Папобус• 01 декабря 2013

Новый год . Ёлочки .

Девушки,ну подскажите кто покупал искусственные ёлки (Житомир)?
Там есть Премиум, Смереки и Элит.Какая лучше из них?У кого какая?Или всё же настоящую сосну купить ?

coloritka• 01 декабря 2013
я смотрела на них и в итоге купила польскую.

Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
У меня Премиум (1,5м) - очень красивая, жалею только что выше не взяла.
Крошка Енот• 01 декабря 2013
Все индивидуально:у наших кумовей хорошие достатки-могут купить что угодно,но они упорно из года в год покупают живую сосну(мол пахнет Новым Годом хоть 2 часа) а потом 2 недели Лена плюется что иголки осыпаются и застряют в ковре.А у нас уже 12 лет искуственная сосна(первые 5лет была 1,50 потом подарили родителям и купили 2,20)так нарядили на Николая и разобрали после Водокрещения.
автор Папобус • 01 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
зелёная или голубая?
автор Папобус • 01 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
что не так?чем не понравились?
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Ответ дляПапобус
зелёная или голубая?
Зеленая!
lilysik23• 01 декабря 2013
заказала элит ,5-теперь жду)))
coloritka• 01 декабря 2013
Ответ дляПапобус
что не так?чем не понравились?
просто сравнила по качеству, польская лучше оказалась.
а на наших иногда дротики колючие торчат (