Да, я блондинка!• 13 августа 2020

Вы бы купили сыну такую игрушечную коляску?

Сыну 1.5 г, любит катать коляски на улице и в квартире.
Понравилось качество испанской коляски.
Вы бы купили сыну такую коляску?
Смущает бантик и кружева. Мальчуковых без кружев нет у них.
Мальчун-задирун• 13 августа 2020
Ахах, да я покупала. В квартире катал. Бабушка как увидела чуть не сдурела

Я_и_моя_собака• 13 августа 2020
Да
Король дивана• 13 августа 2020
Да, а что делать, если нравятся ребенку коляски, а других нет?
Рыжик-пыжик• 13 августа 2020
Мій син ніколи не катав колясочку,але якби просив то купила б.
Мальчун-задирун• 13 августа 2020
У нас вообще была белая с розовым оттенком, о то бабушка в шоке была
Бабушка Бетман• 13 августа 2020
Нет, не покупала бы
Король дивана• 13 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
А у моего Барби с Кеном были. Свекровь тоже как-то странно смотрела.
При этом, на девочек-малышек, играющих с машинками никто внимание не обращает.
Мальчун-задирун• 13 августа 2020
Но скажу по своему опыту, долго не катал где-то 2-3дня и пропал интерес.
Мальчун-задирун• 13 августа 2020
Ответ дляКороль дивана
Это точно. Интересно почему девочкам играть мальчуковыми игрушками норм. А мальчикам девочими караул

МатьЧасть• 13 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Нет, не покупала бы
а машинку девочке?
Крошка Енот• 13 августа 2020
В свое время купила обычную синюю. Укатал ее, выбросила и больше не просил. Мы гуляли в большой компании в таком возрасте и у девочек были, он так просил и я купила.
МатьЧасть• 13 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
потому что у нас сексизм гипер развит, начиная от цвета лент на детском конверте для выписки)
Рассказница• 13 августа 2020
У моего была коляска, ещё он с моими барби и Кеном играл
очки_ннадо• 13 августа 2020
Купите тележку как в супермаркете,заодно и привыкать будет помогать делать вам покупки
ПростоБелка• 13 августа 2020
Я покупала самую дешевую на рынке, все равно этот интерес на пару недель и все
Майор Медуза• 13 августа 2020
Сейчас начнется срач можно ли мальчикам коляску. Хотя не об этом вопрос был.
Автор, может ещё посмотреть варианты в другом месте? В инете глянула мельком столько симпатичных колясок. А именно эта...мне не нравится. Но если вам нравится, то вообще никаких проблем, покупайте.
автор Да, я блондинка! • 13 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
На улице и площадке много мальчиков наблюдаю с колясками
Мальчун-задирун• 13 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Ой эти ленты такой бред, меня еще цвет коляски улыбает. Одна мадам искренно верит если мальчика возить в фиолетовой коляске он вырастит геем
Бабушка Бетман• 13 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
а машинку девочке?
Да

МадамОхмури• 13 августа 2020
У моего розовая была, других в Ашане не было в момент покупки, откатал «на ура»)
Смущать внешний вид может только окружающих, детям все равно
МатьЧасть• 13 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Да
так почему не купить мальчугану коляску, если это такая же детская игрушка?
это - всего лишь игрушка!
барабанщица• 13 августа 2020
Купите ему тележку Технок- оч удобно, катай не хочу) Все цвета есть.
Чукча Мукча• 13 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Мой катал года 2.! На улицу четко вьівозил на прогулку медведя или мяч))) Девочки годо возили кукол, а он мяч в голубой коляске. Причем, когда уставал, сам в нее садился. Сменили 2 шт, прорьівал весом, она же игрушечная. Нездоровьім на голову взросльім обьясняли, что он хороший будущий папа, учится заботиться.
Чукча Мукча• 13 августа 2020
Ответ дляМайор Медуза
Да не будет срача. Психически здоровьіх значительно больше.
Стопясят раз обсуждала• 13 августа 2020
Да
барабанщица• 13 августа 2020
И ещё: у меня девочка. Куклы-пупсы ей интересны ровно на 5 минут. Раздеть и разобрать на части) Зато автопарк уже не помещается на полках, а любимая техника- огромный грузовик и экскаватор.
Стопясят раз обсуждала• 13 августа 2020
Ответ дляМайор Медуза
Почему мальчику нельзя коляску? В нем растёт будущий отец)
Блины со смайликами• 13 августа 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Меня всегда веселят подобные комментарии про ’сейчас начнётся срач’. При чём они пишутся , когда уже по ходу обсуждения видно, что все адекватные и срача нет.
КоролеВешна• 13 августа 2020
Я бы купила, если ребенку правда интересно. Мой катал ярко розовую (досталась от сестры), но больше любил катать свою обычную коляску.
Пукимончиг• 13 августа 2020
Купила б но не такую. Без бантиков. У моего сына была тоже.