Зупка_цем• 13 августа 2020
Помогите найти вишиванку
Порекомендуйте куда поехать примерять красивую вишиванку в Киеве, в "Етнодомі" была, не большой выбор и размеров мало.
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2020
Красиво и вменяемо по цене в Киеве не знаю. Разве что на Андреевском поищите, скоро будет день независимости, куча локаций с ярмарками,. Там ищите, в Пирогово в такие дни видела, на Подоле и на Андреевском.
Пирожкиня• 13 августа 2020
Как ни странно мне приглянулись и по цене и по ассортименту на Житнем рынке
Ра ру ра ру ра• 20 августа 2020
куда подъехать не подскажу, но брала через кидстафф на этой страничке. Большой асортимент и доступные цены. Качество, упаковка, обслуживание - на высоте.
Зупка_цем
• 21 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Знаю, на Пушкинской находятся, спасибо.