Приму в дар• 13 августа 2020
Девочки, а как у Вас? Дорожите ли Вы красивыми дорогими вещами?
Одеваете только на торжество или носите все, и не жалеете тряпку, так как жизнь одна?
Первая ласточка инфляции• 13 августа 2020
Как правило некуда носить. Зачем покупаю-не знаю. Было бы куда, носила бы часто. Мода то меняется)
Шкура Шуры• 13 августа 2020
Не дорожу. Это всего лишь смотки.
Платье за 500€, сумка за 300€, туфли 250€.
Я живу не ради шмоток.
вкусносися• 13 августа 2020
Ношу. Потому что рано или поздно вещь выходит из моды и толку от вещи, если она лежит в шкафу?
Не за Будка• 13 августа 2020
Якщо якась річ дорога, то з уважністю ставлюсь до прання або чистки, а ношу, з задоволенням і так часто, як хочу
вкусносися• 13 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Не дорожу. Это всего лишь смотки.
Я живу не ради шмоток.
Я думаю, что автор спрашивает тех, у кого этих дорогих вещей единицы. То есть большая вещей массмаркет и среди них пару дорогих вещей. А у вас все вещи дорогие
Яжемать Мне можно• 13 августа 2020
Я свинья. Тут же пятна, затяжки и т.д. поэтому одеваюсь в бершке, Вайкики и ээв секонде. Смысла трястись над шмотками не вижу
Таки в курсе• 13 августа 2020
Есть платье у меня за 4700 грн, на каждый день. Год назад берега и выбирала особенный день. Глянула спустя год, а платье-самое обычное. Надеваю его теперь на детскую площадку, в магазин, на прогулку в парк.
РукиМыли?• 13 августа 2020
Вы знаете, раньше дорожила и в итоге случалось так, что так и провисела в шкафу по разным причинам... Поэтому сейчас не покупаю...
Кондуктор троллейбуса• 13 августа 2020
Ответ длявкусносися
Я все вещи дорожу. Не хочется быть свиньёй, которая уничтожает экологию своими шмотками.
Летчица• 13 августа 2020
Ответ длявкусносися
А как насчёт чёрного платья?
Пацаааааааан• 13 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как-как вы сказали? «все вещи дорожу»? Это что-то новое в падежах
Губки-уточкой• 13 августа 2020
Дорожу людьми ,а дорогих вещей нет ,все секонда,просто отношусь бережно
Платье Длинное бальное• 13 августа 2020
Одежду не по карману не покупаю. Есть вещи, которые просто не очень уместно или не очень удобно на каждый день. Ношу их редко, соответственно, но не потому, что ’берегу’.
А, нет, был один свитерок, который берегла. Очень любила его. Если бы могла - накупила бы несколько, но их уже не было. Уютный, тоненький, тёплый и очень мне шёл.
Мая твая не панимать• 13 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А у вас красивые вещи с секонда? Если да, скажите, по чем в среднем выходит по хорошей цене футболка, рубашка? Примерная стоимость.
Стрекозей• 13 августа 2020
Не покупаю такие вещи, чтоб над ними трястись. Но бывает, какая-то шмотка становится сильно любимой, а я понимаю, что скоро ей гаплык, и начинаю ее ’беречь’)
вкусносися• 13 августа 2020
Ответ дляЛетчица
А как насчёт чёрного платья?
Какого именно? Вечернего длинного в пол? Такого у меня нет. Да и не обязательно оно должно быть дорогим
А чёрное с длинным рукавом и до колена ношу осенью и весной, как правило с цветными кардиганами или жакетами. Но оно и не дорогое, средняя цена (Монтон)
Понимаете, всё равно вещь устаревает. Либо ткань становится неактуальной, либо какая-то мелочь в фасоне, фурнитуре. Ну и в конце концов за годы может меняться фигура, кто-то толстеет, кто-то худеет, кто-то в декрет уходит. Поэтому и маленькое чёрное платье тоже устаревает
Регионщица• 13 августа 2020
Не дорожу, но отношусь аккуратно ко всему. У меня нет бального платья, а просто красивое платье надеть могу в любой день и не ждать особого случая. Так и жизнь пройдёт в ожидании, нужно жить здесь и сейчас. Только каблуки не ношу почти, неудобно. Зато ношу бриллианты и ювелирку дорогую каждый день 😄
Масяня Я• 13 августа 2020
Бойцовский Клуб ’Люди рабы своих вещей’. Лет 10 назад эта фраза была обо мне. Потом жизнь научила правильно расставлять приоритеты.
Все равно на тот свет с собой ничего не заберешь.
ВЫВсеВрете• 13 августа 2020
Покупаю не дешёвые вещи,чтоб носить их каждый день))У меня нет понятия вещи на ’выход’.Если хорошие джинсы,то они и в пир и в мир.К ним шёлковую рубашку или кашемир зимой.И так в ресторан.
Гарачый Шыкалад• 13 августа 2020
У меня есть платья, которые можно надеть только на корпоратив /свадьбу /выпускной, разной степени дороговизны. Я их не то, что бы берегу, но надеваю исключительно когда они уместны, а это не каждый день случается. Повседневную одежду редко покупаю дороже 100 у.е., ношу сколько хочу. Очень берегу обувь, стараюсь бережно носить, ибо очень проблемный размер. Но опять же, есть обувь не на каждый день, а под что-то. Сумки максимум 300 у.е., но в основном до 100, ношу, пока не надоест или не выйдут из строя (светлые на пару сезонов максимум). Вообще против тратить большие деньги на шмотки, предпочитаю тратить на впечатления и путешествия.