Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 августа 2020
Посоветуйте какие комплекты одежды будут приемлемы в школе
Дано: девочка 14 лет, с хорошей стройной фигурой, рост 160, следит за модными тенденциями. Нравятся оверсайз, болохонистые вещи, широкие джинсы, высокая посадка. Юбки носит, но реже и не в школу почему-то... Спорим по поводу, что купить на тёплый сентябрь и на более прохладную погоду. Вкусы кардинально расходятся. Школьная форма не интересует. Нужно что-то молодёжное, но в то же время уместное в школе. Если будут ссылки на то, где купить - вообще будет замечательно. В средней ценовой категории)))
Карусель-весель• 12 августа 2020
ну так она ж не носить что-то ультрокороткое, или в облипку. Пусть ходит в том, в чем комфортно.
пАлАвинкА• 12 августа 2020
Купите 2 пары джинсов, какие ей нравятся, три блузки или рубашки и два свитера. Нашли чем заморачиваться...
Большой секретик• 12 августа 2020
Ответ дляКарусель-весель
Такое мы носили в 2000-х 🤣
ГЛЮкоза• 12 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
Она в 14 лет сама вещи не выбирает?
Может не хочет. Моему сыну 15, ему без разницы в чем ходить. Если через интернет, то ему показываю, а если с ним ходим, то бубнеж на весь город. Говорит, чтобы покупала ему сама.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 12 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
Она в 14 лет сама вещи не выбирает?
Выбирает, но меня такой вкус несколько шокирует.. Сейчас не могу, к сожалению, найти те фото, что она мне показала как пример того, что она хочет носить в школу. Может позже засвечу. Но я называю это ’хламида-монада’. И при этом человек хочет нравиться мальчикам и говорит, что в классе её считают пацанкой..Может я отстала от моды. Не знаю как переубедить, хочется что-то современное, но чтоб нормально для школы.
Мааарковная• 12 августа 2020
Я любила сериал Сплетница и мечтала родить девочку, чтобы она была как Блейк Лавли
Мне нравится современная мода с упором на женственность, кокетливость. Косуху, тренч бы купила. Джинсы прямые, несколько рубашек, свитера на пуговичках с V вырезом, юбку трапецию, например, вельветовую.
пАлАвинкА• 12 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
О! Это нормально?? В школу!?
Да. Отлично. Удобно.
ЕлькиПальки• 12 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
О! Это нормально?? В школу!?
У нас так на работу менеджер ходит. Супер модная считается среди своих коллег. 24 года, ребенок, зп 20 тыс
ЕлькиПальки• 12 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
О! Это нормально?? В школу!?
Зато спина закрыта. Грудь не голая.
Воздух в банке• 12 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
О! Это нормально?? В школу!?
Нормально, но уже не совсем модно сверху, худи заменить на свитер чуток короче и один край его заправить.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 12 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Зато спина закрыта. Грудь не голая.
Как по мне и то, и то перегибы. Хочется, чтоб девочка выглядела, как девочка. Но естественно не всё напоказ..
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 12 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А я как раз доказывала, что если ближайшие 10-15 лет она будет так одеваться, то внуков я не увижу никогда))) Хотя предполагаю, что Ваша сотрудница одевалась раньше по-другому)
ЕлькиПальки• 12 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой, не знаю. Своеобразное поведение. Муж ее так жк одет. ’Современная молодежь’
Но у меня девочка соседка 19 лет. Очень богатая семья, культурная. Одевается очень сдержанно и скромно.
Большой секретик• 12 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Покажите!) Серьёзно, очень интересно. Посмотрю и пойму старая я или нет 😂 Если на одно волне с подростками, значит не все потеряно.
Большой секретик• 12 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
О! Это нормально?? В школу!?
Да! Современно. Вообще не понимаю и не понимала, зачем в школу форма нужна?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 12 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
Выше прикрепляла фото.
Большой секретик• 12 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Выше прикрепляла фото.
Все норм! Я такой верх ношу, но низ не могу позволить, потолстела, такой крой джинс полнит меня. Мне 27
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 12 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
Современно, но бесформенно. И как по мне не очень женственно, а по-пацански
Большой секретик• 12 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И что? Лучше чем мы в 2006-09 году ходили грудь на выкат, стринги с стразами торчат, стразы, шпильки, голый пупок.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 12 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
Это даже не обсуждается)) К этому не тяготеет слава Богу)
Большой секретик• 12 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так это не модео и не актуально!)
Братья Капли• 12 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
О! Это нормально?? В школу!?
Автор, извините, но как бомжик))
Надежда наш компас• 12 августа 2020
Сейчас модные вот такие кардиганы крупной вязки. В stradivarius их очень много. И модно носить белую рубашку оверсайз с джинсами. Ну и кроссовки и кеды будет актуально.
Луковая• 12 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Дочке 10, тоже такой стиль не понимала, ну вот в сб купила ей толстовку ,а в вс поехала себе такую же купила, сегодня посылка с reserved пришла, теперь хочу свитер как дочка себе выбрала оверсайз
Надежда наш компас• 12 августа 2020
Мне на вашем фото только обувь не понравилась, я бы кеды или кроссовки добавила и все ОК. Моя дочка тоже любит оверсайз худи, но с интересными принтами и надписями. И рубашки в клетку нравятся.