Отполированный Артем• 13 августа 2020

ЖК Республика цены офигеть

Съездила посмотреть в отдел продаж и офигела. Цена за кВ.м. 1900 - 23%-5% скидок. Куча маркетинговых заморочек, чтобы запудрить мозг. Ну да дома не высокие, но при этом закольцованный как колодец, эта зелень внутри дома через время надоест, еогда будет куча народу, а по факту выйти некуда, окружная, метро нет. И адрес не ахти. Стены голые, просто кирпичные Блоки заляпанные как попало, в самом доме душновато. За что дерут? Там ещё в ремонт вложить страшно много. Молодые ведутся на рассрочку и ландшафтный дизайн. Придомовая дорого. А по факту не выгодно.
автор Отполированный Артем • 13 августа 2020
И да, нет цен на второчить в этом ДК, маркетинг позаботился, чтобы не знали реальную цену и спрос

Каяспер• 13 августа 2020
Автор, спрос рождает предложение
Чеширская кошечка• 13 августа 2020
согласна эти колодцы конечно пипец
Чеширская кошечка• 13 августа 2020
а метро рядом почему нет? возле магилана есть
Чеширская кошечка• 13 августа 2020
да и вднх рядом Нафиг те площадки
Но то что странное расположение по кругу домов согласна
РозаФиалковна• 13 августа 2020
Метро там есть. Когда откроют автовокзал, будет задница местным.

Так Варшавка тоже не ахти. А цена за голые стены не намного ниже.
Кондуктор автобуса• 13 августа 2020
Это на нивках?
Аноним НаВсеГда• 13 августа 2020
1900$? а где он? лень смотреть. Если не при центре это дорого.
Птица секретарь• 13 августа 2020
как это, метро нет? Метро Теремки в 5 минутах. Рядом Метро, Эпицентр, Магелан. Вполне нормально.

Аноним НаВсеГда• 13 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Это на нивках?
Посмотрела только что Теремки
На перекуре• 13 августа 2020
да это же Кан, год назад 1шки были от 750 тыс, очень жалею что тогда не решились
На перекуре• 13 августа 2020
это же Кан - в смысле там больше переплата за рекламу и маркетинг
Кондуктор автобуса• 13 августа 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Посмотрела только что Теремки
Капец
Кондуктор автобуса• 13 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Ага, они какие то супердорогие
Аноним НаВсеГда• 13 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Капец
Я тоже так подумала. Но там на сайте написано первый взнос 10% и скидки. Я ничего не смотрела кроме расположения но даже лень считать.

Цена теремков 500$ метр. А 1000 это уже цена для приезжих или *****.
Кондуктор автобуса• 13 августа 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда

Так автор 1900 указала, это цена центра
Ответ дляАноним НаВсеГда

Шле это 500 цена Тере кров, в старбчей вторичен разве что и то не знаю. Теремки ценятся
Сори, планшет сам пишет ) Где это 500 цена Теремков
Чеширская кошечка• 13 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
))

РозаФиалковна• 13 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Не все теремки ценятся. Далеко не все.
Уси Пуси• 13 августа 2020
Как метро нет? В пешей доступности.
Ответ дляРозаФиалковна
Не все теремки ценятся. Далеко не все.
ЖК Ликоград и Солнечная Брама ценятся
Самая СоветЧиваЯ• 13 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Так автор 1900 указала, это цена центра
Мля за 1900 м в новолипках
Аноним НаВсеГда• 13 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
ЖК Ликоград и Солнечная Брама ценятся
Удалено администрацией...
Близость к метро ВДНХ ценится и никакие не 700 у.е. Насмешили
Уси Пуси• 13 августа 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Так автор и написала, что это дорого, чего прицепились?
Аноним НаВсеГда• 13 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 13 августа 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда

Можно альтернативное предложение новостроя на теремках за 500, я таких не встречала. Что б не быть голословным.
Ответ дляУси Пуси
И мне интересно
Уси Пуси• 13 августа 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Во первых не тыкайте мне, и ,,не влазь,, будешь мужу писать. Научитесь адекватно общаться с оппонентами.
Во вторых в 18 посте это вопрос, а не утверждение.

В терьих-научитесь читать и главное, понимать , прочитанное.