Спасу мир• 13 августа 2020
Поклонницам Ван Дамма на старт))
Не молодой, но игривый Жан-Клод посетит Киев. Расписание и локации в ссылке. В августе на ряде улиц Киева ограничат движение в связи со съемками художественного фильма «The Last Mercenary» с участием актера Жан-Клода Ван Дамма производства компании NETFLIX. Проехать там будет невозможно, а вот пройти и увидеть процесс съемок и легенду боевиков — вполне реально.
Ищу Аленя• 13 августа 2020
Вчера уже видела возле Гулливера. Я задействована в массовке. Не видела я там поклонниц 68 летнего разбалованного актера
Ворую вкусняшки• 13 августа 2020
присылали план блокировок улиц-думала пойти, вспомнить детство, а потом обломалась
Пусин Кукин• 13 августа 2020
Хм... начала читать, думала, что ’не молодой, но игривый Жан-Клод...’ ищет будущую жену в Киеве....