13 августа 2020

Почему меня пугает такой прозрачный цвет глаз?

Дуняша 13 августа 2020
Откуда мы знаем? Может в детстве что-то напугало
Боюсь признаться 13 августа 2020
Линзы
Бойцовская 13 августа 2020
Ответ дляДуняша
Откуда мы знаем? Может в детстве что-то напугало
))))))))))
А Я Самая Самая 13 августа 2020
Меня тоже пугает
Отполированный Артем 13 августа 2020
А мне нравятся глаза Ореллы Мути и Адрианы Лимы. А у Регины просто в глазах нет иниеллекта, пустота.
УраганнаЯ 13 августа 2020
У вампиров в фильмах такие глаза) поэтому и подсознательно ассоциации вызывает негативные и страшные!)
УраганнаЯ 13 августа 2020
Сижу на стуле 13 августа 2020
Меня не пугает. У самой такое
Нежная Лапка 13 августа 2020
у моего мужа такие глаза, прикольные. А еще и черные волосы в молодости были, улет). У сына более насыщенный голубой цвет.
автор Меряю от 0 13 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А мне нравятся глаза Ореллы Мути и Адрианы Лимы. А у Регины просто в глазах нет иниеллекта, пустота.
Я не про Регину, я про брюнетку.
Головная 13 августа 2020
А мне тоже кстати не нра. Не могу в такие глаза смотреть..прямо напрягает.
Из Хацапетовки 13 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Меня не пугает. У самой такое
красота! Только за зрением следить,
Из Хацапетовки 13 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
у моего мужа такие глаза, прикольные. А еще и черные волосы в молодости были, улет). У сына более насыщенный голубой цвет.
а мне нравятся брюнеты с такими глазами) Оба мужа такие были))
Отполированный Артем 13 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Меня не пугает. У самой такое
Вам как раз прикольно. Как Хизер ЛоклирМущины тащатся от вашего типажа. Соседка под 70 и фигура спортивная, мужики на 15 лет моложе женится хотят.
Директор Пляжа 13 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А мне нравятся глаза Ореллы Мути и Адрианы Лимы. А у Регины просто в глазах нет иниеллекта, пустота.
В якої Регіни?
Отполированный Артем 13 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
В якої Регіни?
Тодоренко.
Директор Пляжа 13 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
Я не про Регину, я про брюнетку.
Да пофіг їй, про кого ви.)))) Вона хотіла лиш написати, що Тодоренко тупа)))))
Директор Пляжа 13 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Тодоренко.
А Вас про Тодоренко запитували?
Отполированный Артем 13 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А Вас про Тодоренко запитували?
Она там ниже тоже есть на картинке.
Директор Пляжа 13 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Она там ниже тоже есть на картинке.
І що? Для запитання, картинка обведена червоним... У Тодоренко не такі очі.
Отполированный Артем 13 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Да пофіг їй, про кого ви.)))) Вона хотіла лиш написати, що Тодоренко тупа)))))
Вам какое дело? Прокоментировала на картинке кого посчитала нужным и вашего разрешения не спрашивала.
Директор Пляжа 13 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вам какое дело? Прокоментировала на картинке кого посчитала нужным и вашего разрешения не спрашивала.
Ну і вам що? Я теж прокоментувала той комент який захотіла і як хотіла...)
Отполированный Артем 13 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
І що? Для запитання, картинка обведена червоним... У Тодоренко не такі очі.
Во- первых, если вы не дальтоник конечно, то зеленым, а не червоным. Во- вторых, отстаньте уже. Идите мужу мозги компасируйте.
Директор Пляжа 13 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Во- первых, если вы не дальтоник конечно, то зеленым, а не червоным. Во- вторых, отстаньте уже. Идите мужу мозги компасируйте.
Ок, заленим... І? То промовчали б, самі далі провокуєте)
как тебе такое илон маск 13 августа 2020
Тоже не люблю очень светлые глаза, тоже пугают )) а вот тёмные, почти чёрные, глаза очень нравятся
Отполированный Артем 13 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Ок, заленим... І? То промовчали б, самі далі провокуєте)
Вас попросили отцепиться уже.....
как тебе такое илон маск 13 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Меня не пугает. У самой такое
У вас обычные голубые глаза, а речь идёт об очень светлых
Директор Пляжа 13 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вас попросили отцепиться уже.....
Чому мені не писати?)) Мені цікаво... А якщо Вас напрягає то не пишіть) Будьте розумнішою...
Сиамская сороконожка 13 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вам как раз прикольно. Как Хизер ЛоклирМущины тащатся от вашего типажа. Соседка под 70 и фигура спортивная, мужики на 15 лет моложе женится хотят.
блин, я в нее была влюблена в мелроуз. Идеал для меня

не могу понять чего им богатым не хватает(( она уже алкоголичка((
Баба Яга 13 августа 2020
А мне карие ,черные-фу,цыганские,грубые