маска Ілона• вчера в 14:40
Як часто Ви зміните постільна білизну?
Я раз на тиждень, так швидко брудниться. А Ви?
маска Ілона
• вчера в 14:42
Ответ длябибизяна
А когда трусі когда меняют вам не надо знать?
Якщо потрібно буде, обов´язково запитаю)
Большой секретик• вчера в 14:49
Ответ длябибизяна
Или во сколько слоеа складываем оторванную туалетную бумагу перед вытиранием ануса👹
Большой секретик• вчера в 14:48
Ответ длямаска Ілона
А вы настолько зависима от чужого мнения и своими мозгами не пользуетесь,что обо всем должны спросить??
Привыкли быть зомбироваными и покорными
маска Ілона
• вчера в 14:49
Ответ дляПротру пилюку
чого вона брудниться? Ви не миєтесь? Я раз на 2 тижні
Звісно миюсь, кішка на лапках пісочок з лотка тягає, ну і люблю свіжу білизну
В гости звали?• вчера в 14:51
раз в месяц, сплю одна на 2сп кровати. Голова всегда чистая, пижама, не потею. Чему там пачкаться и воняться?...а, забыла добавить - мужика нет, секса соотв-но тоже тут нет.
Большой секретик• вчера в 14:51
Ответ дляПротру пилюку
Я когда читаю ,что некоторые «хозяйки»стирают постель на 30 гр и быстрой стирке и не гладят ее не понимаю в этой замене?намочили и толком не отстирали и мятое постелили ,фу…зато раз в неделю
ЯяяКакаджамбо• вчера в 14:52
Ответ дляБольшой секретик
Аналогічно
Синиця у спідниці• вчера в 14:55
Ответ дляБольшой секретик
Гладить постельное? 😳
Мошей ницца• вчера в 14:56
я моюсь перед сном, ложусь чистая
постель меняю как вспомню - раз в месяц, не люблю это дело, но очень люблю в чистую кроватку ложиться
так бы меняря чаще
особенно бесят пододеяльники
так бы меняря чаще
особенно бесят пододеяльники
Пургену мне• вчера в 14:57
Раз в неделю , не понимаю в чем сложность машинка стирает сама , постелить новое занимает пару минут
Стопясят раз обсуждала• вчера в 14:57
Ответ дляСиниця у спідниці
Гладить постельное? 😳
Для меня не глаженная постель не ощущается чистой. Я и утром когда заправляю кровать, прохожусь парогенератором чтоб была гдаденькой и красивой.
Синиця у спідниці• вчера в 14:58
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Каждое утро?
Вам сколько? Просто интересно, семья дети?
Протру пилюку• вчера в 14:59
Ответ дляСиниця у спідниці
Гладить постельное? 😳
я глажу постельное мне так приятнее и складывать удобно компактнее, стираю на 60 градусах.
Живчик-счастливчик• вчера в 15:00
Ответ дляПургену мне
Не у всех пару минут
Стопясят раз обсуждала• вчера в 15:01
Ответ дляСиниця у спідниці
Каждое утро?
Да, каждое утро
И да, есть и семья, и дети, и даже собаки
Синиця у спідниці• вчера в 15:01
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, каждое утро
прикольно
Чорнобаївка• вчера в 15:01
Хоть и окр, но всего 1 раз в неделю. Перед сном всегда моюсь. А вот вещи после 1 надевания
Одні думки• вчера в 15:06
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Трындец. Вы не работаете?
Стопясят раз обсуждала• вчера в 15:08
Ответ дляОдні думки
Трындец. Вы не работаете?
Работаю.
Пройти парогенератором двуспальную кравать, занимает до 10 минут времени
Одні думки• вчера в 15:11
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Работаю.
А вы детям не проходите их постели? Если их пусть двое, то это еще столько же
Стопясят раз обсуждала• вчера в 15:12
Ответ дляОдні думки
Нет, дети постель убирают в тумбу, на кровати не оставляют. Но и ее я тоже глажу после стирки
Мороженная курица• вчера в 15:17
Ответ дляОдні думки
Трындец. Вы не работаете?
Я не работаю и то таким не занимаюсь)
Даже не глажу постельное, но меняю часто - раза 3 в неделю, иногда 2