Просто _ Чудо• 12 августа 2020

покупки к школе

Очень нужен опытный совет ))) Присмотрели письменный стол в Польше. Все устраивает внешний вид, отзывы и цена. Но покупка габаритная 120*55 см вес 46 кг. Стоит ли связываться или нет? Стол стоит 320 злотых, а сколько будет стоить доставка в Днепр? Кто уже делал такие покупки, поделитесь опытом )
YuliaYuliaYulia• 12 августа 2020
Мне кажется, альтернативу в Украине найти очень легко. Я бы не ввязывалась.
Полосатая пчелка• 12 августа 2020
Купите лучше в Украине, сейчас выбор огромный, зачем везти из-за границы и переплачивать за доставку? Тем более стол))
Ollka• 12 августа 2020
В Украине огромный выбор. У нас третий стол. Меняли т.к. переезжали и под новую планировку старый стол не подходил. Был дешёвый и был дороже. Разницы почти нет.
Третий выбирали чисто внешне и по практичности под наши потребности.
Все служили минимум 5 лет. Потом продавали в отличном состоянии. Только в одной шухляде, где лежали ручки оставались от них следы.

Главное смотрите на фурнитуру.
автор Просто _ Чудо • 12 августа 2020
спасибо
автор Просто _ Чудо • 12 августа 2020
Девочки, тогда вопрос где хороший выбор компьютерных столов в Днепре, хотим дочке белый, чтобы ящики с нормальной фурнитурой и устойчивый, эпицентр, новая линия нет ничего интересного, может кто где обратил внимание?
Sunny_bunny• 12 августа 2020
Погуглите модульную мебель. Брв и Гербор делают неплохое качество и в мебельных магазинах эти производители часто встречаются. Мы сыну в детскую покупали Гербор моби. Столу 3 года, полёт нормальный))
автор Просто _ Чудо • 12 августа 2020
))) как раз смотрю столы этой фирмы, спасибо большое