Мамзелькин• 14 августа 2020
А сколько оргазмов у вас было сегодня?
У меня 2) 38 лет. И собственно вопрос-замечаете ли вы разницу между периодом когда секс бурный и регулярные оргазмы и когда секса нет?
всемВсёИмного• 14 августа 2020
У меня было 4 оргазма , два раза наорала на мужа , третий раз он бросил мне деньги на карту , четвёртый ему отказала .
Мамзелькин
• 14 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Детский сад какой-то.
38 лет - ума нет.
Могу себе позволить)
Organic• 14 августа 2020
Больше похвастаться нечем? Я отправила 2 заявки на гранты для своего бизнеса))) и мне тоже 38
Гордая_птичка• 14 августа 2020
Вчера было 2, но с разницей во времени более чем пару часов.
Когда люди хвастаются, что оргазмы один за другим получают, то считаю, что либо человек вообще не в курсе, что такое оргазм, либо первый оргазм был симмулированным.
Ду да ду да ду• 14 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
Кстати как думаете дадут вам деньги? Ведь дырище в бюджете.
ОливьЕЖечка• 14 августа 2020
А рубрика Дети причем?
Может это Темы для взрослых?
По теме:сегодня ни одного,как впрочем и секса,т.к.муж свалил с сыном и тёщей к родичам.
А вообще бывают мультиоргазмы и много,до 10,люблю ’это ’ дело не часто,но много,чтоб аж до неги и дрожи в коленках
Может это Темы для взрослых?
Organic• 14 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
это частные фонды зарубежные, конкурсы стартапов) Там деньги есть.. какой бюджет
Мамзелькин
• 14 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
А мне не надо бизнесом заниматься
Мамзелькин
• 14 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Вы похвастаться хотите или пожаловаться?
Спрашиваю
Мамзелькин
• 14 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка
У меня вообще сегодня в разное время, но бывает и один за другим
пу_пугренчик• 14 августа 2020
Сегодня как никогда, обычно 3 раз а в неделю, а сегодня прям жесть за день 2 раза и хорошо так было мне раз 5)))
Мамзелькин
• 14 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А рубрика Дети причем?
Может это Темы для взрослых?
Так после секса дети бывают часто
ОливьЕЖечка• 14 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Так после секса дети бывают часто
А,ну то да,тогда ясно
Organic• 14 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
А мне не надо бизнесом заниматься
Похоже, вы бухнули нехило
или вам 16.... ответы как у подростка
ЗаведУющая• 14 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня уже полгода ни одного,развелся пол года назад,,
а Вы откуда?
Ду да ду да ду• 14 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
Я знаю что это зарубежные фонды Вы первый раз пишете на гран ты? В позвпрошлом году и в прошлом, моя знакомая получила. В этом году она написала и пока тишина.
А я так хочу ,что бы ей его дали, а то она мне денег должна,и наднжда только на эти гранты, но пока тишина.
Organic• 14 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
не знаю увидим) впервые подалась... я чтоб тему ночную разбавить написала, а не советы давать)))
Ду да ду да ду• 14 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
Ой ну извините, прям советов у вас не спрашиваю. Мне лично эти гранты ненадо, у меня уже есть свой работающий бизнес. Просто ,сглупиоа, что деньги одолжила, и если она не получит этот грант, плакали мои денежки.
Удачи вам.
Морожена_курка• 14 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вы про мульти оргазмы не слышали никогда?
Organic• 14 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Удачи вам.
вы зря обиделись) по ходу, шутки не поняли))) грантов сейчас много, есть акселераторы, есть госудраственные, есть от компаний, от зарубежных инвесторов... их штук 100 в Украине. Я не зннаю что у вашей подруги , если начну про свое обхяснять долго будет... поэтому так ответила, без обид
Ду да ду да ду• 14 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
А, ясно. Я в эти гранты не виникала, я знаю что 2 года назад она получила около 60 тыс. Грн. В прошлом году тоже она полкчила, но сумму я незнаю. А сейчас с этой ситуацией в мире, непонятно как с финансированием. Она в апреле написала, но тишина. Я этого гранта жду больше чем она
Какая тема оказалась полезная.
Курочка• 14 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка
бред! 5 раз могу за день, 2 -3 раза подряд
Ду да ду да ду• 14 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
Ой, смайл не тот прилепился
Вам удачи

Машка-замарашка• 14 августа 2020
Вчера было 5, сегодня 0,но мы спецом терпим до завтра, типа выдержку тренируем. Да и мне кажется, что у меня даже матка от оргазмов крепатурит 😂
Фея_3уровень• 14 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вы это серьезно?