14 августа 2020

А какие ваши мужья 35-40+?

Вам с ними комфортно в жизни, в сексе и тд ?
Сиреневенькая 14 августа 2020
Нет. Дело не в возрасте вовсе.
Меряно-перемеряно 14 августа 2020
Самый лучший
автор Перловая Кашка 14 августа 2020
Моему 38, такое впечатление , что живу с дедом. Секс хороший , но нечасто. Лет 20 , да ещё 5-10 назад был часто
Забыла что? 14 августа 2020
Только в сексе комфортно, в жизни много косяков, увы
nahaka 14 августа 2020
Мне все ок
Чу Ча 14 августа 2020
Моему 38. Веселый, прикольный. Как отец - строгий, но добрый и дети периодически катаются на нем типа ’Папа привези пиццу’ в 11 вечера и он привозит, а периодически разбегаются ’Я не понял, почему это вы еще не спите?!’.
Когда ложится спать, вещи кидает на пол. Перевозит нас жить в новые города, сам оформляет все документы и тп. Любит мыть посуду без посудомойки, это он типа так медитирует. Мне с ним спокойно и комфортно, мы не только друг друга любим, но каждый из нас закрывает потребности другого - в поддержке, общении и тп
Бусурманша 14 августа 2020
Секс класс, красавчик, выглядит молодо, отлично зарабатывает, зануда и любит всех поучить жизни. 38 лет
МощныйШива 14 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Моему 38, такое впечатление , что живу с дедом. Секс хороший , но нечасто. Лет 20 , да ещё 5-10 назад был часто
Со временем все приедается,секс с одной и той же в том числе.
Чупокабра 14 августа 2020
моему 42. Спортивный, интересный, хороший папа и муж, в сексе все супер, - все отлично во всех отношениях. Вместе почти 20 лет.
Томатико 14 августа 2020
Тут как-то темка была, показывали фотки своих ’ красавчиков’, - пузатые, лысые, не ухоженные, коротыши, и с опухшими от пьянки лицами , и ещё рриписывали- мой классный, люблю его и т.д.
ФФФФристайла 14 августа 2020
Ответ дляТоматико
Тут как-то темка была, показывали фотки своих ’ красавчиков’, - пузатые, лысые, не ухоженные, коротыши, и с опухшими от пьянки лицами , и ещё рриписывали- мой классный, люблю его и т.д.
Да ладно, были там много симпатичных мужчин
Не сочиняйте
Маленькая хулиганка 14 августа 2020
Моему 42.Детство в ..опе.Так мама моя говорит,плане побесится с детьми, они на нем ездят.Выглядит младше своих лет,в интимной жизни ничего не изменилось вроде.Не ворчливый.
Муроводчица 14 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Моему 38. Веселый, прикольный. Как отец - строгий, но добрый и дети периодически катаются на нем типа ’Папа привези пиццу’ в 11 вечера и он привозит, а периодически разбегаются ’Я не понял, почему это вы еще не спите?!’.
Когда ложится спать, вещи кидает на пол. Перевозит нас жить в новые города, сам оформляет все документы и тп. Любит мыть посуду без посудомойки, это он типа так медитирует. Мне с ним спокойно и комфортно, мы не только друг друга любим, но каждый из нас закрывает потребности другого - в поддержке, общении и тп
Чувствуется, что Вы с любовью его описали. Счастья вашей семье!
любименькая 14 августа 2020
Моему 51.в браке 26 лет
Добрый,покладистый, весёлый и никогда не унывает .мы за ним как за стеной.
Секс раз в неделю,но и мне этого достаточно.
Чу Ча 14 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
Чувствуется, что Вы с любовью его описали. Счастья вашей семье!
Спасибо. Да люблю, это очень помогает, когда кругом неприятности - прийти домой и там все ок. Вам тоже счастья!
БезПаспортаНеПродаю 14 августа 2020
Ответ дляТоматико
Тут как-то темка была, показывали фотки своих ’ красавчиков’, - пузатые, лысые, не ухоженные, коротыши, и с опухшими от пьянки лицами , и ещё рриписывали- мой классный, люблю его и т.д.
ну, так а эти жены - их пазлы, или вы думаете рядом с пузатым живет леди?)
Томатико 14 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну, так а эти жены - их пазлы, или вы думаете рядом с пузатым живет леди?)
Согласна,такие же и живут с ними.( Если пузатик не миллионер)
Беговая дорожка для носа 14 августа 2020
После 48 лет как подменили. Ни секса, ни жизни, ни отношений, еще и к дочке как враг. Но дочка взрослая, живет отдельно. Мне его бросить жалко, он мне хорошие годы подарил. Секса с ним вообще не хочу, у меня есть друг. Пока без секса, просто встречи.
Женамужная 14 августа 2020
Все ок
Семенна Семеныч 14 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
После 48 лет как подменили. Ни секса, ни жизни, ни отношений, еще и к дочке как враг. Но дочка взрослая, живет отдельно. Мне его бросить жалко, он мне хорошие годы подарил. Секса с ним вообще не хочу, у меня есть друг. Пока без секса, просто встречи.
Может у него кто-то тоже есть? Откуда такие перемены внезапные, как вы говорите?:(
Харьков Наталья 14 августа 2020
Очень. Самый лучший!
Беговая дорожка для носа 14 августа 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Может у него кто-то тоже есть? Откуда такие перемены внезапные, как вы говорите?:(
Нет внезапных перемен. Долго прятал свой дурной характер. Я вчера после операции лежала дома сама. Привез и ушел с другом. Точно знаю, что с другом, они ездят вместе и знаю куда, местоположение отправляет. Да и стал очень неопрятным, утром загоняю чистить зубы, вечером в душ и с улицы руки мыть. Раньше все делал и с удовольствием. Правда, я лежу, готовит, подает, убирает, моет, но все нехотя, я не прошу
Кили и Манджаро 14 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Моему 38. Веселый, прикольный. Как отец - строгий, но добрый и дети периодически катаются на нем типа ’Папа привези пиццу’ в 11 вечера и он привозит, а периодически разбегаются ’Я не понял, почему это вы еще не спите?!’.
Когда ложится спать, вещи кидает на пол. Перевозит нас жить в новые города, сам оформляет все документы и тп. Любит мыть посуду без посудомойки, это он типа так медитирует. Мне с ним спокойно и комфортно, мы не только друг друга любим, но каждый из нас закрывает потребности другого - в поддержке, общении и тп
Ваш отличный муж и папа. Но в каждом есть и какие то недостатки.
Кили и Манджаро 14 августа 2020
Ответ дляБусурманша
Секс класс, красавчик, выглядит молодо, отлично зарабатывает, зануда и любит всех поучить жизни. 38 лет
Дальше будет больше поучать, мой такой же, но уже 51.. Терплю.
ЕлькиПальки 14 августа 2020
Нет, не комфортно. Хорошо только с его картами. Толстый, неопрятный, бытовой инвалид. Но заботливый, хороший муж и отец. Если бы могла сама обеспечить себе и детям такой же как в браке уровень жизни, то ушла бы, не задумываясь.
Кили и Манджаро 14 августа 2020
Ответ дляТоматико
Тут как-то темка была, показывали фотки своих ’ красавчиков’, - пузатые, лысые, не ухоженные, коротыши, и с опухшими от пьянки лицами , и ещё рриписывали- мой классный, люблю его и т.д.
Интересно, что бы о моем сказали, лицо сейчас круглое, пузико небольшое, лысый(сам захотел так стричься 10 лет назад. Никогда не пил(ну, бокал вина 3 раза в месяц думаю не в счёт). Наверное, тоже алкаш написали бы..
Семенна Семеныч 14 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет внезапных перемен. Долго прятал свой дурной характер. Я вчера после операции лежала дома сама. Привез и ушел с другом. Точно знаю, что с другом, они ездят вместе и знаю куда, местоположение отправляет. Да и стал очень неопрятным, утром загоняю чистить зубы, вечером в душ и с улицы руки мыть. Раньше все делал и с удовольствием. Правда, я лежу, готовит, подает, убирает, моет, но все нехотя, я не прошу
Я двумя руками за крепкий брак и преодоление кризисов, но... в вашем случае, желаю вам настоящего женского счастья, заботы и ласки:( Хорошо, что у вас есть друг! Здоровья вам и тёплых отношений.
Бусурманша 14 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Дальше будет больше поучать, мой такой же, но уже 51.. Терплю.
Я так и думала. А шо делать
ШобВам_КакНам 14 августа 2020
Моему 39. Такой же, как в 20, только больше денег и жизненного опыта. Секс 2-3 раза в неделю, мне хватает. Внешне красивый, стройный, но он у меня ’ведьм’ - ест и не толстеет. Со мной, с дочкой отношения хорошие, всегда есть о чём поговорить, с семьёй проводит 90% свободного времени. Очень заботливый, вкусно готовит, полностью сам себя обслуживает, не считает, что жена - прислуга. Не знаю, что ещё написать, считаю его главным везением в своей жизни, люблю
Неугомонная 14 августа 2020
С 35 -40 самых хреновый возраст ,ворчат часто ,дуркуют очень ,после 40ка успокаиваются .
По теме ,автор ,ну в 38 быть дедом -это странно .
Моему 45 и за 6 дней уже 5 раз было .