Безпринципная• 13 августа 2020
Я очень тревожная? Вы б обратили внимание?
Сыну 10 лет. Где то час назад начал часто бегать в туалет по маленькому. До этого играл на балконе. Может простудился? Я себе места не нахожу.
Безпринципная
• 13 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Может, жидкости много пил? Дискомфорта нет? Общее состояние как?
Нет, не пил много жидкости. Чашку воды ещё часов в 7
Замороженная селедка• 13 августа 2020
Обратить внимание не равно тревоге.
Вполне разумно обращать внимание, но неразумно не находить себе места.
Простудился? Пролечится и всё.
А Ваше качество жизни будет стремиться к нулю.
Простудился? Пролечится и всё.
Прасковична• 13 августа 2020
Бутылку с горячей водой в постель вечером. Только не кипяток! Как остынет, уберете. Носочки оденьте ребенку
Безпринципная
• 13 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Дискомфорта нет. Дома ходит в одних трусах. Сто раз его просила одеваться. Не слушается.
Безпринципная
• 13 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Укрыла теплым одеялом сказал жарко. Спит тоже голый, в одних трусах. Невозможно ничего одеть.
Несу пургу• 13 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Понаблюдайте. Если ничего не беспокоит, не паникуйте.
Мне без сахара• 13 августа 2020
У мальчишек может быть эрекция, потом сложно пописять. Поэтому бегает. У моего бывает иногда.
Безпринципная
• 13 августа 2020
Ответ дляАлкаш
Вы видели,что он там писяет?
Ну писяет конечно, а что он там делает?
Безпринципная
• 13 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
Может быть. Но вроде не было там ничего. Он же в трусах, оно видно
Безпринципная
• 13 августа 2020
Ответ дляАлкаш
Я примерно в этом возрасте увидела голую подругу... Вам дальше рассказать,что мне было интересно рассмотреть и потрогать?
Он не закрывает дверь. Поэтому ничего он там не рассматривает.
Безпринципная
• 13 августа 2020
Ответ дляАлкаш
Извините,конечно. Вы в десять лет подглядывание за сыном?
Не подглядываю. Но он заходит в туалет и через 10-15 секунд выходит. Что там можно смотреть за такое время?
Безпринципная
• 13 августа 2020
Ответ дляАлкаш
Многое...
Ну может вы по себе судите конечно. Мой сын не закрывается в туалете. Если идёт, то дверь на защелку не закрывает.
Безпринципная
• 13 августа 2020
Ответ дляАлкаш
Ясно.. бедный ребёнок. Может он и пописать не может от того,что вы подглядывание?
Кто подглядывает? Вы только себя слышите? Я на кухне и слышу, когда он идёт в туалет то дверь не закрывает. Выходит быстро назад.
Крутышка-Пышка• 13 августа 2020
Ответ дляПрасковична
кокок носочки рыбка мяско. 10 лет кабану
Накладная• 13 августа 2020
Автор, попросите писать в баночку.
Во-первых, оцените количество мочи. Может быть мочи много образуется, и поэтому писает часто. А может быть, что мочи образуется нормально, но частые позывы.
Во-вторых, посмотрите прозрачная моча или мутная, светлая или тёмная.
Как нефиг делать• 13 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Автор, вам невроз пора лечить. Оставьте ребенка в покое.
Аннуитет• 13 августа 2020
А ведь у мальчика когда-то случится первый интим....будет как в анекдоте: мама- боже, да как же она лежит, мальчику же неудобно!
Накладная• 13 августа 2020
Такие интересные комментарии.
Это нормально, когда мама обращает внимание на отклонения от привычного поведения ребёнка.
Ребёнок может не обратить внимание на что-то, подумать, что это нормально и не сказать, что что-то его беспокоит.