Клевотница• 10 августа 2020

Какие ботинки подходят под брюки?

Добрый вечер, дорогие советчицы! Прошу совет: какого типа ботинки ( с шнуровкой или без шнуровки) будут уместны с такими брюками? На высоком каблуке не могу ходить, максимум -средний. Рост у меня небольшой, поэтому длина брюк стандартная, не как на модели смотрится. Или может другие модели обуви посоветуйте. Буду очень благодарна за совет.
Трынди-брынди• 10 августа 2020
Вам эти брюки не идут.

Маша хороша• 10 августа 2020
а Вы замужем?
автор Клевотница • 10 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Вам эти брюки не идут.
А какие мне подойдут?
автор Клевотница • 10 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
а Вы замужем?
Да.
Антонина матушка• 10 августа 2020
Имхо лучше без шнуровки (на первом фото справа). А брюки можно слегка укоротить, как на модели- эта длина будет актуальна.
Пищалка• 10 августа 2020
на самом деле, любые. Даже мартинсы. Даже лодочки. Открытые сандали.
Просто кожаные без каблука на шнуровке аля мокасины.
автор Клевотница • 10 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я так понимаю, голенище ботинка высокое должно быть?
КондуктЕр тролейбуса• 10 августа 2020
Ой, лучше другие брюки подобрать, а ботинки не важно:)
автор Клевотница • 10 августа 2020
Ответ дляПищалка
Если бы летние брюки были, я бы не задавалась таким вопросом, а вот с осенним вариантом проблема. Не могу понять что бы такое удобное купить.

Задолбулька• 10 августа 2020
Я бы купила крассовки
автор Клевотница • 10 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А что с брюками не так? Я обычно в джинсах прямого кроя хожу, но хочется широких брюк, они теплые и удобные. Вам модель не нравится?
КондуктЕр тролейбуса• 10 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Брюки отличные, но под низкий ход и размер не хххс и рост 195 , на фото смотрятся не очень....
автор Клевотница • 10 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну я не модельной внешности, это правда. Но и брюки не сильно вычурные, на работу ходить сойдут. Спасибо за совет, принято!
КондуктЕр тролейбуса• 10 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы стройная, но скорее рост до 165? Кюлоты уродуют иногда даже моделей, а они похоже еще и теплые:)
Свисток ля-минор• 10 августа 2020
брюки на вас не смотрятся
автор Клевотница • 10 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да рост 162. Если свитер заправить и показать высокую посадку брюк ( и втянуть живот), то эти брюки не так укорачивают мой рост. ))
КондуктЕр тролейбуса• 10 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
:) мне если нравится, все-равно беру, но... Тогда ботинки без шнурок и колготы под брюки в тон ботинок....
Аноним_Русалка• 10 августа 2020
Снимите это немедленно(с)
автор Клевотница • 11 августа 2020
Всем спасибо за советы!