Хомо_сапиенс• 12 августа 2020

На Вайбер звонила жена любовника...

Прошу не острить на эту тему, таких к сожалению, как я , не одна...
Я вычислила её по соцсетям...знала имя..
Сказать об этом ему? Как она могла вообще найти мой номер? Рылась у него в телефоне? Я там вообще не подписана, и в Вайбере мы никогда не общались с ним. Он мне только звонит...
Сундучок с каникулами• 13 августа 2020
Ответ дляТепличная
Жена не стена
Когда ваша дочь будет такой же обманутой женой, тогда вспомните свои слова (

СМСница• 13 августа 2020
Ответ дляПищалка
оооо, а наша еще всем своим родственникам сообщила, соседям) детям и работодателю))) ума у женщины как у ракушки. Вот как дальше играть в счастливую семью после такого?
Ну месть она разной бывает!) И правильно сделала, обосрала своего членоносца!
СМСница• 13 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вам шашечки или ехать? Это один из вариантов. Можно тупо собрать ее вещи, выкинуть ее из квартиры, поменять замки. Все. Установить опеку над ребенком, т.к. его мать безработный БОМЖ. Вообще дешевый и сердитый вариант. Я когда-то вещи сожителя из квартиры выкидывала.
О..ть? Такие суки существуют? Кому надо чужой ребнок? Папаше своему слабому на передок? Ребенок будет смотреть в окошко, а в окошке под деревом его бездомная мама будет сидеть? Вы человек вообще?
Тепличная• 13 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Где ж ее взять?
Пополняю_Карму• 13 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Чет ржу, понимаю, вам не до смеха. Представила, как в 5 утра муж среди фото котив, бровей и себя любимой нашел какого то голого чувака. А как муж его номер отыскал? Прям чудеса.
Сама пыталась у него, не признался но говорит, нет ничего невозможного))
Да, мне было не до смеха и сначала я даже испугалась, совершенно не ожидала наезда( но проблема в том, что он мне периодически с томным вздохом задаёт один и тот же вопрос :ты с ним до сих пор общаешься?)
Пополняю_Карму• 13 августа 2020
Ответ дляОябунчик
А вам больше заняться нечем ?
Своей личной жизни нет совсем , поэтому лезете в чужую?
А не думали, что жена его может знать все ?´просто делает вид, что не знает...потому что всех все устраивает
Знаю, что не знает. Или имеющая тётя ребёнка от первого брака, сошлась с другим мужчиной, забеременела в течении неполных двух лет, родила.., живёт и знает, что гуляет? Ооочень сомневаюсь, прям очень... А должна ли знать? Думаю, да.. Сколько людей, столько и мнений.. Моё - такое.
Левый Локоть• 13 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
Чесно пофиг,я за счасть .Это моя позиция в отношенииях
Даже если Ваше счастье будет оплачено ценой чужого несчастья, за счёт счастья других людей, детей?..
Вы готовы идти по головам и трупам?