Редиска Я• 11 августа 2020
Если мы хотим просто вдвоём расписаться, мне нужен букет и каравай с рушныками?
А то в загсе женщины сказали что это обязательно.
Парасюха• 11 августа 2020
Сейчас в ЦНАПЕ расписывают без всякой этой атрибутики. Пошли, подали заявление, на след день забрали свидетельство.
Сегодня на диете• 11 августа 2020
Нет конечно.
Они хотят вам провести церемонию, вот и нужен каравай и рушник.
Любительница• 11 августа 2020
В смысле - обязательно? Обязательно - паспорта с собой иметь, а рушники, цветы и даже кольца - по желанию.
Сегодня на диете• 11 августа 2020
Ответ дляПарасюха
Ну мы не знаем от куда автор.
Цнап не везде есть
Редиска Я
• 11 августа 2020
Ответ дляПарасюха
Это если заплатить 4 + тыс грн
Редиска Я
• 11 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ну мы не знаем от куда автор.
Цнап не везде есть
Киев
ничевока• 11 августа 2020
Жесть. Женщинам в ЗАГСе абсолютно все равно на ваши рушники, если они не продают, конечно. Вы можете от музыки отказаться даже- вообще от всего. Единственное, она речь свою обязага сказать, а все остальное - по желанию. Пусть документ покажут, где написано, что без рушников не распишут.
Галябалована• 11 августа 2020
Бред.
Даже на торжественной росписи это необязательные атрибуты.
А на обычной, то тем более.
В кабинете расписались, в коридоре кольца надели и свободны.
А на обычной, то тем более.
Смыкалка• 11 августа 2020
Ответ дляничевока
Какую речь?
Мы расписывались без торжества.
Просто паспорта азяли. Нам выдали свидетельство. Сказали: поздравляю. Все
Мы расписывались без торжества.
Кубик Рубика• 11 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
Это если заплатить 4 + тыс грн
Мы платили только гос.взнос- 17 грн или сколько там. Всё.
Пришли, поставили подпись в книги, одели друг другу кольца, тетка прикололась ’поцелуйтесь что ли’ и вручила св-во о браке.
Голосеевский район. Киев.
Кубик Рубика• 11 августа 2020
Ответ дляничевока
Нам речь не говорили. И зачем она?
Крошечка-хаврошечка• 11 августа 2020
Нет, не нужен рушник с караваем. Если роспись не торжественная, то по идеее зайдёте в обычную комнату, поставите росписи и Вам отдадут свидетельство.если торжественная, то там рушник надо, да. Но каравай!! Зачем?
А букет, вы совсем не хотите?) Это простая приятность в такой день).
Кубик Рубика• 11 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Цветочки жалко :( мне
Редиска Я
• 11 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
Голосеевский район. Киев.
А когда это было? Просто жених обзвонил все щагсы города, говорят без беременности не распишу быстро. Нет беременности значит ждите месяц, или обращайтесь в ’шлюб за добу’ И там распишут за 2 минуты. Мы решили 4 тыщи потратить мне на 2 платья.
Кидстаффовна• 11 августа 2020
Ну так заявление заранее пожают вообще то...выбирается дата . Приходите , расписывантесь. Штампы в паспорт . Свидетельство и вы женаты. Если по быстрлму хотите то , наверное, дороже... но атрибуты точно никакие не нужны.
Очень добрый аноним• 11 августа 2020
Какие рушныки? Даже кольца не нужны. Только паспорта возьмите, а там хоть в рабочей спецовке можно забежать и подписать.
Очень добрый аноним• 11 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
Всегда это было. Но и ждать месяц тоже всегда надо было.
Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2020
Автор, так вы определитесь, требуют месяц ждать или покупать рушники? Месяц ждут всегда. А рушники... А если, к примеру, вы мусульмане? Какие рушники?
Уты-фрутик• 11 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
И поцелуй тоже по желанию
Я не на долго• 11 августа 2020
Ми розписувалися без колець, букетів, рушників, караваїв. Були в джинсах)))
Лукава_Кiшка• 11 августа 2020
Букет я бы купила себе. Все таки красиво)))а вот каравай с рушныками зачем?)))это такой бред. если свадьбы нет,то и рушныки не надо.
Добрый Жук• 11 августа 2020
Походу то хочуть Вам впарити додаткові послуги, автор. Не ведіться, нічого то не обов´язкове. Це якби Ви окремо замовляли спеціальну церемонію, то там мають бути обручки, рушники чи там інші атрибути, і все таке.
З обов´язкового - тільки паспорти та жива присутність наречених, все!
Акуна_Матата• 11 августа 2020
Я бы спосила, куда этот рушнык? Тетки из загса сами его стелить будут? И с караваем встречать?
База_птеродактилей• 11 августа 2020
нет. даже свидетели не нужны. мы так с мужем 11 лет назад и расписались. и отлично живем…