Плакулька• 12 августа 2020
Девочки, Харьков! Помогите найти риелтора, чтобы снять квартиру
По объявлениям - полный ноль, обещают, потом пропадают - никаких квартир так и не посмотрели. Все требуют комиссию 50 процентов - а работы ноль, ни у кого нет никакой базы данных. Месяц уже ищем 2 к квартиру, арендовать. Кто знает хороших риелторов - напишите, плиз
Доктор Хаос• 12 августа 2020
О,узнаю работу Харьковских риелторов,сейчас все на морях,двое через которых ищем квартиру купить,отдыхают.Попробуйте позвонить в агенство квартал,там их много,и все объявления они воруют у других агенств
Купипупсичек• 12 августа 2020
Ищите через ОЛХ. Обновляйте каждую минуту! Я так нашла, была настойчива с владельцем, обошла риэлторов (ненавижу этих уродов) и все хорошо!
Доктор Хаос• 12 августа 2020
Ответ дляКупипупсичек
Да,сейчас все чаще и чаще появляются от хозяев квартиры,да и ажиотажа нет и квартир много,как вы столько времени ищите и не найдете не понятно,напишите на харьков-форум,я когда-то там объявление создавала и от звонков реелторов отбоя не было
Я такая боевая• 12 августа 2020
а где вы думаете они берут квартиры?) на том же олх. Я сдавала, люди не писали, одни риелторы, и жильцов она и привела
Доктор Хаос• 12 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Редко когда так как вы,я за полтора месяца поисков квартиры купить от хозяев,нашла только три объявления от владельцев,и это я каждый день Олх монитора,и на сегодня эти квартиры только у реелторов
Муууумие• 12 августа 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ан Город отличные риэлторы и профессионалы
Профессионалы риэтлоры

смешное сочетание