10 августа 2020

Он, я и приезд бывшей жены

Суть-встречаемся 1,5 года, изредка ночую у него. Приезжает из другого города бж, привезёт сына(7лет) ему на неделю. Приезжает в 11 вечера, следующая маршрутка в 5 утра. Хочу из вредности прийти к нему. Уверенна, что ничего у них нет и не будет, просто хочу посмотреть как он себя вести будет. Как считаете, стоит ли?
показать весь текст
Латвийские_Номера 11 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
ви така наївна, не обовязково але вирогідність дуже велика.
ну то есть, вы в новых отношениях, живете с мужчиной и вашими детьми, но не прочь почесать причинное место с бывшим мужем по старой памяти?
Начальник Анонимов 11 августа 2020
Ответ дляДА да да
Не знаю почему ,но я в этой ситуации ,я на стороне мужика. Пусть бы получил удовольствие с бывшей женой. А то не везёт ему все бедному ,раз новую спутницу себе нашёл волшебную на всю голову.
чого це вона дивна, дуже навіть тверезо думає.
Мотористка 11 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы им никто.
’Встречаемся полтора года, изредка ночую’...
Полтора года водить хороводы. Это ни о чем.
Если бы вы были нужны уже бы давным давно женился.

У меня сын взрослый ( около 30 лет). Спрашиваю, почему не женится? Он ответил. Встречаться и переспать есть с кем, а вот женится нету на ком.
Вот и подумайте. Нужны ли вы ему.
Может если бы и не женился,то жили бы вместе точно. Вы правы )
Начальник Анонимов 11 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну то есть, вы в новых отношениях, живете с мужчиной и вашими детьми, но не прочь почесать причинное место с бывшим мужем по старой памяти?
в мене немає бувших чоловіків, а те що люди які прожили років 10 пересплять по старій памяті дуже навіть вірогідно.
Мотористка 11 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
в мене немає бувших чоловіків, а те що люди які прожили років 10 пересплять по старій памяті дуже навіть вірогідно.
Для меня исключено абсолютно. В разводе 3 года, прожили 14
Начальник Анонимов 11 августа 2020
Ответ дляМотористка
Для меня исключено абсолютно. В разводе 3 года, прожили 14
не всі розтаються ворогами, тим поче що колишня жінка спокійно залишається в квартирі у колишнього на ночівлю.
Весенний Марафон 11 августа 2020
Ответ дляДА да да
Да ,оно и видно . Вредность есть . Мудрости и тактичности нет.
Тактичности нет у бж и мч автора, ночевать вместе при наличии новых отношей. Да пусть что раз будет понятно, что у них интима не будет, но это просто неприлично и некрасива по отношению к их нынешним партнёрам (половинкам), называйте как хотите. Мч должен либо снять бж гостиницу ( или она себя сама снять гостиницу), или же мч может оставить ночевать бж с ребенком у себя, а сам в гостиницу пойти
Латвийские_Номера 11 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
в мене немає бувших чоловіків, а те що люди які прожили років 10 пересплять по старій памяті дуже навіть вірогідно.
ну тобто, мамзелi тре припертися до чоловiка з ошийником?
БезВзяток 11 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да уже далеко не девочка, и замужем была, и ребёнок есть
Жаль ум не приходит с возрастом
ДА да да 11 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
чого це вона дивна, дуже навіть тверезо думає.
Трезво думать и адекватно ситуации себя вести ,разные вещи. Если ее кавалеру не нужна бывшая жена ,то не притронется он к ней . И сторожить его не нужно . Странность для меня ещё в том ,что хочет посмотреть на его поведение . Зачем ? Нормальному человеку и так ясно . Будут неловко чувствовать себя все ,если соберутся .
Начальник Анонимов 11 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну тобто, мамзелi тре припертися до чоловiка з ошийником?
та ні чоловіку не треба на ніч приймати колишніх дружин.
Ms. Похвала 11 августа 2020
Автор, я нашла Вам образ и реквизит, с чем и с каким выражением лица Вы явитесь к своему мужчине )) https://www.etovidel.net/appended_files/big/4d6f64...
Латвийские_Номера 11 августа 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Тактичности нет у бж и мч автора, ночевать вместе при наличии новых отношей. Да пусть что раз будет понятно, что у них интима не будет, но это просто неприлично и некрасива по отношению к их нынешним партнёрам (половинкам), называйте как хотите. Мч должен либо снять бж гостиницу ( или она себя сама снять гостиницу), или же мч может оставить ночевать бж с ребенком у себя, а сам в гостиницу пойти
а че не к автору?
Начальник Анонимов 11 августа 2020
Ответ дляДА да да
Трезво думать и адекватно ситуации себя вести ,разные вещи. Если ее кавалеру не нужна бывшая жена ,то не притронется он к ней . И сторожить его не нужно . Странность для меня ещё в том ,что хочет посмотреть на его поведение . Зачем ? Нормальному человеку и так ясно . Будут неловко чувствовать себя все ,если соберутся .
нормальний чоловік не поставить в таку ситуацію жінку яку кохає.
Весенний Марафон 11 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Вы совсем дурная? А куда ей деться, на вокзале переждать? В конце концов она мать ребёнка и нравится вам это или нет, но она неотъемлемая часть жизни вашего мужчины. Пусть и в прошлом, но это было и бесследно не исчезнет.
Если не готовы к этому, то и не начинайте отношение с мужчиной «с историей»
Отлично, надо и к своему БМ припереться и заночевать. Спасибо, что напомнили о том, что я неотъемлимая часть его жизни
Пушистый Пельмень 11 августа 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Тактичности нет у бж и мч автора, ночевать вместе при наличии новых отношей. Да пусть что раз будет понятно, что у них интима не будет, но это просто неприлично и некрасива по отношению к их нынешним партнёрам (половинкам), называйте как хотите. Мч должен либо снять бж гостиницу ( или она себя сама снять гостиницу), или же мч может оставить ночевать бж с ребенком у себя, а сам в гостиницу пойти
Точно, абсолютно не допустимо по отношению к Автору...
Латвийские_Номера 11 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
та ні чоловіку не треба на ніч приймати колишніх дружин.
вигнати к бебеням, бо він не може виділити час та сам забрати дитину?
автор ЖенаАйтишнеГа 11 августа 2020
Спасибо всем, и тем кто понял меня, и тем кто не понял тоже спасибо, что не поленились изложить.
ДА да да 11 августа 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Тактичности нет у бж и мч автора, ночевать вместе при наличии новых отношей. Да пусть что раз будет понятно, что у них интима не будет, но это просто неприлично и некрасива по отношению к их нынешним партнёрам (половинкам), называйте как хотите. Мч должен либо снять бж гостиницу ( или она себя сама снять гостиницу), или же мч может оставить ночевать бж с ребенком у себя, а сам в гостиницу пойти
Неприлично и некрасиво по отношению к нынешней партнерше ,это Вы написали очень правильно . Но это в том случае ,если б он к ней относился серьезно и с далеко идущими планами. Раз взрослые люди 1,5 года только изредка ночуют . То для него она является временной сексуальной партнершей .