Королева Сарказма• 12 августа 2020

Как отстирать запах секонда?

Трынди-брынди• 12 августа 2020
замочите в уксусе или нашатыре
Попижёновна• 12 августа 2020
Я стираю вручную два раза , потом в машинке. И на свежий воздух
Бармалеина• 12 августа 2020
Пусть полежат в воде с нашатырем. Постирайте и на балкон выветриваться.
Прячусь от Всех• 12 августа 2020
Я стираю один раз в машинке с одушкой Линор. Которая подороже
Зам. зав. Анонима• 12 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
)) да , это точно, на свежий воздух, если балкон не застеклен, я когда стираю вещи, они так пахнут, полчаса на балконе и все, запах улицы
СтелькаОТединицы• 12 августа 2020
Замочить в шампуне в тазике, потом переложить в машинку и постирать без добавления моющих
Альфред Шнитке• 12 августа 2020
Запах исчезает после того как эту вещь один раз оденете постираную и после ношения еще раз постираете
Попижёновна• 12 августа 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я открываю окно на балконе и все проветривается
Тут надолго• 12 августа 2020
Капсула персила перебивает все запахи
Я супер-пупер• 12 августа 2020
Я тоже создавала здесь тему по этому вопросу))) по рекомендации выбрала замачивание в уксусе.Потом простирать с порошком и прополоскать.Это работает!!да,немноооооооого чувствуется где-то далеееековато запах.Возможно это я так прям принюхиваюсь Попробуйте.))
Шкура Шуры• 12 августа 2020
Замачиваю в воде с уксусом.Стираю,потом если остался запах, иногда бывает на некоторых вещах,то можно поносить дома как писали,или проутюжить, глажка тоже убирает
Пишущаяся• 12 августа 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
запах улицы это как? у нас на улицах свежестью пахнет, если только сосед не курит)
тянитолкайка• 12 августа 2020
постирать два раза

замочить и пусть сутки полежит в воде, можно с гелем, потом простирать

мне еще понравилось как мыло хозяйственное справляется, делаю мыльную воду и кладу на день вещи, потом прополоснула и обычная стирка с гелем
Доктор Варвар• 12 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я замачивала в нашатыре, потом первая стирка с полосканием, потом - вторая стирка. И все равно мне еще припахивало. Дошла до такого режима - после двух стирок надеваю куда-то на улицу (не в помещение), например, на прогулку, потом стираю.
Вот тогда уже все.
Фекла Персиковна• 12 августа 2020
Реанимация• 21 сентября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Вот тогда уже все.
Надо наоборот,стирка потом нашатырь сушка и опять стираю