11 августа 2020

Турция. А так ли там хорошо?

Сейчас параллельно общаюсь с турчанкой.
Очень много интересного выясняем о некоторых моментах.
Выступаю Я. 11 августа 2020
Отдыхать или жить?
Что-то не спится 11 августа 2020
Не путайте туризм с эмиграцией. Люблю Турцию. Отдых там волшебный.
ПриснитсяЖЕ 11 августа 2020
Старт ниочем.
Интрига есть,автор.
Кульминацию давайте
ГендиреХтор 11 августа 2020
Хорошо что?
YuliaYuliaYulia 11 августа 2020
Турция очень и очень разная.
Мост_Устал 11 августа 2020
И жить и отдыхать в Турции здорово! Привет из солнечного Стамбула!
Лень гуглить 11 августа 2020
Жду, когда наладится, хочу в Турцию. В этом году не решилась заграницу на отдых отправиться.
Лень гуглить 11 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
И жить и отдыхать в Турции здорово! Привет из солнечного Стамбула!
А вы отдыхаете или живете?
Мост_Устал 11 августа 2020
Ответ дляЛень гуглить
А вы отдыхаете или живете?
Живу 9 лет)
Курочка 11 августа 2020
О чем речь ? Если об отдыхе, то супер, я сейчас в Кемере
Лень гуглить 11 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Живу 9 лет)
Не жалеете, что уехали? Наверное, замужем за турком?
Мост_Устал 11 августа 2020
Ответ дляЛень гуглить
Не жалеете, что уехали? Наверное, замужем за турком?
Нет) Я тут счастлива) Но не всем везёт, разводов тоже много, но и поток наших невест с каждым годом становится всё больше и больше, уже пятерых друзей и родственников мужа женили.
Чудо в декрете 11 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Нет) Я тут счастлива) Но не всем везёт, разводов тоже много, но и поток наших невест с каждым годом становится всё больше и больше, уже пятерых друзей и родственников мужа женили.
Удалено администрацией...
к.Буланова 11 августа 2020
Турция уже полностью состоит из турецких мужчин и славянских женщин
Бедные турецкие женщины )
Мост_Устал 11 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Так избавляйтесь от него и не брызгайте ядом) Всех благ вам)
Чудо в декрете 11 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Так избавляйтесь от него и не брызгайте ядом) Всех благ вам)
бгггггг

тролляки на выезде, вы такие смешные
Мост_Устал 11 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
Турция уже полностью состоит из турецких мужчин и славянских женщин
Бедные турецкие женщины )
Турецких женщин меньше чем мужчин, поэтому и едут сюда девочки из постсоветского пространства мужей искать или везут)
ХдеЯсь? 11 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
бгггггг

тролляки на выезде, вы такие смешные
Что вы хотите донести своими постами?
Нетутешня 11 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
И жить и отдыхать в Турции здорово! Привет из солнечного Стамбула!
Вы им замужем? За турком или славянином? Дети есть?
Мост_Устал 11 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Вы им замужем? За турком или славянином? Дети есть?
За турком конечно же! Детей трое)
Нетутешня 11 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
За турком конечно же! Детей трое)
Рада, что у вас все хорошо сложилось.
Я почему спросила, потому что дочь коллеги замужем за турком. Он с нее пылинки сдувал до и после свадьбы, а после рождения ребенка как подменили его. Совсем жену ни во что не ставит, кричит на нее, иногда и руку подымает. Та развестись и вернуться хотела, так угрожает, что ребенка не отдаст( Коллега это рассказывает и плачет(
Мост_Устал 11 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Рада, что у вас все хорошо сложилось.
Я почему спросила, потому что дочь коллеги замужем за турком. Он с нее пылинки сдувал до и после свадьбы, а после рождения ребенка как подменили его. Совсем жену ни во что не ставит, кричит на нее, иногда и руку подымает. Та развестись и вернуться хотела, так угрожает, что ребенка не отдаст( Коллега это рассказывает и плачет(
Да, таких случаев много, как и везде и разводов полно. Но у нас всё хорошо. Тут уж как повезёт. Нужно искать своего человека.
Нетутешня 11 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Да, таких случаев много, как и везде и разводов полно. Но у нас всё хорошо. Тут уж как повезёт. Нужно искать своего человека.
Так та девушка думала, что нашла, но увы, ошиблась( хорошая девочка , я ее со школы помню, симпатичная, приветливая и талантливая очень, любила шить и замечательно у нее это получалось
Мост_Устал 11 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Так та девушка думала, что нашла, но увы, ошиблась( хорошая девочка , я ее со школы помню, симпатичная, приветливая и талантливая очень, любила шить и замечательно у нее это получалось
Пусть ищет другого мужчину, тут полно красивых и неженатых. Не нужно зацикливаться на одном.
Нетутешня 11 августа 2020
А ребенок? Муж не отдаст(
Мост_Устал 11 августа 2020
Ответ дляНетутешня
А ребенок? Муж не отдаст(
С этим туго конечно, нужно за ребёнка бороться.
Нетутешня 11 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
С этим туго конечно, нужно за ребёнка бороться.
Вот она и видит, что не переборет мужа в этом вопросе и страдает( а как все красиво начиналось...
Дея Торис 11 августа 2020
А что не так?
Стамбул, например, достаточно светский город. Открыт для эмигрантов
Прасковична 11 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Да, таких случаев много, как и везде и разводов полно. Но у нас всё хорошо. Тут уж как повезёт. Нужно искать своего человека.
Не искать а как повезёт, а то в поисках можно пол Турции опробовать
Люблю порядок 11 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Не искать а как повезёт, а то в поисках можно пол Турции опробовать
Не нужно быть ленивой) сколько надо и сколько хочется столько и пусть пробуют девочки.Помните пословицу - замуж один раз выходят только ленивые?Шучу конечно,но а как найти если не искать