Хомо_сапиенс• 12 августа 2020

На Вайбер звонила жена любовника...

Прошу не острить на эту тему, таких к сожалению, как я , не одна...
Я вычислила её по соцсетям...знала имя..
Сказать об этом ему? Как она могла вообще найти мой номер? Рылась у него в телефоне? Я там вообще не подписана, и в Вайбере мы никогда не общались с ним. Он мне только звонит...
Пищалка• 12 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Но у неё нет к себе уважения. Он знает что мужчина юзает обоих
ой не начинайте про уважение. знает, не знает... да пофиг.. не сотрется мужик

Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
ну конечно спрашивала. Но не сразу. Поначалу мне вообще было пофиг. я даже не верила что женат, он столько времени проводил со мной. Домой только ночевать уезжал. И при этом даже интим был спустя месяц.
Влюбился. было очень интересно пережить новое...с женой это все давно утрачено
ну влюбился, почему ж врал? любимым не врут и не изменяют...
Накрыло-не отпускает• 12 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
А если эта любовница все это делает, только в своей семье. При этом при встрече с ним успевает быть нимфой, а не бабой в халате?
Ой, я на работе 12 часов, какая нимфа))))
Я не хочу и не могу спать по 3 часа в сутки, чтоб мужика ублажать
А_Шо_Такое• 12 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
И с Вами согласна!!!
См.пост18

Дамы, ещё раз:
Я восприняла название так, что любовница звонила жене- оттого я и написала пост 10.

Эх, до конца темы все вновь прочитывающие будут спотыкаться об этот мой ошибочный пост.

П.с. Я на стороне жены, а не любовницы. Я ненавижу баб, которые по нахалке влачи в чужую жизнь и ее рушат. Пусть ей (оюбовнице) достанется Так, чтобы на всю жизнь запомнила.
ну да, опять только любовница виновата, а кобелина ни при чем! оно то конечно, чужую бабу ненавидеть легче, чем любимого...
Накрыло-не отпускает• 12 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Так может он любовнице говорит, что не спит с женой. И она ему верит.
Ахххаааа))) ну да, и ждёт пока вырастут дети или жена болеет))))
Пищалка• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
вы лучше скажите зачем вы ей сообщили... у вас много ума, по-вашему?
я что ей сообщила?
Накрыло-не отпускает• 12 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Нет. У нас всех работа такая, что регулярные медосмотры.
Все равно это грязь.... моральная....
Пищалка• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
как раз очень многие. Большинство жен узнают последние.
Ваша тоже не знала, пока вы ей не начали написывать, в надежде что она кобеля к вам выгонит... но просчет вышел...
Вы что-то путаете. Я Вас не понимаю
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
я что ей сообщила?
ну это ж вы та советчица которая за любовником уже больше полугода убивается... и жене писала, что муж ей изменяет и ультиматумы ставила...

Форс мажор• 12 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Поэтому я и работаю только в свое удовольствие, а не как лошадь. И не я ублажаю, а меня. И получаю от секса удовольствие.
Тепличная• 12 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ой, тут куча тем было про секс раз в полгода.
Пищалка• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
все врут и изменяют. Нужно уметь отделять мух от котлет.
Накрыло-не отпускает• 12 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да ладно. Кто жене мешает меньше по хозяйству убиваться и сходить на маникюр? И можно подумать у любовниц прислуга поголовно. Замужние и не только любовницы тоже хозяйство домашнее ведут.
Ну каждый день быть рядом и на отдельной территории раз в неделю встретить - разные вещи. Жаль, что вы не Понимаете
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
Вы что-то путаете. Я Вас не понимаю
все вы понимаете.
Вы ж писали, что жена к вам с мужем приезжала за вещами мужа...
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
нет. я никогда не врала и не изменяла...
А любимым не изменяют и не врут, только нелюбимым...
Пищалка• 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
и очень часто по инициативе женщин в семье нет интима. Вот и результат.
Подскажите плиз• 12 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Все равно это грязь.... моральная....
Я ж вас не приглашаю присоединиться. Вам грязь. Нам норм.
Пищалка• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
все вы понимаете.
где я такое писала?
Форс мажор• 12 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Если не успеваете с домашними делами, пусть муж поможет. И да женщина не должна забывать про свой внешний вид. Любому мужчине приятно, когда рядом с ним ухоженная и красивая. А то привыкли прикрываться детьми и уборками.

Пищалка• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
ну так купите себе корону. да смотрите, чтоб никто не поправил)
Етитьская богомышь• 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Квартира его - он купил, сожительница не работает, есть ребенок.
Куда ее девать? Она не работает, к родителям ехать не хочет, хочет и дальше чтобы он жил с ней неважно, что не по любви, ребенком манипулирует и своим здоровьем - и это не просто его рассказы, они подтверждены.
Можно идти войной просто выставив вещи, а потом судится за ребенка. Можно снять ей квартиру оплатив 2-3 месяца и перевезти ее. За это время она может найти себе работу. Можно устраивать ежевечерние гулянки, привод женщин в дом и т.д. Есть решения проблемы. Неприятные, но есть. И тут уже человеку выбирать он может побыть г-ном в собственных глазах какое-то время, но жить с любимой женщиной. в конце концов можно временно ставить ей квартиру и снять самому, пока та не перебесится. А можно лапшать обеим. Зато не напрягаться.
Тепличная• 12 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Он научен горьким опытом, что любовь быстротечна и не стоит с каждой встречной любовницей заводить семью, а то так и свихнуться можно.
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
где я такое писала?
в предыдущих темах...

в этой просто упомянули - все вопросы к мужику, а не ко мне. вот мне нормальная жена попалась))))) - приехала и забрала его домой.
Зупка_цем• 12 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну жена она официальная и у нас нет многожёнства. А любовница обычно это грязное и постыдное, ну вот так относятся к ним всегда и везде, уж простите.
Это любовниц на пьедестал ставить не стоит, если б любовница делала все по дому, заботилась о мужчине, стирала, готовила и уют обеспечивала, а жена раз в неделю была нимфой наманикюренной и напомаженой, вот тут ещё вопрос, а была бы так хороша любовница))))
Вам так хочется. Жена обычный человек. Сегодня замужем, а завтра нет. Тоже мне суперспособности в быту. Все делают.
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
зачем? это нормальное человеческое поведение. не врать и не изменять...
кто вам внушил, что врать и изменять - это нормально? и что все это делают?
ТебеОноНадось• 12 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
В свое время по первой никто не пошел войной и сейчас никто не пойдет. Работу она себе искать не планирует (она давно уже не работает - это не 2-3 года, а почти 8) чем вызывает жалось на что она будет жить. Снимать ей квартиру тоже никто не будет, лучше думаю уж тогда самому нужно снять чем ей, а ту квартиру ей планирует с ребенком оставить. Просто куда ему самому идти?! Мне интересны какие варианты есть решения в таком случае.
ТебеОноНадось• 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
Так скажем любви и не было изначально, а расчет это женщины жить припеваючи за счет мужика.
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
ну так если все равно планирует квартиру ребенку оставить. То уйти на съем, квартиру подарить на ребенка.
ТебеОноНадось• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Вопрос вот в чем, если ребенок с матерью остается в квартире, тогда она должна быть адекватной и вменяемой для проживания со своим ребенком. А если ребенка забирать, то и квартиру нет смысла ей оставлять в таком случае, но она же не хочет уезжать куда-то.
Накрыло-не отпускает• 12 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Так я и говорю, что обычный))) а любовница праздник, вот и на фоне этом выигрывает