10 августа 2020

Он, я и приезд бывшей жены

Суть-встречаемся 1,5 года, изредка ночую у него. Приезжает из другого города бж, привезёт сына(7лет) ему на неделю. Приезжает в 11 вечера, следующая маршрутка в 5 утра. Хочу из вредности прийти к нему. Уверенна, что ничего у них нет и не будет, просто хочу посмотреть как он себя вести будет. Как считаете, стоит ли?
показать весь текст
БЦАшка 10 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Такое ощущение, что вам 16 лет, детский сад какой-то
+1
автор ЖенаАйтишнеГа 10 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
И? А где сын должен жить?
Имеется ввиду сын нового мужчины бж))) надеюсь понятно написала. Обычно дети с мамой живут
Куратор дебошей 10 августа 2020
Нет, не стоит. И прежде всего из-за ребёнка. Зачем ставить ребёнка в неловкое положение? В роли кого вы там будете?
ДА да да 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да уже далеко не девочка, и замужем была, и ребёнок есть
Тогда совсем не понятно мне Ваше желание .
Ну ниче се 10 августа 2020
Ответ дляДА да да
Бедный тот ребёнок . Модели семьи нет перед глазами с самого детства . А по человечески оставить бывшую их семью на несколько часов без вашего присутствия совсем не выходит?
И мне в этой истории очень жаль ребенка((. Взрослые играют в свои игры, а ему страдать..
БЦАшка 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А для чего здесь нужен такт? Не думаю, что бж размышляет над тем удобно ли приехать и остаться на ночь.
А в чем неудобство?
Если б ее БМ была неудобна ее ночёвка то он бы ей снял гостиницу.
Куратор дебошей 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Почему? Очень хочется. У нас никаких таких ситуаций не было, чтобы можно было посмотреть как он себя ведёт в не стандарте))
Сколько вам лет? Мышление примитивное, как у вчерашней ПТУшницы
Голубая устрица 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Почему? Очень хочется. У нас никаких таких ситуаций не было, чтобы можно было посмотреть как он себя ведёт в не стандарте))
Ну эта будет первая и последняя.
Куратор дебошей 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А для чего здесь нужен такт? Не думаю, что бж размышляет над тем удобно ли приехать и остаться на ночь.
Вы совсем дурная? А куда ей деться, на вокзале переждать? В конце концов она мать ребёнка и нравится вам это или нет, но она неотъемлемая часть жизни вашего мужчины. Пусть и в прошлом, но это было и бесследно не исчезнет.
Если не готовы к этому, то и не начинайте отношение с мужчиной «с историей»
лаМпочка 10 августа 2020
Капец, що Вами керує? Ніколи би не пішла на таке на Вашому місці.
Привезе дитину, обговорять всі моменти по дитині і поїде собі. Вам треба звикати, що є в нього минуле яке не можна залишити в минулому. Завжди буде життя з дитиною і зв*язок з колишньою дружиною. У мене в сестри так - в її чоловіка є донька від попереднього шлюбу-так там він і дружину і дитину спонсорує, на відпочинок їм дає гроші, не гірший аніж у сестри з ним, тому Ви маєте розуміти на що йдете
БЦАшка 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Имеется ввиду сын нового мужчины бж))) надеюсь понятно написала. Обычно дети с мамой живут
Дети могут жить как с мамой так и папой. Как договорились.
И они живут семьёй, со своими детьми.
ДА да да 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А для чего здесь нужен такт? Не думаю, что бж размышляет над тем удобно ли приехать и остаться на ночь.
Такт для того,что б себя уважать и не приходить ,когда не звали . Не показывать неуверенность в себе ,недоверие к мужчине. Навязчивость только продемонстрируете . Но каждому своё . На то мы все люди разные .
КинДза 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Почему? Очень хочется. У нас никаких таких ситуаций не было, чтобы можно было посмотреть как он себя ведёт в не стандарте))
аа.. ну тоді будете виглядати натурально
Чу Ча 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А для чего здесь нужен такт? Не думаю, что бж размышляет над тем удобно ли приехать и остаться на ночь.
Запросіть її до себе
автор ЖенаАйтишнеГа 10 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Запросіть її до себе
А вы шутница
Уточка 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да уже далеко не девочка, и замужем была, и ребёнок есть
Странно, что вас такую умную муж бросил.
автор ЖенаАйтишнеГа 10 августа 2020
Ответ дляУточка
Странно, что вас такую умную муж бросил.
Ну вы, вижу, прямо в курсе кто кого бросил)))
ДА да да 10 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Запросіть її до себе
Правильное предложение. Точно ситуация будет не стандартная . Разрыв шаблонов .
БЦАшка 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А вы шутница
Посоветуйте своему мч следующие раз самому ездить забирать и отвозить ребенка.
Чу Ча 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А вы шутница
Двох зайців вполюєте: вона не ночуватиме з вашим мч і не будете переживати, що пересплять по старій дружбі, та ще й розпитаєте про нього як жінка жінку
Ангел-предохранитель 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Почему? Очень хочется. У нас никаких таких ситуаций не было, чтобы можно было посмотреть как он себя ведёт в не стандарте))
Не делайте глупостей, если хотите быть с этим мужчиной.
Мало ли что хочется? Перехочется.
Уважайте себя. Доверяйте ему. И не проверяйте. Он еще не ваш муж и ничего он вам не должен.
Ангел-предохранитель 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну выше написали, что ребёнок будет видеть. Ребёнок и так меня видел и в курсе, что родители не пара уже
Он отцом остался и будет всегда.
автор ЖенаАйтишнеГа 10 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не делайте глупостей, если хотите быть с этим мужчиной.
Мало ли что хочется? Перехочется.
Уважайте себя. Доверяйте ему. И не проверяйте. Он еще не ваш муж и ничего он вам не должен.
В том то и дело, что суть не в недоверии ему, а в том, что хочется, чтобы бж не гипотетически знала, что у него тоже есть отношения.
Ангел-предохранитель 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да уже далеко не девочка, и замужем была, и ребёнок есть
Тогда зачем опускаться так низко?
Просто доверяйте ему .
Уточка 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну вы, вижу, прямо в курсе кто кого бросил)))
Вас и разгадывать не нужно, по теме все и так выводы сделали. Вы птица высокого полета, умны и находчивы)) Шутка.
Позорище, на самом деле.
автор ЖенаАйтишнеГа 10 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Он отцом остался и будет всегда.
Так никто и не говорит, что не надо с ребёнком время проводить
Ангел-предохранитель 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А вы шутница
Почему? Это не шутка.
Викасикрет 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет проблемы, просто женская вредность
Путаете вредность с глупостью. Но Ваше право. Может и до мужика наконец дойдет то, что всем на тут открылось после пары Ваших замечанмй.
ШобВам_КакНам 10 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Почему? Очень хочется. У нас никаких таких ситуаций не было, чтобы можно было посмотреть как он себя ведёт в не стандарте))
Ребенок знает о вас? Если нет, дайте возможность папе его подготовить. Детям такие сюрпризы ни к чему, он не виноват, что вы появились.
автор ЖенаАйтишнеГа 10 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ребенок знает о вас? Если нет, дайте возможность папе его подготовить. Детям такие сюрпризы ни к чему, он не виноват, что вы появились.
Конечно знает