ЖенаАйтишнеГа• 10 августа 2020

Он, я и приезд бывшей жены

Суть-встречаемся 1,5 года, изредка ночую у него. Приезжает из другого города бж, привезёт сына(7лет) ему на неделю. Приезжает в 11 вечера, следующая маршрутка в 5 утра. Хочу из вредности прийти к нему. Уверенна, что ничего у них нет и не будет, просто хочу посмотреть как он себя вести будет. Как считаете, стоит ли?
БЦАшка• 10 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Такое ощущение, что вам 16 лет, детский сад какой-то

автор ЖенаАйтишнеГа • 10 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
И? А где сын должен жить?
Имеется ввиду сын нового мужчины бж))) надеюсь понятно написала. Обычно дети с мамой живут
Куратор дебошей• 10 августа 2020
Нет, не стоит. И прежде всего из-за ребёнка. Зачем ставить ребёнка в неловкое положение? В роли кого вы там будете?
ДА да да• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да уже далеко не девочка, и замужем была, и ребёнок есть
Тогда совсем не понятно мне Ваше желание .
Ну ниче се• 10 августа 2020
Ответ дляДА да да
Бедный тот ребёнок . Модели семьи нет перед глазами с самого детства . А по человечески оставить бывшую их семью на несколько часов без вашего присутствия совсем не выходит?
И мне в этой истории очень жаль ребенка((. Взрослые играют в свои игры, а ему страдать..
БЦАшка• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А для чего здесь нужен такт? Не думаю, что бж размышляет над тем удобно ли приехать и остаться на ночь.
А в чем неудобство?
Если б ее БМ была неудобна ее ночёвка то он бы ей снял гостиницу.
Куратор дебошей• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Почему? Очень хочется. У нас никаких таких ситуаций не было, чтобы можно было посмотреть как он себя ведёт в не стандарте))
Сколько вам лет? Мышление примитивное, как у вчерашней ПТУшницы
Голубая устрица• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну эта будет первая и последняя.
Куратор дебошей• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы совсем дурная? А куда ей деться, на вокзале переждать? В конце концов она мать ребёнка и нравится вам это или нет, но она неотъемлемая часть жизни вашего мужчины. Пусть и в прошлом, но это было и бесследно не исчезнет.
Если не готовы к этому, то и не начинайте отношение с мужчиной «с историей»

лаМпочка• 10 августа 2020
Капец, що Вами керує? Ніколи би не пішла на таке на Вашому місці.
Привезе дитину, обговорять всі моменти по дитині і поїде собі. Вам треба звикати, що є в нього минуле яке не можна залишити в минулому. Завжди буде життя з дитиною і зв*язок з колишньою дружиною. У мене в сестри так - в її чоловіка є донька від попереднього шлюбу-так там він і дружину і дитину спонсорує, на відпочинок їм дає гроші, не гірший аніж у сестри з ним, тому Ви маєте розуміти на що йдете
БЦАшка• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Дети могут жить как с мамой так и папой. Как договорились.
И они живут семьёй, со своими детьми.
ДА да да• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Такт для того,что б себя уважать и не приходить ,когда не звали . Не показывать неуверенность в себе ,недоверие к мужчине. Навязчивость только продемонстрируете . Но каждому своё . На то мы все люди разные .
КинДза• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
аа.. ну тоді будете виглядати натурально
Чу Ча• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Запросіть її до себе
автор ЖенаАйтишнеГа • 10 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Запросіть її до себе
А вы шутница
Уточка• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Странно, что вас такую умную муж бросил.
автор ЖенаАйтишнеГа • 10 августа 2020
Ответ дляУточка
Ну вы, вижу, прямо в курсе кто кого бросил)))
ДА да да• 10 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Запросіть її до себе
Правильное предложение. Точно ситуация будет не стандартная . Разрыв шаблонов .
БЦАшка• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А вы шутница
Посоветуйте своему мч следующие раз самому ездить забирать и отвозить ребенка.

Чу Ча• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А вы шутница
Двох зайців вполюєте: вона не ночуватиме з вашим мч і не будете переживати, що пересплять по старій дружбі, та ще й розпитаєте про нього як жінка жінку
Ангел-предохранитель• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не делайте глупостей, если хотите быть с этим мужчиной.
Мало ли что хочется? Перехочется.
Уважайте себя. Доверяйте ему. И не проверяйте. Он еще не ваш муж и ничего он вам не должен.
Ангел-предохранитель• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну выше написали, что ребёнок будет видеть. Ребёнок и так меня видел и в курсе, что родители не пара уже
Он отцом остался и будет всегда.
автор ЖенаАйтишнеГа • 10 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мало ли что хочется? Перехочется.
В том то и дело, что суть не в недоверии ему, а в том, что хочется, чтобы бж не гипотетически знала, что у него тоже есть отношения.
Ангел-предохранитель• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тогда зачем опускаться так низко?
Просто доверяйте ему .
Уточка• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вас и разгадывать не нужно, по теме все и так выводы сделали. Вы птица высокого полета, умны и находчивы)) Шутка.
Позорище, на самом деле.
автор ЖенаАйтишнеГа • 10 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Он отцом остался и будет всегда.
Так никто и не говорит, что не надо с ребёнком время проводить
Ангел-предохранитель• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А вы шутница
Почему? Это не шутка.
Викасикрет• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет проблемы, просто женская вредность
Путаете вредность с глупостью. Но Ваше право. Может и до мужика наконец дойдет то, что всем на тут открылось после пары Ваших замечанмй.
ШобВам_КакНам• 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ребенок знает о вас? Если нет, дайте возможность папе его подготовить. Детям такие сюрпризы ни к чему, он не виноват, что вы появились.
автор ЖенаАйтишнеГа • 10 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Конечно знает