Потрындельница• 11 августа 2020

Турция. А так ли там хорошо?

Сейчас параллельно общаюсь с турчанкой.
Очень много интересного выясняем о некоторых моментах.
Доль Чекомбана• 11 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Нет) Я тут счастлива) Но не всем везёт, разводов тоже много, но и поток наших невест с каждым годом становится всё больше и больше, уже пятерых друзей и родственников мужа женили.
Интересно узнать, а как турки и особенно их родня относят к невестам с «приданым» (детьми от прошлых браков)? Слышала, что турни детей любят, но вместе с тем в них тесная связь с роднёй, прислушиваются к словам старшего поколения. И мне кажется старшее поколение «за» своих потомков
KROX@• 11 августа 2020
Отдыхать, жить, с чем сравнивать? По каким критериям оценки?
У меня подруга живет, работает удаленно.
Из плюсов - экономически выгоднее, условия для жизни лучше, теплее...
Из минусов - турецкие мужчины
Мост_Устал• 11 августа 2020
Ответ дляKROX@
Из минусов - турецкие мужчины
Последнее не минус, а плюс!
Мост_Устал• 11 августа 2020
Ответ дляKROX@
Из минусов - турецкие мужчины
Они няшки)
Мост_Устал• 11 августа 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Всё по разному. Но турок в возрасте может взять и с детьми от другого брака. Но нужно искать светского и европейского турка. Есть и те кто против семьи идёт в вопросе выбора невесты. Есть родители, которые наоборот любят детей от прошлого брака невестки и называют их ангелами. В Турции культ детей.
А поговорить?• 11 августа 2020
Обожаю Турцию 🥰
Вапщета• 11 августа 2020
По поводу турецких мужчин, мы отдыхали на эгейском побережье и там было очень много местных, так как они чаще в тот регион ездят на отдых чем в Анталию. И вот там мы увидели обычные семьи, девушки в шортах, открытых купальниках, на пляже не брезговали вместе с мужьями пиво потягивать, тоесть обычная европейская семья. Никаких тебе хиджабов, замызганных мужичков и оравы детей. Все мужчины на хороших авто, при деньгах, хорошо одеты и у многих наши жёны. Просто эта картинка радикально отличается от того что я видела у нас, когда жена напялив косынку пашет с утра до вечера, а ее турецкий муженёк на диване валяется, зато запретов тьма, туда не ходи, это не делай. Там женщины намного свободнее себя чувствуют
СпайдерВумен• 11 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Вот она и видит, что не переборет мужа в этом вопросе и страдает( а как все красиво начиналось...
У меня подруга замужем за турком. Детей, после рождения регистрировала в нашем посольстве. Спокойно ездит с ними, не надо разрешение отца. При разводе дети останутся с ней и не надо ни с кем бороться.