Мини-бикини• 11 августа 2020
Девочки как продать Шанель фреш
Такое покупают не родные флаконы??
Привезла из Израиля и мне не нравится.
Флакон 100мл остаток наверно 90
За сколько можно продать???
Привезла из Израиля и мне не нравится.
Флакон 100мл остаток наверно 90
За сколько можно продать???
БоХатая• 11 августа 2020
Ответ дляЮсия
Да, я на мейкапе покупаю. И чтобы знали цены примерно одинаковые что на мейкапе, что на парфюмсе. Покажите мне за 1700 100мл?)
В Еве, наверное
Этожзвяздаяегообожаю• 11 августа 2020
Автор, посмотрите за сколько продают на разных продавалках и поймёте какую цену ставить. Да, б/у, но это же не значит, что надо даром отдавать или копеечную цену ставить. Меня бы наоборот слишком низкая цена смутила.
Мини-бикини
• 11 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Спасибо
ПростоБелка• 11 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Не-а, это только в ваших мечтах.
Почему? Если парфюм оригинал и я бы купила его за 1500
Кофр для ноги• 11 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Ну так откройтесь и купите у автора)
ПростоБелка• 11 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ну так откройтесь и купите у автора)
Надо будет куплю, и цена 1500 вполне нормальная для оригинального парфюма Шанель
Кофр для ноги• 11 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Ну так купите, вы ж писали, что вы б купили, а теперь на попятную. В теории я б яхту купила, но пока не надо))
ПростоБелка• 11 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Вы не с той ноги встали? Успокойтесь, ещё день впереди, не покусайте никого.... надо будет, куплю. Написала что для хорошего парфюма 1,5 тысячи нормальная цена. А кто тут советует продать за 300 грн явно не в теме оригинальных парфюмом. Я на кремчике купила не так давно остаток во флаконе за 3 тысячи, но этот парфюм не найти уже
Зубачистка• 11 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
я например, часто покупаю большие обьемы, т.к.чаще это выгодней по цене и бывают хорошие акции
надоел аромат - выставила на продажу по рыночной цене. и частсо перекрываю стоимость ранее купленного флакона
если дьюти фри - чек сохраняю (опыт)
на упаковке срезаю, только верхнюю часть пленки, чтобы можно было открыть....стараюсь сохранить все информационные наклейки, чтобы можно было бы понять где куплен парфюм
если дьюти фри - чек сохраняю (опыт)
А где продаете?
Шаманю второпях• 11 августа 2020
Ответ дляЮсия
Автор, ставьте цену например 2000-2500, потом снижайте постепенно , если не купят. На мейкапе они стоят 3000 грн. Ага бесплатно отдать надо) ещё может на распив попробовать продать.
вы б сами-то купили начатый. не известно как хранившийся флакон за 2500. когда запечатанный стоит 3000?
Чучело-Мяучело• 11 августа 2020
Автор, желаю вам удачной продажи! У меня не получилось. Муж был в Париже, купил в дьюти фри Шанель фреш, куда уж оригинальнее
Я не любитель Шанели совсем! Спросила здесь у девочек на советчице, создала объявление, запечатанные, чек двухдневный, цена покупки... и тишина, две недели провисело объявление, в итоге подарила сестре на ДН.