13 августа 2020

Как похудеть?

Как похудеть такой толстухе и наслаждаться жизнью
показать весь текст
Аноним с кешбеком 13 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Как можно быть так плохо воспитанным человеком, без чувства меры и такта? Всякое видела, но вы же женщина.
почему вы воспринимаете этот форум как место общения психически нестабильных, которым нужна только сладкая ложь? почему вы на правду, которую вам никто из окружения не озвучит, упрекаете в отсуствии такта?)
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Не нормально там белка, котлета паровая 50-70 грамм, в магазинном твороге белка вообще нет, ну разве чо там омлет из 10 яиц
Одно яйцо , конечно
Медсестричка 13 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
почему вы воспринимаете этот форум как место общения психически нестабильных, которым нужна только сладкая ложь? почему вы на правду, которую вам никто из окружения не озвучит, упрекаете в отсуствии такта?)
Я вообще никак не воспринимаю этот форум, к нему серьезно не отношусь. А правда понятие относительное,она у каждого своя, а вот воспитание никто не отменял.
Забава Путятишна-00 13 августа 2020
А что Вам сейчас мешает наслаждаться жизнью?
Ксюша-Ксюшенька 13 августа 2020
Автор, вы не первый раз создаете тему))
я радуетесь когда вас хвалят в платье))
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Нет. Сметану иногда
Ну ок, а от куда взялось 90 кг, как вы думаете?
Просите, но ваши 90 кг при том рационе что вы пишите выглядят как забеременеть от святого духа
Медсестричка 13 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
почему вы воспринимаете этот форум как место общения психически нестабильных, которым нужна только сладкая ложь? почему вы на правду, которую вам никто из окружения не озвучит, упрекаете в отсуствии такта?)
Мне нравится как выглядит автор, ничего не могу с собой поделать. И не нравится когда критика из конструктивной, превращается в гавно. Есть огромное количество вариантов, как можно донести мысль, оставаясь при этом человеком, не пытаясь ударить человека по больному.
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а, ну вот на счет магазинного творога я не в курсе, у меня только домашний, вот там белка достаточно по подсчетам. Я всегда думала, что и в магазинном есть
В магазинном вообще нет ничего полезного и некоторым людям его кушать нельзя, как и молочку в целом
Аноним с кешбеком 13 августа 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Автор, вы не первый раз создаете тему))
я радуетесь когда вас хвалят в платье))
что серьезно?)
Ксюша-Ксюшенька 13 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну ок, а от куда взялось 90 кг, как вы думаете?
Просите, но ваши 90 кг при том рационе что вы пишите выглядят как забеременеть от святого духа
точно))
Детские_Будут? 13 августа 2020
Ответ дляСплюшка
Фото толстухи где?
Какая сказочная лесть
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Автор, вы не первый раз создаете тему))
я радуетесь когда вас хвалят в платье))
Я добавляла фото в чужих темах , не более
Аноним с кешбеком 13 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Мне нравится как выглядит автор, ничего не могу с собой поделать. И не нравится когда критика из конструктивной, превращается в гавно. Есть огромное количество вариантов, как можно донести мысль, оставаясь при этом человеком, не пытаясь ударить человека по больному.
триггер - наше все
фрау Гитта 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
фото
Да не будете вы такой худой как были
Детские_Будут? 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
фото
Было нормально. Сейчас обычная жирная тетка.
Ксюша-Ксюшенька 13 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
что серьезно?)
что ’серьезно’?)
там у меня ошибочка))
автор ждет что бы ее хвалили, когда критикуют - говорит что она прекрасна и так)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 13 августа 2020
Автор, если есть сильная отечность - убирайте соль, особенно по-вечерам. Питание + спорт, без этого никак. Питанье помогает похудеть, а спорт подтянуть тело.
Я сама очень ленивая в плане подсчета каллорий и диет, сейчас ничего не считаю, но придерживаюсь низкоуглеводной диеты - каша утром, днем и вечером белковая пища и овощи + 2 раза в неделю тренировки. Результат -5 кг за 5 недель
Раньше ненавидела тренировки в спортзале, максимум групповые тренировки типа зумбы или пилатес, и то надолго меня не хватало, а сейчас нашла тренера, с которым нескучно заниматься и эффективно. Так что, все отговорки типа ’не дружу со спортом’ - это вы просто не нашли свой вид спорта или своего тренера :)
Удачи!
Медсестричка 13 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Какая сказочная лесть
А кто вам сказал, что человек льстит? Это смотря с кем сравнивать. Если с этой женщиной, то автор дюймовочка.
Аноним с кешбеком 13 августа 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
что ’серьезно’?)
там у меня ошибочка))
автор ждет что бы ее хвалили, когда критикуют - говорит что она прекрасна и так)))
форум как клиника нелеченных неврозов
Медсестричка 13 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
триггер - наше все
Вы хотите об этом поговорить?
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Одно яйцо , конечно
На ужин одно яйцо при весе 90 кг? кто вам посоветовал такой оацион?
Ксюша-Ксюшенька 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я добавляла фото в чужих темах , не более
ну не врите)))
ваша же тема))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2659143
Подскажите плиз 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ни велик , но плаванием не освоила
Ну тогда ходите такая. Вам ни один совет не подходит. Только ноете.тем более что в теме есть поклонники вашей красоты
Медсестричка 13 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
форум как клиника нелеченных неврозов
А вы здесь в какой роли доктор или пациент?
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляфрау Гитта
Да не будете вы такой худой как были
А я и не хочу. -10 кг вполне устроило бы
Аноним с кешбеком 13 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
А вы здесь в какой роли доктор или пациент?
сделайте над собой усилие и не пишите мне так часто
побольшомусекретику 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А я и не хочу. -10 кг вполне устроило бы
А как давно вы питаетесь так как описали?
Деловитая 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А я и не хочу. -10 кг вполне устроило бы
Так Вы же писали , что хотите 75 . Вы определитесь, что хотите ?
автор Настенные трусы. 13 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
На ужин одно яйцо при весе 90 кг? кто вам посоветовал такой оацион?
Яйцо+ овощи
Медсестричка 13 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А я и не хочу. -10 кг вполне устроило бы
Все реально, автор, хотите похудеете. Я потеряла 20кг, хотя полной никогда не была ни тогда, ни сейчас. Без усилий и диет.