11 августа 2020

Вот ваш хвалёный "АТБ"!.. Читайте отзывы! Отношение к сотрудникам — как к скоту!

показать весь текст
Стильная штучка 11 августа 2020
Це не специфіка конкретної мережі. Це специфіка українського бізнесу і українських трудових відносин
Новопоштинская 11 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Во всех сетевых магазинах скотское отношение и большая текучка. Почитайте отзывы
Не только в магазинах, во всех компаниях скотское отношения. Нашим людям нравится быть в рабстве. Пусть терпят.
Ворую вкусняшки 11 августа 2020
Это Украина, автор. Хумана, новая почта - ратники это не люди, а рабы!
Что поразило, так это Хумана, с.аный бутик, мля.....
палка-копалка 11 августа 2020
Отзывы не читала. Скажите, а нам, как покупателям, какая разница? А если у меня на работе, например, ко мне будут плохо относится, в Атб меня должны как-то по-особенному обслуживать?
Стрекозей 11 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Это Украина, автор. Хумана, новая почта - ратники это не люди, а рабы!
Что поразило, так это Хумана, с.аный бутик, мля.....
ой я вчера на нп вечером посылку отправляла (отделение теперь работает до 21) в 19 они уже были никакие и на нервах
Ворую вкусняшки 11 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
ой я вчера на нп вечером посылку отправляла (отделение теперь работает до 21) в 19 они уже были никакие и на нервах
Так а сколько правил там дурацких...
Из последнего - не смотреть клиенту в глаза...
Наверняка 11 августа 2020
Думаю, зависит от конкретного магазина или отделения.
Возле моего дома есть и АТБ, и новая почта, и Укрпочта, работники там уже много лет одни и те же, думаю, было бы полное скотство, была бы текучка.
Плюс, в АТБ работали и работают несколько моих знакомых, отзывы нормальные, им нравится график, работают не один год. Ну и мне нравится наш АТБ, всегда чисто, все свежее, аккуратно, работники приветливые. Обычно даже штрафы не спасают от запущенности, хамства, так что не все так плохо.
Наверняка 11 августа 2020
Учтем также, что в подобных сетях зп немного, но выше минималка, что для небольших городов плюс, и трудоустройство официальное.
ЧакрыНеРаскрылись 11 августа 2020
АТБ самий гірший магазин. Мій тато туди інколи возить товар. Казав, що зберігання продуктів жахливе, в жодному з магазинів, в якому він був, такого не було. Фури з молочкою, м´ясом, соками стоять по кілька днів перед розвантаженням, а самі склади в жахливому стані. Він возить товар не роздрібні магазини, на на їхні регіональні склади.
ЧакрыНеРаскрылись 11 августа 2020
Ответ дляНовопоштинская
Не только в магазинах, во всех компаниях скотское отношения. Нашим людям нравится быть в рабстве. Пусть терпят.
Не правда. Тато, далекобійник, багато де був, казав, що в Рошені дуже хороше ставлення. Водій може спокійно прийняти душ, є пральня та безкоштовний хостел, як у Європі. П.С. Порошенка все рівно ненавидить, хоча не знаю чому....
Не умею мерить 11 августа 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А где-то по-другому? У нас на 95% предприятий так.
Это точно. На местах сидят все свои, родные всех свои... И они себя ощущают королями жизни) а поработать бесплатно, переработать, больничные не брать это медом не корми) где закон?)
Танцепесенная 11 августа 2020
О, если бы вы знали еще отношение АТБ к контрагентам! Скотское и неуважительное. Но и в Фоззи такое же
Акукарача 11 августа 2020
Ответ дляberil_он
Ой то вы еще про Альфа банк не читали, там целцая эпопея разгорелась и любовницами и изменами
Так расскажите нам про эпопею или ссылку дайте, если есть это в публичном пространстве. Любопытненько)))
ПушАпница 11 августа 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не правда. Тато, далекобійник, багато де був, казав, що в Рошені дуже хороше ставлення. Водій може спокійно прийняти душ, є пральня та безкоштовний хостел, як у Європі. П.С. Порошенка все рівно ненавидить, хоча не знаю чому....
за це й ненавидить) бо бач, скотиняка, випендрюється, а не так як навкруги)))))))))
ЧакрыНеРаскрылись 11 августа 2020
Ответ дляПушАпница
за це й ненавидить) бо бач, скотиняка, випендрюється, а не так як навкруги)))))))))
Мабуть 😂
ХдеЯсь? 11 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
Если бы действительно было плохо, вы бы аж 19 лет там не сидели. Логично? Значит, з/п более-менее нормальная держала вас?
У вас проблемы с восприятием прочитанного.
Домашка 11 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ну так хозяин атб бывший ментяра, что вы хотели)
Хто? Я думала, Тимошенко власниця.
Коренная киевлянка 11 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Так а сколько правил там дурацких...
Из последнего - не смотреть клиенту в глаза...
Серьезно?
А почему, чтобы не загипнотизировали?
Ворую вкусняшки 11 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Серьезно?
А почему, чтобы не загипнотизировали?
А хз))))
После 18 11 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
+ точно так же,бывало на обед не отпускали или гнобили за опоздание с обеда
+1. Еще было, что ’стареньких’, которые с открытия там просиживали по 3-4 раза отпускали чаи гонять. А новеньким хоть бы раз на обед сходить за 12-14 часов
БезВзяток 11 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
Если бы действительно было плохо, вы бы аж 19 лет там не сидели. Логично? Значит, з/п более-менее нормальная держала вас?
автор, почитала.... боже я в таком шоке !! какой кошмар
Чудо-Рыба-кит 11 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
У нас работала уборщица, каждый день крала в АТБ, а потом в этот же магазин устроилась работать, сначала уборщицец, потом стала кассиром. Уже 3 года работает, говорит очень нравится. А вот перестала ли красть не признается
так преступника всегда тянет на место преступления
Чудо-Рыба-кит 11 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
ой я вчера на нп вечером посылку отправляла (отделение теперь работает до 21) в 19 они уже были никакие и на нервах
ну так какие они должны быть? вы б прыгали от восторга. если б вам увеличили рабочий день на три часа? нашему руководству когда-то пришла светлая мысль что рабочий день тоже можно продлить до 22.00. не ну а че? все живут в соседнем доме (на другом конце города). все молодые. не семейные. сарказм. если чЁ
Этожзвяздаяегообожаю 11 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Хто? Я думала, Тимошенко власниця.
бывший начальник охраны Тимошенко, а сейчас миллиардер)