Паравозик• 01 декабря 2013
Продавец после негативного отзыва угрожает тем, что приедет
Продавец после негативного отзыва угрожает тем,что приедет идругого города и будет общаться лично.
Дарина_777• 01 декабря 2013
Ответ дляtreba
и она Вам все 9 написала?
шото как то стремно, у меня половина не открылась, а те, что открылись не нулевки. нема када изучать
Дарина_777• 01 декабря 2013
Ответ дляKittyTow
как в рекламе ’ну вы гонытэ! ’
Не то шо гонят, оставила мужу, как вернется домой и баланс на карте посмотрит, ему нужнее
шутка)
Дарина_777• 01 декабря 2013
Ответ дляОксана_83
Да, автор, не переживайте.
Ложитесь спатки, утро вечера мудренее!
Всё будет хорошо обязательно!
Ложитесь спатки, утро вечера мудренее!
Всё будет хорошо обязательно!
Так-так, ВЫ еще здесь???
Паравозик
• 01 декабря 2013
Ответ дляtreba
и она Вам все 9 написала?
Нет ,один .Во первых все 9 клонов оставляли отзывы друг другу,общее количество насчитала 90 шт.Одинаковый фон,в гостевой всех страниц клиенты обращаются как Ирине,один и тот же город.Да она и не скрывала ,что у нее не одна страница,говорила только ,что то не ее,а сестры.
Паравозик
• 01 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
половина заблокирована уже.
Дарина_777• 01 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
Вот с*чка
Паравозик
• 01 декабря 2013
Ответ дляОксана_83
Да, автор, не переживайте.
Ложитесь спатки, утро вечера мудренее!
Всё будет хорошо обязательно!
Ложитесь спатки, утро вечера мудренее!
Всё будет хорошо обязательно!
спасибо!
Дарина_777• 01 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
половина заблокирована уже.
Я поняла. Автор, да забейте. Дураков хватает, но не попхается она к Вам, это точно.
Ответ дляПаравозик
она с Полтавы, а Вы откуда?
Ответ дляДарина_777
Так-так, ВЫ еще здесь???
Всё-всё, уже собрала все свои пасочки, и обречённо-пристыженная поковыляла в Ворд. Несколько раз оглянулась, но поняла, что никого разжалобить не удастся, шмыгнула пару раз носом, для пущей убедительности. и усё нэма меня здесь. Если увидите меня раньше, чем часа через 3-5 - гоните (в смысле, меня) мокрой тряпкой.
Всем спокойной ночи!
Автор, напоминаю: всё будет хорошо! Держите хвост пистолетом!
Всем спокойной ночи!

Дарина_777• 01 декабря 2013
Ответ дляОксана_83
Всем спокойной ночи!

Надеюсь через 3,5 я буду ЕЩЕ спать)) иду уже баиньки. Девочки, давайте отдыхать))
Паравозик
• 01 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
Вот с*чка
а моей гостевой написала,что все из-за мужчины(я на 15 лет младше,ребенку полгода),что летом она жила в моем городе,и теперь я ей мщу,притом знаю всю ее семью.А купила у нее самый дешевый лот,чтобы потом это было доказательством.Вообщем,якобы мы знакомы,и я решила свести с ней личные счеты.Вот после этого врагнья я за нее и взялась.
Ответ дляОксана_83
Всем спокойной ночи!

Удачки
Паравозик
• 01 декабря 2013
Ответ дляtreba
если отправляешь пользователя в ЧС, то он не может заходить на твою страницу?
заходить может,написать не сможет ничего.
Ответ дляПаравозик
фигассе
Ответ дляПаравозик
цырк, во д*ра
Паравозик
• 01 декабря 2013
Ответ дляОксана_83
Всем спокойной ночи!

Спасибо!Спокойной ночи!