Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 августа 2020
Посоветуйте какие комплекты одежды будут приемлемы в школе
Дано: девочка 14 лет, с хорошей стройной фигурой, рост 160, следит за модными тенденциями. Нравятся оверсайз, болохонистые вещи, широкие джинсы, высокая посадка. Юбки носит, но реже и не в школу почему-то... Спорим по поводу, что купить на тёплый сентябрь и на более прохладную погоду. Вкусы кардинально расходятся. Школьная форма не интересует. Нужно что-то молодёжное, но в то же время уместное в школе. Если будут ссылки на то, где купить - вообще будет замечательно. В средней ценовой категории)))
Луковая• 12 августа 2020
Еще так ходила в школу, пиджак только на джемпер/ кардиган оверсайз заменить и будет вполне молодежно
Работать надо• 12 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Дочке 10, тоже такой стиль не понимала, ну вот в сб купила ей толстовку ,а в вс поехала себе такую же купила, сегодня посылка с reserved пришла, теперь хочу свитер как дочка себе выбрала оверсайз
Какой размер на девочке? Видела их в магазине и не обратила внимания на толстовку..надо тоже поехать купить...
Луковая• 12 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
152, на себя 158 взяла, хотя у меня рост 167.Я себе тоже не обратила бы внимания, знаю дочке такое нравится, взяла без нее, приехала домой примерили, решила, что мне тоже такая нужна
Работать надо• 12 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Спасибо. Девочка ростом 150? Очень хорошо сидит
Луковая• 12 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Около того, может чуть больше, рост давно не измеряли, но высокая. Младшей взяла 128, хотя у не рост 130 где-то.
Работать надо• 12 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Спасибо)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 13 августа 2020
Ответ дляБратья Капли
Автор, извините, но как бомжик))
Вот и я того же мнения
Карусель-весель• 13 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
О! Это нормально?? В школу!?
отлично. Только обувь другая. Ну, и сумка
Карусель-весель• 13 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот и я того же мнения
а как Вам нравится? покажите пример
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 13 августа 2020