А вот недавно• 14 августа 2020

А ви мне не верили

Кто писал что дело не в росте вот парни 170-198 см. Средний 185 см. Так что сложно с девушками.
Неугомонная• 14 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А у меня 40 размер ноги, как с таким найти мужа???
Это же большой для женщины, поэтому у меня мужа нет, других причин не вижу((

Робот Вертер• 14 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
у мужа рост 176 он гигант для меня,мой рост 155 см
я 157 муж 186 Норм )))
Фокус-Покус• 14 августа 2020
автор, я вам в той теме сказала и повторю в этой: ростом не вышли - берите интеллектом
Непогодка• 14 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
У меня рост 176 см. Сложно с девушками
Опять ноете ?
Дело не в росте совсем! У нас куча невысоких девушек.
А сама 161, самый чудесный и харизматичный мужчина был моего роста. Муж 186, особых преимуществ не вижу вообще.
Качайтесь, занимайтесь спортом, принимайте самооценку и НЕ НОЙТЕ
Непостоянная постоянность• 14 августа 2020
Ответ дляВумна вутка
Ему до этого миллионера еще учится и учится))
А девушка-бревно.
Он уже не миллионер.
Астановитесь• 14 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
У меня рост 176 см. Сложно с девушками
У меня рост 178. Сложно с парнями
Пупс• 14 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
У меня рост 176 см. Сложно с девушками
в мого друга ріст 1,76 - красивий, накачаний, комунікабельний, з відмінним почуттям гумору. Від дівчат відбою нема, коли показує з ким гуляв, з ким познайомився, хто йому пише - просто челюсть відпадає - одні красотки, і при тому розумні, забезпечені. Отак
Бочка порохУ• 14 августа 2020
Вы зануда, отсюда и проблемы с девушками
Я б такое не носила, но продаю• 14 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
У меня 41 было 3 и вот снова собираюсь
Колечко уже подарили
Ну вот видите, 41 размер, а 40 размер не фартовый!

Печальки.нет• 14 августа 2020
Ответ дляВбигудях
у меня у сына 176,никаких проблем
Ой, та не распыляйтесь, этот нытик уже вторую тему создал, ему объясняли, что не в росте дело, и нет таких высоких, как он себе напридумывал, но там как горохом об стену
Печальки.нет• 14 августа 2020
Ответ дляМафиозная
Рост не при чем. Вам, вероятно, нечем девушку заинтересовать.
Он сейчас начнёт нудить и тошнить, и вы сами поймёте, почему там с девушками траблы. У него и друзей нет и не ходит он никуда
Ресничный червь• 14 августа 2020
Ничего не поняла
У меня сын 180 см и он далеко не самый высокий в классе (выпускники), но есть и ниже чем он. А подруга у него такая же коротышка как я, 157 см
Так в чем проблема?
Печальки.нет• 14 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Ничего не поняла
Так в чем проблема?
В том что он зануда, но свои неудачи с девушками и друзьями сваливает на рост. А вообще, это нудный тролль
Лорка-хлорка• 14 августа 2020
Автор, я 164 и муж 164, 20 лет вместе. Мужа брат ещё ниже!!! не знаю, 160-162, его первая жена 172, прожили 17 лет, потом он в 40 лет встретил любовь вмей своей жижни на 20 лет моложе и на тоже на 10 см выше, с ней уже двое детей. При чём у брата обхват пузца наверное равен росту, чем он молодую покорил вообще не представляю.
Лорка-хлорка• 14 августа 2020
Ох и понаписывала:)
Ресничный червь• 14 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
У меня рост 176 см. Сложно с девушками
Это нормальный рост для мужчины. И вообще не в росте дело. Два моих поклонника студенческих времён имеют рост меньше 170 и оба успешны. Один хирург, завотделением. Второй директор крупной фармкомпании. И у них всегда были поклонницы и сейчас оба женаты. А у того, который хирург, долгое время была девушка почти на голову выше его стройная блондинка, фигуристая. Ему многие парни тогда завидовали
Ресничный червь• 14 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
А, ну тогда да, во всем виноват рост
Perfect_Day• 14 августа 2020
Рост Гагарина - 1,57 м. Рост Высоцкого - 1,70 м. А у неудачников всегда рост виноват, что у них с девушками не получается)))
ПесиКот• 14 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Может дело в деньгах?

черная мамба• 14 августа 2020
У меня у мужа рост 1,66 см, у меня 1,68 см. До меня у мужа была девушка с ростом 1,80 см + каблуки, которая планировала за него замуж. Рост мужу никогда не мешал. Зависит от человека, а не от роста
Лорка-хлорка• 14 августа 2020
Ответ дляПесиКот
Может дело в деньгах?
Если бы, обычный рабочий. С первой женой с трудом собрали на однушку (маленький город, детей нет). С новой семьёй живут у его мамы. Для моего мозга это непостижимо, девочка в 20 лет выходит замуж за нищего старпёра, в 24 у неё уже двое детей кака любов - така любов, муж и её родители ровестники. А автор про свой рост ноет:)
Просериарила молодость• 14 августа 2020
Где мои 15 лет? Я бы с мальчиком с последнего фото затусила (тот, который самый левый, с красной бабочкой) - симпатичный.
маминаБубочка• 14 августа 2020
Та обиженка ж Вы наша! В конкретно Вашем случае дело вообще не в росте. Вам бы к психологу.
Просериарила молодость• 14 августа 2020
Автор, продайте мне ваш телефон, на который были сделаны первые два фото! Камера в нём, как я вижу, на 0,3 мегапикселя - сейчас это коллекционный винтаж!
Хранительница чешки• 14 августа 2020
Ответ дляPerfect_Day
Где такое написано про Гагарина? 157 это карлик! Как и 170 собственно.
автор А вот недавно • 14 августа 2020
Ответ дляХранительница чешки
Так 170 ето прилично для срср. А для нашого поколения акселератов 180 см мало