03 июля 2020

Не могу похудеть... живу хрюшкой...

Как дать себе пинок. Питаюсь правильно, есть срывы иногда, со спортом не дружу...себя не воспринимаю, хожу в джинсах...
Корсет_на_шурупах 03 июля 2020
Вам идёт платье,для чего мучать себя джинсами в такую жару?
Трусиковед 03 июля 2020
Ну где тут « хрюшка», автор , нормальная женская фигура и платье хорошее
ничевока 03 июля 2020
Я почти такая. Но у меня и бедра кости не худые😀. Ношу платья
Викасикрет 03 июля 2020
Ходите в платьях, вам хорошо. Жизнь коротка, любите себя))))❤
demra 03 июля 2020
О хрюшка когда за мясом пойдем?
Лозанна 03 июля 2020
У Вас дуже гарна фігура і сукня теж личить.
Играюся 03 июля 2020
Ой ли?! :) Если б пришли каяться и плакаться на вес, не выставляли б такое фото:) Видно ж, что вы себе тут нравитесь. Да - мягенькая, да - округлые формы. Но женственная фигура. Не жирная обрюзгшая свинья. Короче, комплиментов хотите!
ПАЦАНКА О 03 июля 2020
автор, это комплексы у вас, надо не к диетологу, а к психологу идти. и платье вам правда идет, носите и не стесняйтесь, куда хуже пОтом истекать в джинсах сейчас
автор Ксерокопия ночи 03 июля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вам идёт платье,для чего мучать себя джинсами в такую жару?
Платья висят...в шкафу. Напалила джинсы и побежала
Ненька наша 03 июля 2020
Я такая же, только платья не ношу, только брюки. Когда одеваю юбку, все говорят, что красиво, но не могу себя пересилить, возможно не нашла свое. С такой фигурой платье самій лучший вариант.
Нифига_ни_ни 03 июля 2020
Все не могут быть фитоняшами. Разберитесь с собой. Что вы от себя хотите и готовы ли прикладывать усилия ради этого.
автор Ксерокопия ночи 03 июля 2020
Ответ дляИграюся
Ой ли?! :) Если б пришли каяться и плакаться на вес, не выставляли б такое фото:) Видно ж, что вы себе тут нравитесь. Да - мягенькая, да - округлые формы. Но женственная фигура. Не жирная обрюзгшая свинья. Короче, комплиментов хотите!
Да, не нравлюсь, примеряла платье с утра
Рыжая бестия 03 июля 2020
Первый раз такое пишу, но платье вам очень хорошо.
Джинсы не скроют полноту. Носите это платье.
Я худею при помощи подсчёта калорий. Можете попробовать. Я не рассчитывала на результат, т.к. вес и так небольшой, но итог -2,5 кг за неделю.
автор Ксерокопия ночи 03 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Все не могут быть фитоняшами. Разберитесь с собой. Что вы от себя хотите и готовы ли прикладывать усилия ради этого.
Я была 50 кг, сейчас намного больше
marella2000 03 июля 2020
Платье классное.Но вы такая большая в нем
Худейте
Г@Л@В@ломка 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Я была 50 кг, сейчас намного больше
Раз были, значит снова сможете
автор Ксерокопия ночи 03 июля 2020
Ответ дляmarella2000
Платье классное.Но вы такая большая в нем
Худейте
Я знаю. Не худеется
автор Ксерокопия ночи 03 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Раз были, значит снова сможете
15 лет назад была
Бутербродница 03 июля 2020
У Вас при этом тонкие щиколотки. А у меня при 56 кг всё равно, как у слона и ничего с ними не сделаешь. Так что я поддерживаю - носите платья и юбки миди.
А пинок каждый сам себе выбирает. Если есть возможность и желание похудеть - обратитесь к диетологу, который Вам распишет меню на месяц и, желательно, ему ещё фотоотчеты о съеденном за день сбрасывать. Так точно не сорвётесь. Спорт тоже не очень люблю, но нашла своё - занимаюсь с фитболом дома по упражнениям с YouTube.
Yanahapy 03 июля 2020
А чего со спортом не дружите? Я тоже по состоянию здоровья не совсем могу заниматься, но есть занятия что даже помогают. Стретчинг, йога.... более интенсивные уже авт и трх но и эти бес прыгалок.
Нифига_ни_ни 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Я была 50 кг, сейчас намного больше
И?
Как-то же вы отъелись до 65-70 или сколько там у вас? Это же не за одну ночь произошло? Вы сменили пару размеров одежды и никакая мысль в голову не закралась после первых 5 лишних кг?
Сейчас вы питаетесь не правильно иначе похудели бы даже без спорта. Спорт для тонуса, разогнать метаболизм, но не для похудения.
marella2000 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Я знаю. Не худеется
А как вы худеете ?
Считайте калории ,больше хотите ,пойдите на танцы
Представляете ,как вы красиво будете смотреться в этом платье ,когда скинете вес
Подметайло 03 июля 2020
ну вы и жиропан
Бла бла бла 03 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
И?
Как-то же вы отъелись до 65-70 или сколько там у вас? Это же не за одну ночь произошло? Вы сменили пару размеров одежды и никакая мысль в голову не закралась после первых 5 лишних кг?
Сейчас вы питаетесь не правильно иначе похудели бы даже без спорта. Спорт для тонуса, разогнать метаболизм, но не для похудения.
Ну я вот набрала пять за карантин, но размер не поменялся. Хотя теперь худею конечно же. Хотя у меня все в грудь больше пошло.
автор Ксерокопия ночи 03 июля 2020
Вот я в джинсах, на носочки не обращайте внимание
Играюся 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, не нравлюсь, примеряла платье с утра
А мужу нравитесь?
Ну подождите, вам тут комплиментов отсыпят и уверенности прибавится:)
Мне, честно говоря, нравится! Приятные формы, изящные ножки... Ну, если вам не 18-20, конечно, а 30-40, то все в пределах нормы, по крайней мере в одежде никакого жира не видно. Просто не астеническое телосложение. Нормостеник
Дерево береза 03 июля 2020
Автор, не кокетничайте. Не не можете, а не хотите. Я перешла на подсчёт калорий, и уже 66 с 82. Даже 84 было около месяца. Ем в районе 1200 ккал, начала́ в октябре, если не ошибаюсь. А если вам просто утешиться нужно, то да, у вас милая и женственная фигура тёти.
автор Ксерокопия ночи 03 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
И?
Как-то же вы отъелись до 65-70 или сколько там у вас? Это же не за одну ночь произошло? Вы сменили пару размеров одежды и никакая мысль в голову не закралась после первых 5 лишних кг?
Сейчас вы питаетесь не правильно иначе похудели бы даже без спорта. Спорт для тонуса, разогнать метаболизм, но не для похудения.
Меня больше намного
Корсет_на_шурупах 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот я в джинсах, на носочки не обращайте внимание
В платье вы красотка, в джинсах- серая масса.
автор Ксерокопия ночи 03 июля 2020
Ответ дляИграюся
А мужу нравитесь?
Ну подождите, вам тут комплиментов отсыпят и уверенности прибавится:)
Мне, честно говоря, нравится! Приятные формы, изящные ножки... Ну, если вам не 18-20, конечно, а 30-40, то все в пределах нормы, по крайней мере в одежде никакого жира не видно. Просто не астеническое телосложение. Нормостеник
Мне ближе к 40