Правильно_Валерчик• 12 августа 2020
Как привезти лед на море?
здравствуйте, дорогие советчицы. научилась делать дома коктейли, теперь хочу делать тоже самое на море, себе и друзьям. вопрос в том, где взять лед на море или как его туда довезти?
Ненавязчивый синтезатор• 12 августа 2020
Номера с холодильником))) вы первый раз на море едете, что ли?
Продавец овец• 12 августа 2020
Мы только с моря, лёд покупали с супермаркете и в сумке холодильнике он прекрасно держится 4-5 часов
Правильно_Валерчик
• 12 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
о спасибо, сумка есть, наморозить я и дома могу, боялась что растает буквально за часик
Продавец овец• 12 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
У нас сумка Tupperware
Волшебная палочка• 12 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Лёд кубиками в термос, на день точно хватает.
Иногда на озеро так выходим в жару
Правильно_Валерчик
• 12 августа 2020
касательно холодильника я догадываюсь, что он оттуда берется. вопрос в том, если ехать на один день и номер не снимать. Мне дешевле туда сюда сьездить
Волшебная палочка• 12 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Термос
Правильно_Валерчик
• 12 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
У нас сумка Tupperware
свою фирму не помню, но держит нормально
Правильно_Валерчик
• 12 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Иногда на озеро так выходим в жару
спасибо
Продавец овец• 12 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мы ехали по жаре 36, 3,5 часа с пробкой и потом пока поселились и пошли на море, даже ягоды замороженные в коктейле были ещё замороженные. В сумке было два аккумулятора холода также
Волшебная палочка• 12 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
спасибо
Если ещё и сам термос на часик до засыпания в него льда положите открытым в морозилку, то вообще супер, на сутки сохранность льда гарантирована
Волшебная палочка• 12 августа 2020
Ну, и сам термос со льдом укутайте в полотенце и в сумку-холодильник, или просто обмотать термос фольгой и сверху полотенцем, практически не будет потери холода
ВундерКИНГ• 12 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Туда сюда на день съездить, ещё и лёд с собой везти и коктейли колотить? Ото вы замороченная
Волшебная палочка• 12 августа 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ну, если море 50-80 км от дома, почему бы и нет?
Мы на дачу за 130 км ездим каждые выходные
Вездевлазиющая• 12 августа 2020
сумка-холодильник, в ней хладоэлементы плюс можно добавить 1,5л бутылку замороженной воды для надежности - и не лазить туда постоянно) у нас даже через 24 часа мясо остается подмороженное
Мстящий за Зайца• 12 августа 2020
А зачем вам на жаре без снятия номера бухать??
Извините конечно. Но Зачем???
Правильно_Валерчик
• 12 августа 2020
Ответ дляВундерКИНГ
45км в одну сторону, на море 2 коктейля взял - бутылку окупил)
Вездевлазиющая• 12 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Извините конечно. Но Зачем???
ну как зачем) вы что на морском пляже ни разу не были?... ’холодное пиво’.... ’рыба’.... - очень востребованная услуга) после пахлавы и пирожков))))) значит, людям все же хочется холодненького попить на жаре
Правильно_Валерчик
• 12 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
так и есть)))
Волшебная палочка• 12 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Извините конечно. Но Зачем???
А коктейли только алкогольные бывают,?
А хоть и алкогольные, если автор не за рулём, какие проблемы?
Советчица не устает удивлять)))
Правильно_Валерчик
• 12 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А коктейли только алкогольные бывают,?
Советчица не устает удивлять)))
ну водителю мы безалкогольный намешаем. тот же мохито у меня без алкоголя прекрасно идет - сам антураж чего стоит)))
Правильно_Валерчик
• 12 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Извините конечно. Но Зачем???
а 40 грамм алкоголя это бухать?
Волшебная палочка• 12 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Согласна на все 100, я не из святош, на море выпить святое дело)
Правильно_Валерчик
• 12 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
да, я понимаю, заморочились в городе, зато пьете именно то, что хотели
Волшебная палочка• 12 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не, это по месту покупали на Арабатке)))
Волшебная палочка• 12 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Но переплата знатная, даже в магазине плюс 50%, о стоимости коктейлей умолчу- просто литр сока Сандора в баре на пляже 70 грн