Бензопирен• 13 августа 2020
Девочки, как проехать до Потёмкинской лестницы?
Девочки, как проехать до Потёмкинской лестницы в Одессе от самого въезда в город на своем транспорте? Напишите, пожалуйста.
Бензопирен
• 13 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
Думаете у нас только один въезд в город?))
Еду с Николаева
Слепок стопы• 13 августа 2020
От въезда едете все время прямо, никуда не сворачиваете, по главной. Ехать много. До моста. когда над Вам будет мост и Вы под ним проедете-поворот налево , пару кварталов и увидите лестницу :)
Бензопирен
• 14 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо большое!