ТАЗератти• 13 августа 2020

Це така мода зараз?

Гріша решетник спеціально вкорочує собі ноги такими штанами чи віддає дань моді?
Подскажите плиз• 13 августа 2020
в мене такі штанці є.

Инста_Богиня• 13 августа 2020
Не идёт ему вообще
Белая и пушистая• 13 августа 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
как же ему не идет это все. с его селянской мордочкой не смотрится такой стиль, ну вообще. Вот на Ване Дорне смотрелось бы, полагаю.
Возможно, но на мой вкус Шриша красивый, только нельзя отращивать щечки. А Ваня специфичиский, как спирохета. Но под его внешность в духе моделелей Зары как раз и идет любой эпатаж. Так же как Кетти Топурии.
Кожугетовый ансамбль• 13 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Шриша объективно не урод)) но не его стиль, совершенно. Согласна про Ваню и Зару, но почему он спирохета, можно узнать?)))
Белая и пушистая• 13 августа 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Белесый.
Горизонтальный самовар• 13 августа 2020
Гриша хоть ноги побрил??
Кюветчица• 13 августа 2020
Может, просто малЫ?)))
Схема сыра• 13 августа 2020
Учитывая, что это свадьба, то оба одеты как-то не по формату.
Горизонтальный самовар• 13 августа 2020
Все, Гриша, будь спок! Нашла тебе носочки ))

Тоска в носках• 13 августа 2020
А мужчине тоже важно иметь длинные ноги?
Кожугетовый ансамбль• 13 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
у вас чувство юмора такое же как у Гриши стиля
Докладная• 13 августа 2020
Некрасиво, по щиколотку мне больше нравилось
Отжигающая• 13 августа 2020
Интересно, он ноги побрил?
Скользкая• 13 августа 2020
Борща похлебать уже сварили, что дело стало до штанов какого-то ведущего?
ДваДваВосемь• 13 августа 2020
Ответ дляnot prod
да, в тренде
н&m выпускает кучу брюк и джинсы укорочённые, они так и называются.
Повредничаю). Почему в слове укороченный ставите букву ё?
Ищу Аленя• 13 августа 2020
а кто такой Гриша Решетник?
по теме - у меня первая ассоциация с хоббитами из Властелина Колец. Если его рост, как писали, 183, то надо ж умудриться найти такой прикид, который при таком росте вызовет подобные ассоциации:)
40каградусная• 13 августа 2020
А мне нравиться. Прикольный прикид.
_MadonnA_• 13 августа 2020
Модно, но не настолько , он такой же модный , как и его жена , в кавычках
Тут надолго• 13 августа 2020
Тот случай ,когда пофиг,что похож на чучело,главное модно

автор ТАЗератти • 13 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Так точно)
СпайдерВумен• 13 августа 2020
мода
и укороченные на мужчинах мне в принципе нравятся, у него просто перебор на этом фото)

у меня свекровь и бабушка те же фразы используют, что дамы на советчицы, забавно читать)
УлыбАчка• 13 августа 2020
В Турции в магазине Defacto видела в продаже женские джинсы-клеш. Жду когда в Украине появятся))
Svetrise• 13 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
т9
если не проверяешь текст всегда что то исправляет..
ДваДваВосемь• 13 августа 2020
Ответ дляnot prod
т9
Ясно. Просто какая-то мода пошла так писать, думаю, по аналогии с удлинённый, увлечённый, наращённый. Но в укорОченный и ударение подсказывает. Не хочется быть брюзгой, но я за то, чтобы Украина разговаривала грамотно)