13 августа 2020

Как похудеть?

Как похудеть такой толстухе и наслаждаться жизнью
показать весь текст
ЛолитаНеРазлита 13 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
я при росте 160 и весом в 55 кг не позволяю себе ужин после 18:00
Все от количества зависит и каллоража, а не от времени принятия пищи.
Заместитель Анонима 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
У меня не складывается с ккал.
А как вы тогда хотите похудеть?
Спорт не любите. С калориями у вас не складывается
Тогда только остаётся вариант заплатить деньги диетологу и он за вас сложит калории. У меня 3 удачных таких примера. Одна моя подруга -10 кг за 2 месяца с диетологом. Мне там не очень нравится подход и меню, но эффект есть. Второй пример моя двоюродная сестра. Тоже достаточно эффективно. Третий пример мастер маникюра, которая за похолоднее время года 15-20 кг сбросила на марафоне в Вайбере. Она мне показывала рецепты - хорошие блюда, вкусно и несложно.
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
я при росте 160 и весом в 55 кг не позволяю себе ужин после 18:00
Если я не буду кушать, буду сидеть на препаратах
Заместитель Анонима 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
фото
Не всё так плохо но если хочется скинуть 10 кг, то конечно стоит заняться этим вопросом
ЛолитаНеРазлита 13 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А я его рекламировала???? Путаетесь, перечитайте
А чего влезли в диалог? Просто, чтоб вставить свое рука-лицо?
Может начать думать, прежде чем писать что-то?
Заместитель Анонима 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Мне после операции запрещены многие продукты
Вы не хотите худеть. У вас слишком много отговорок
Запыхалась 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
фото
Одежду вы однозначно умеете подбирать) Это уже плюс)
Сижуревувшоке 13 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
как так можно разожрать даже щиколотки?! я видела жирух за 100 кг, но щиколотки были тонкими.....
Ну вы странная. Разная конституция. Я набрала 15 кг. И они все в животе, плечах отложились. Бедра всего на 5 см увеличились. А у подруги тонкая талия, но попа и бедра-атас.
Аноним с кешбеком 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Если я не буду кушать, буду сидеть на препаратах
понятно, живите жирухой, к 40 будете 100
Бамбарбия! Кергуду. 13 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А чего влезли в диалог? Просто, чтоб вставить свое рука-лицо?
Может начать думать, прежде чем писать что-то?
Вы себя хорошо чувствуете? Вас забыла спросить
КоКоКоКоКоКо... 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Если я не буду кушать, буду сидеть на препаратах
Кушать нужно и можно, хоть пять раз в день. Главное что и сколько, а не считая калории вы не поймёте. Ведь на завтрак можно съесть три сырника и чай, а можно и пять и со сметаной и джемом и запить сладким кофе со сливками ( и для кого-то это будет норма)
МоДнАя_КоШеЧкА 13 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А от куда 90 кг набралось, если вы думаете что чудеса бывают, то их не бывает, вот мой рацион за вчера
+ 2 перекуса:
1. Орехи
2. Киви
- 6 кг в месяц
И еще, раз у вас кг не уходят уберите творог и на ваш вес очень мало белка в том что вы написали
как мало белка? Нормально белка там, если посчитать в счетчике, то из ее рациона минимум 1 г на кг массы тела будет. Вопрос в том, сколько автор этого всего ест и сколько еще всего подьедает между приемами. У меня при таком росте 69 кг сейчас, пару месяцев назад было 73. Я сначала пробовала убирать мучное-сладкое, вес упорно стоял. Когда начала считать калории, пошел вниз по чуть чуть. Потом отпуск, море, чебуреки... Сейчас ничего не считаю, по утрам балуюсь иногда пирожными, но стараюсь все равно поменьше. Каша максимум утром, очень редко в обед гречка. Гарнир - только овощи. Сейчас вес стоит, но я ем очень много фруктов,ягод, особенно арбузов. Ну спасибо хоть стоит вес, а не вгору идет при таком питании. Мне, например, 3х разовое питание не подошло, есть еще перекус 1 или 2. Но это не печеньки и конфеты, а может хлебец с адыгейским сыром или горсть малины
Аноним с кешбеком 13 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Ну вы странная. Разная конституция. Я набрала 15 кг. И они все в животе, плечах отложились. Бедра всего на 5 см увеличились. А у подруги тонкая талия, но попа и бедра-атас.
я о щиколотках автора, а не о ваших бедрах
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы молодец, успехов!
Спасибо
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Мне после операции запрещены многие продукты
Сладкое, хлеб, картошку вы едите?
Соусы, кетчупы сметану?
Медсестричка 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
фото
А мне нравится, еще бы лицо увидеть.
ЛолитаНеРазлита 13 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы себя хорошо чувствуете? Вас забыла спросить
Отлично, пришла, влезла, обгадила, когда ей ответили перекрутила все и спрашивает, больная ли я.
А цель какая была? Ядом плюнуть?
Больше негде? Или в реале боитесь сдачи получить, а тут можно?
От таких как вы, форум стал клубком змей.
Иногда и заходить противно, чтоб настроение не портили.
К зеркалу подойди и себя спроси, больная или нет...хотя и так понятно.
Сижуревувшоке 13 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
я о щиколотках автора, а не о ваших бедрах
У нее ноги увеличились, в том числе щиколотки, т к. возможно отекать стала.
ki210887slv 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
фото
первое-питание, второе - дивжение
Если вы готовы считать БЖУ, скачайте ХиКи калькулятор, рассчитайте свое БЖУ, поставьте цель с цефицитом на 10% и начинайте питаться и писать туда все что кушаете, через месяц легко будете компонировать продукты в своем коридоре и худеть без спорта
Но! Хотите красиво худеть добавьте элементарные упражнения по утрам, 15 минут хотябы зарядки.
Если со спортом совсем не дружите покупаете фитнес браслет и ходите свою норму шагов за день.
Есть совсем ленивый вариант, берете качественный протеин и заменяете им завтрак и ужин, просушитесь 100% при том что в обед можете с подружками даже кусочек тортика шмякнуть с латешечкой! Но только пока так питаетесь будете стройной, потом вернетесь к старому питанию и разнесет) Хотя есть девочки которым надо вот срочно, они так худеют, потом плавно переходят на нормальное питание в своей БЖУ и удерживают вес а протеин оставляют как еду в поездки и т.д. -заменитель макдональдса.
Пушкининиана 13 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы не хотите худеть. У вас слишком много отговорок
Я тоже это заметила! Пришла что бы успокоили что все норм
Медсестричка 13 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Поняла))) Сидят королевы красоты и фукают, а здесь удивительная солидарность
Фукаю на хамство, все остальное для меня не повод.
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Если я не буду кушать, буду сидеть на препаратах
Так, про не кушать после 18 не слушайте это бред. Я вам выше написала что делать
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
Одежду вы однозначно умеете подбирать) Это уже плюс)
Медсестричка 13 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
как так можно разожрать даже щиколотки?! я видела жирух за 100 кг, но щиколотки были тонкими.....
Как можно быть так плохо воспитанным человеком, без чувства меры и такта? Всякое видела, но вы же женщина.
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Сладкое, хлеб, картошку вы едите?
Соусы, кетчупы сметану?
Нет. Сметану иногда
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
как мало белка? Нормально белка там, если посчитать в счетчике, то из ее рациона минимум 1 г на кг массы тела будет. Вопрос в том, сколько автор этого всего ест и сколько еще всего подьедает между приемами. У меня при таком росте 69 кг сейчас, пару месяцев назад было 73. Я сначала пробовала убирать мучное-сладкое, вес упорно стоял. Когда начала считать калории, пошел вниз по чуть чуть. Потом отпуск, море, чебуреки... Сейчас ничего не считаю, по утрам балуюсь иногда пирожными, но стараюсь все равно поменьше. Каша максимум утром, очень редко в обед гречка. Гарнир - только овощи. Сейчас вес стоит, но я ем очень много фруктов,ягод, особенно арбузов. Ну спасибо хоть стоит вес, а не вгору идет при таком питании. Мне, например, 3х разовое питание не подошло, есть еще перекус 1 или 2. Но это не печеньки и конфеты, а может хлебец с адыгейским сыром или горсть малины
Не нормально там белка, котлета паровая 50-70 грамм, в магазинном твороге белка вообще нет, ну разве чо там омлет из 10 яиц
Бамбарбия! Кергуду. 13 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Фукаю на хамство, все остальное для меня не повод.
Чув дзвін, не знаю, де він
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
У нее ноги увеличились, в том числе щиколотки, т к. возможно отекать стала.
Да , отёчность моя большая проблема летом.
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
А мне нравится, еще бы лицо увидеть.
Лицо располнело. А так была вполне симпатичной
МоДнАя_КоШеЧкА 13 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Не нормально там белка, котлета паровая 50-70 грамм, в магазинном твороге белка вообще нет, ну разве чо там омлет из 10 яиц
а, ну вот на счет магазинного творога я не в курсе, у меня только домашний, вот там белка достаточно по подсчетам. Я всегда думала, что и в магазинном есть