет немецким или английским.Разница в цене зависит от курса валют.В Англии переводят в фунты по английскому курсу(к нашему отношения не имеет и сильно отличаеться).Мы же переводим и фунты и евро в гривну по нашему внутреннему курсу.