Zoya1985• 11 августа 2020

Кто-то делал ремонт «под ключ» с проектом?

Довольны результатом? Сколько смотрю дизайн-проектов - все они только проекты - живых фото нет... думаю, стоит ли?
OlenaS• 11 августа 2020
Только сегодня с мужем были в такой фирме. Я пока в раздумьях.... В нашем ЖК она уже много квартир делали, я не смотрела вживую, но отзывы владельцев квартир очень положительные.
Проекты интересные. Не знаю, есть ли у них фото работ.
Если интересно - могу дать контакты.
Я пока сама в раздумьях.... Даже бюджетный вариант получается дороже, чем квартира :(
В среднем обещают около 500 долл.кв.м.
Поскольку у нас такая ситуация сложилась, что вместо квартиры для жизни скорее всего нужно пока сдавать, я не знаю, как лучше поступить:(

OlenaS• 11 августа 2020
Огромнейший плюс - при желании они делают все под ключ - привози мебель и живи.
автор Zoya1985 • 11 августа 2020
Ответ дляOlenaS
Если интересно - могу дать контакты.
В среднем обещают около 500 долл.кв.м.
Я тоже в раздумьях, но я больше потому, что боюсь у непроверенных заказать и выкинуть зря деньги. Если можно поделитесь, пожалуйста, может быть в личные сообщения или тут. Мне насчитали в среднем везде около 5000 работы с материалами за квадрат и дизайн проект 30 долларов за квадрат. Но это без мебели и техники
Жена айтишника• 11 августа 2020
Ответ дляOlenaS
А поделитесь и со мной, пожалуйста
Нам скоро предстоит ремонт с нуля
автор Zoya1985 • 12 августа 2020
Ответ дляЖена айтишника
А поделитесь и со мной, пожалуйста
Нам скоро предстоит ремонт с нуля
Я нашла такие фирмы : nsdgroup, goodidea, kievkey
Обзваниваю, ориентируюсь по стоимости и срокам. Многие предлагают выехать на текущие объекты посмотреть качество работ
Около 30 дол квадрат дизайн проект.4000-6000грн кв м работы -капитальный ремонт (вторичка) 50% от стоимости работ черновые материалы, и где-то столько же и выше чистовая отделка. Сюда включено все. Может быть будет кому-то полезно. Тк я у кого не спрошу все молчат)))
OlenaS• 12 августа 2020
Ответ дляЖена айтишника
А поделитесь и со мной, пожалуйста
Нам скоро предстоит ремонт с нуля
Автор уже написала: goodidea - у них сайт есть
Lesnaja_jagoda• 13 августа 2020
Ответ дляZoya1985
ооооо вы обращались в НСД груп))) я их знаю) я работала раньше в этой компании