Сегодня на диете• 13 августа 2020

Как думаете, стоит подождать? Или брать сейчас?

Хочу заказать на Али телефон Xiaomi redmi note 9 s. Сейчас цена примерно 200 долларов. Как думаете, стоит подождать до ноября, надеясь на возможную распродажу или брать сейчас??
На Али заказывала телефоны несколько раз, всегда всё нормально.
Бабушка Бетман• 13 августа 2020
Это тот ,где камеру скрытую обнаружили ?
Вперед !

автор Сегодня на диете • 13 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вперед !
В смысле??
Бабушка Бетман• 13 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
В смысле??
Есть инфа в интернете
Ответ дляБабушка Бетман
Есть инфа в интернете
Капец ((( значит нужно другой выбирать, только какой
Мама Чели• 13 августа 2020
Автор, а с учётом растаможки сколько тел выйдете? У нас не та же цена?
Ответ дляМама Чели
Там продавец ставит цену 95 долларов. Если повезёт, то ничего на таможне платить не нужно.
Меряю линейкой• 13 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Возьмите 9 Pro. Хороший телефон. Главное не реплику брать, а оригинал.
Ответ дляМеряю линейкой
На него тоже смотрела, но вот тоже думаю, а вдруг через несколько месяцев будет распродажа
sky2012• 13 августа 2020
Поделитесь ссылкой)

Ответ дляsky2012
Поделитесь ссылкой)
Так вроде ж нельзя ссылки давать здесь
Меряю линейкой• 13 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Все говорят о растаможке, а я не понимаю о чем речь. В начале марта пришел телефон, Ксиоми ми микс 3. Обошёлся около 8 тыс грн.
Ни о какой растаможке не слышала. Сделали заказ, оплату, через 3 недели пришел телефон. Ничего кроме указанной суммы продавцом не платили. Не могу сказать, что это мы долго ждали. У них ещё и карантин уже был.
Гидроусилитель руля• 13 августа 2020
Дівчата а це безпечно брати телефони на Алі,в сенсі а якщо підробка?
Ответ дляГидроусилитель руля
Я два раза заказывала, redmi note 5. Отличные телефоны. Главное почитать отзывы.
Меряю линейкой• 13 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Друзья покупали здесь в Киеве недавно, нормальная цена.
Правда сначала взяли в Комфи, оказалось реплика - не было NFS, и некоторых функций. Вернули и уже зная, взяли в другом магазине. Он даже по ощущениям отличается. Корпус на ощупь другой.
Непостоянная постоянность• 13 августа 2020
Так он в Украине 6тыс, в чем смысл?
ХикориДикори• 13 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так он в Украине 6тыс, в чем смысл?
Тоже не пойму
Соседушка• 13 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Что такое NFS?
В алло 9про взяла как только он вышел
Пленница SexShop-а!• 13 августа 2020
Если подождать еще годик вообще за бесценок можно будет взять, инфа 100%
Файна цьоця• 13 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вперед !
как может бы скрытая камера, не заявленная в инструкции?
доказательство, плиз

Меряю линейкой• 13 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Что такое NFS?
В алло 9про взяла как только он вышел
Беспроводная связь. Например можно телефоном рассчитаться на кассе, в транспорте. Можно сбросить документ на комп, если там тоже есть NFS, или на принтер. Между двумя телефонами перебросить без интернета. Очень удобно.
Бабушка Бетман• 13 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
доказательство, плиз
В сканере отпечатка пальцев .
Куча инфы есть .
Дама-мадама• 13 августа 2020
Насколько дешевле получается?
sky2012• 13 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Так вроде ж нельзя ссылки давать здесь
Так без анонима же. В ЛС
Соседушка• 13 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А ясно у меня есть нфс
Дама-мадама• 13 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Так вроде ж нельзя ссылки давать здесь
Можно. Дайте ссылку.
Первая ласточка инфляции• 13 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вперед !
Та кому ваши ноздри нужны чтоб ради них оптику дополнительную ставить)
Бабушка Бетман• 13 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну если вы ноздрями паролитесь ,то удивили .
Оптика там фуфлыжная ,но она есть