10 августа 2020

Он, я и приезд бывшей жены

Суть-встречаемся 1,5 года, изредка ночую у него. Приезжает из другого города бж, привезёт сына(7лет) ему на неделю. Приезжает в 11 вечера, следующая маршрутка в 5 утра. Хочу из вредности прийти к нему. Уверенна, что ничего у них нет и не будет, просто хочу посмотреть как он себя вести будет. Как считаете, стоит ли?
показать весь текст
ШобВам_КакНам 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну выше написали, что ребёнок будет видеть. Ребёнок и так меня видел и в курсе, что родители не пара уже
Если ребенок с вами знаком и общался, почему не прийти?
Ангел-предохранитель 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В том то и дело, что суть не в недоверии ему, а в том, что хочется, чтобы бж не гипотетически знала, что у него тоже есть отношения.
Зачем вам это? Гипотетически-практически, знала-незнала.
У вас своя жизнь. И вы строите СВОИ отношения с этим мужчиной.
К его БЖ это никак не относится.

Лучше всего, если вы будете в этой позиции. Это всегда безпроигашно.
ДА да да 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В том то и дело, что суть не в недоверии ему, а в том, что хочется, чтобы бж не гипотетически знала, что у него тоже есть отношения.
Так если она сама уже в паре ,думаете ей не фиолетово с кем или без кого бывший муж?
vetra22 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я ему сказала, что прийду, но шуточным тоном, он ответил - приходи. Но думаю, что считает, что я не прийду.
А зачем? Вы создадите идиотскую ситуацию, в которой никто не выиграет... К чему тогда огород городить?
Вапщета 10 августа 2020
А почему он сам не едет за ребенком?
Ананомчикус 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А для чего здесь нужен такт? Не думаю, что бж размышляет над тем удобно ли приехать и остаться на ночь.
Возможно, у них хорошие отношения, человеческие(!), после развода. Я бы не пошла. Хотя с женой бм общалась. И с ним тоже. Мы хорошо разошлись. Была даже у них дома один раз и он у нас был. Не все расстаются врагами. Детей у нас нет совместных... Но решать только Вам!) Подумайте, будет ли Вам комфортно находится там))) Может мужчина посмотрит на Вас со стороны сложившейся ситуации?)))) Удачи Вам, автор, в любом случае!!!
Каяспер 10 августа 2020
Ну если честно то мч автора тоже нервничал бы, зная у нее ночует бывший)
Мотылек 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Там Санта Барбара, бж живёт с мужчиной, сын этого м тоже живёт с ними
И в чем Санта барбара? В детях что ли?
автор ЖенаАйтишнеГа 10 августа 2020
Ответ дляВапщета
А почему он сам не едет за ребенком?
Такая работа, не особо может отличаться.
автор ЖенаАйтишнеГа 10 августа 2020
ОтлУчаться
Мотылек 11 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А для чего здесь нужен такт? Не думаю, что бж размышляет над тем удобно ли приехать и остаться на ночь.
Вы же сами написали, что маршрутка аж утром... оплатите лучше такси бж - но так опять Вы будете недовольны)
Начальник Анонимов 11 августа 2020
автор чпокне він її по старій дружбі.
Латвийские_Номера 11 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А для чего здесь нужен такт? Не думаю, что бж размышляет над тем удобно ли приехать и остаться на ночь.
вы хотите, чтоб ваш мужчина выгнал ее в ночь?
Вам легче станет от того, что он поведет себя, как мудачье? Или она по-вашему заведует расписанием ваших горе-маршруток?

ps^ детей делать научились, а думать - не очень
Ананомчикус 11 августа 2020
Если честно, то я бы даже неделю, когда будет ребёнок у него, старалась бы не видится с ним. Чтоб он как можно больше времени с сыном провёл) . Ну, если бы он сильно уговаривал куда-то вместе сходить, то... может быть... А так, пусть бы уделил время ребёнку))))
На перекуре 11 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Почему? Очень хочется. У нас никаких таких ситуаций не было, чтобы можно было посмотреть как он себя ведёт в не стандарте))
Я думаю если бы он хотел Вас познакомить, то позвал бы, а так самой напрашиваться ну не знаю, глупо. Вас грызёт банальная ревность вдруг переспят, честно я этого не исключаю, но и Вы то должны отдавать себе отчёт, что Вы всегда вторая, а не первая. Она долго будет присутствовать в вашей с ним жизни, таков закон разводных но ответственных отцов. Так что не творите чудес, отдохните с подругой где то, пусть он волнуется, а не Вы
Ms. Похвала 11 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Почему? Очень хочется. У нас никаких таких ситуаций не было, чтобы можно было посмотреть как он себя ведёт в не стандарте))
Вы всерьез думаете, что мужчина после Вашей выходки не сделает соответствующие выводы?
Мотористка 11 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
А ребенок с вами приедет к ним?
Да, пусть автор со своим ребенком приедет, чтоб во всей красе себя показать, так сказать
Вечный двигатель 11 августа 2020
Ну, как вы себе это представляете. Там ребенок, мама, папа и вы, как здрасьте. Ладно бы жили вместе. Изредка ночевать. - это явно не настолько серьезно.
Борисфенка 11 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В том то и дело, что суть не в недоверии ему, а в том, что хочется, чтобы бж не гипотетически знала, что у него тоже есть отношения.
І доньку свою беріть, щоб бувша дружина і про неї дізналася. Можете ще маму свою взяти.
Як у пісні ’І вот такой компанией ми все припремся к Еліс’.
ДА да да 11 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
автор чпокне він її по старій дружбі.
Так автор ,похоже ,этого и боится .
Начальник Анонимов 11 августа 2020
Ответ дляДА да да
Так автор ,похоже ,этого и боится .
так правильно боїться.
Ms. Похвала 11 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
А ребенок с вами приедет к ним?
Мотористка 11 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В том то и дело, что суть не в недоверии ему, а в том, что хочется, чтобы бж не гипотетически знала, что у него тоже есть отношения.
Ой, какой примитив. Сколько вам лет? Скажите сразу, что ссыконули, что бж останется на ночь )
Україна понад усе! 11 августа 2020
Вы им никто.
’Встречаемся полтора года, изредка ночую’...
Полтора года водить хороводы. Это ни о чем.
Если бы вы были нужны уже бы давным давно женился.

У меня сын взрослый ( около 30 лет). Спрашиваю, почему не женится? Он ответил. Встречаться и переспать есть с кем, а вот женится нету на ком.
Вот и подумайте. Нужны ли вы ему.
Латвийские_Номера 11 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
так правильно боїться.
Ибо судит по себе? То есть, если бы она привезла к бывшему мужу ребенка, то обязательно подставила бы писечку?
ДА да да 11 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
так правильно боїться.
Не знаю почему ,но я в этой ситуации ,я на стороне мужика. Пусть бы получил удовольствие с бывшей женой. А то не везёт ему все бедному ,раз новую спутницу себе нашёл волшебную на всю голову.
Начальник Анонимов 11 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ибо судит по себе? То есть, если бы она привезла к бывшему мужу ребенка, то обязательно подставила бы писечку?
ви така наївна, не обовязково але вирогідність дуже велика.
Да, я блондинка! 11 августа 2020
А секс есть только с 11 вечера до 5 утра?)
Если захотят- за 10 минут в машине успеют. Вешайте на М сразу ошейник и поводок- надёжнее будет.
На перекуре 11 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В том то и дело, что суть не в недоверии ему, а в том, что хочется, чтобы бж не гипотетически знала, что у него тоже есть отношения.
А ваш новобранец шо без языка сам скажет или надо продемонстрировать себя. Странная Вы однако.
Ms. Похвала 11 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В том то и дело, что суть не в недоверии ему, а в том, что хочется, чтобы бж не гипотетически знала, что у него тоже есть отношения.