Ms. Iphone• 13 августа 2020

Смотрю на народ Беларуси... Украине до них расти и расти...

Все считали их махровыми совками, а они сплотились и дают отпор системе! Всей страной!!!
Дай Бог, чтоб у них всё получилось!!! И пусть это будет примером для всех стран!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
автор Ms. Iphone • 13 августа 2020
https://t.me/nexta_live

Слежу тут
Отполированный Артем• 13 августа 2020
тю, Вы хоть сами в свои слова верите. прецидент создан исскуственно для того, что бы ...
палка-копалка• 13 августа 2020

Поддерживаю вас, автор.
Надеюсь, что не сдуются потом, как мы.
Фифачка• 13 августа 2020
У них и так все хорошо.вот у нас мрак
Тут как тут• 13 августа 2020
извращенцы-фетишисты, такими окольными путями подбираться к мытью вожделенных заграничных попок
автор Ms. Iphone • 13 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
чтобы что?
Сегодня сержусь• 13 августа 2020
даже если у них хватит сил и настойчивости свергнуть режим Лукашенко с такими побоями жестокими от омона..., ТО не факт что освободившееся место не воспользуется бизнесмен аля порошенко и будет результат как у нас...
Пацака-задирака• 13 августа 2020
Началось в колхозе утро
Первая ласточка инфляции• 13 августа 2020

Господи, да очнитесь вы уже от этого майданного психоза!!!! Сколько можно?! Да еще и других подбивают.
Тесно нам всем в одной ЖОПЕ будет!
автор Ms. Iphone • 13 августа 2020
Чего вы такие злые и пессимистичные?
МойНеТакой• 13 августа 2020
Ага...(( Украина в жо.., ждём Беларусь...
Голодаю• 13 августа 2020
Нам для полного счастья не хватает третьего майдана с Порошенко и Луценко?)
палка-копалка• 13 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Про ’создан искусственно’ вливают тем, которые не пошли дальше ’прецидент’, ’исскуственно’ и ’что бы’... Такие всё скушают :)
Я б такое не носила, но продаю• 13 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Чего вы такие злые и пессимистичные?
Чего Украине расти и расти????
палка-копалка• 13 августа 2020
Ответ дляСегодня сержусь
это да :(
Но, может, у них хватит ума не повторить наших ошибок.
Ухахайкина• 13 августа 2020
Картоха не сможет тирана скинуть ,у них вождей пролетариата нет,кореш историк сказал
Слоник-тоник• 13 августа 2020
Ага молодцы, приведут к власти таких же тупиц клоунов как у нас.
Тут как тут• 13 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
вроде кроль, и бык с пучеглазым свободны, может штаты отправят
палка-копалка• 13 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
И у нас не было. Выползли на трибуны Тягныбок с Кличко и Сеней, а попозже и Порошенко подтянулся, когда понял, куда ветер дует, и какую сторону принимать.

Но какие ж они вожди? Так, паразиты, которые вовремя присосались к нужному месту.
Сердючка• 13 августа 2020
Не буде в них як в Україні. В них нема такого жорсткого поділу населення. Нема мовних, релігійних конфліктів. Нема ´донбас всіх годує, безробітні нацисти з ЗУ, правий сектор, кримнаш..’
Люли хочуть чесних виборів і мають на це право
МойНеТакой• 13 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
https://t.me/nexta_live

Слежу тут
Удалено администрацией...
автор Ms. Iphone • 13 августа 2020
Мда... Верно говорят: каждый народ достоен своего правительства.
Не ожидала (