Девальвация• 01 декабря 2013

Ваше мнение, какая прическа больше нравится мужчинам-стрижка или длинные волосы?

Психанула-пошла подстриглась скошенное каре(не знаю как называется).Волосы были до средины спины.Теперь начала жалеть.Муж не знает .Приедет через месяц,наверное шкандал будет!
А ввы считаете мужчинам все равно.какая длина волос у женщины?
proveryashka• 01 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
длинные, но мне такие не нравятся, это уже слишком как по мне. всё должно быть в меру. По поясницк красиво, дальше уже кунст камера
Есть хорошая пословица:’ Я не медный пятак, чтобы всем нравиться’. Да вобщем я и не ставила себе цель, чтобы Вам нравиться;) Главное, что мой мужчина меня любит и обожает с длинными ли, короткими ли волосами я буду (меня за другое любят и ценят) -для меня ЭТО главное.

Ну а Ваше мнение-всего лишь ЕЩЕ ОДНОЕ ЧЬЕ-ТО мнение и имеет право быть. Мне не 15 лет, тчобы сказали:’ Твои волосы мне не навятся!’ - и убежать и заплакать...я знаю, что мужчины просто выворачивали голову мне вслед, пока я не срезала волосы, любуясь ими и делая комплименты. Даже женщины восторгались, хотя не всякой даме природная зависть позволяет это сделать.

А насчет кунст-камеры...я знаю, что это, но мне неинтересно заморачиваться, что Вы хотели этим сказать.

proveryashka• 01 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Об этом нужно спрашивать на мужских форумах, а не здесь. У женщин всегда мнение отличается и основывается только на том, что им сказали мужчины (не всегда правду,чтоб не обидеть)
Не в обиду сказано той девушке, что выложила фото с очень длиными волосами. Просто я как представлю, что делать во время секса (интима) с такими волосами мужчине Запутаться всем можно, да и жарковато будет
Согласна, чо нужно спрашивать в дургом месте.

А мне не на что обижаться. Если на каждое мнение обижаться, то жизни не хватит ;) Фантазии, к счастью, у разных людей разные , тем более у мужчин и женщин.
Леди Г• 01 декабря 2013
Длинные. Сделали бы опросик, лень все читать.
sneguro4ka79• 02 декабря 2013
мужчинам в основном нравятся длинные волосы. а Вашему мужу Вы должны нравиться с любой прической.главное, чтобы Вам нравилось и было удобно
katina321• 14 декабря 2013
Ответ дляproveryashka
фото
Удалено администрацией...
katina321• 14 декабря 2013
Ответ дляproveryashka
Надо же!...да Вы прям мои мысли изложили , правда, наполовину -что состричь волосы жарким летом и радоватсья, тчо нежарко. А потом, я , как и Вы, правда, раньше -через годик-пожалеоа о содеяннном((( как -то перестлао хватать моих обрезанных’крыльев’ - я именно так ощущала свои волосы в распущенном состояни, они на ширину ладони -может на полторы - до колена не доходили. А раз-чик и карэ.
Кстати, мой муж никогла ничего мне не запрещал делать , с волосами в том числе, понимал, что это мои волосы и если не тяжело с ними, то я сама решу, какой длины их оставить. Иногда незнаокмые мужчины, проходя на улице мимо, говориои мне комплименты по поводу волос и иногда добавляли ’повезло Вашему мужу’...хотя неужто это такое везение -жена с длинными волосам?

А насчет длины я никогда не заморачивалсь- я сейчас 4й раз в жизни отпускаю волосы-за 2 года с короткого затылка карэ волосы уже чуть ниже лопаток. Плюс у меня самое главное правило: не следить за ростом волос, ничего специально для роста не делать, не ныть -и тогда волосы растут САМИ;) Плюс я часто ношу волосы забранными в ’дулю’ под японскую палочку и окрашиваю волосы, поэтому при очередном мытье дома только и замечаю, что:’О, опять отросли!’ и за месяц явно это вижу, когла корни отрастают чуть более, че на 1 см.

Вот на фото волосы как раз до начала состригания.

Так что, каких-нибдуь еще лет 6-и волосы опять попу прикрывать будут.

П.С. практичекси все мои знакомые и незнаокмые, но кто часто видел еня и любовался волосами, были в легком ступоре, когда увидели меня ос стрижкой-помню в спортклубе, куда я ходила, несколкьо сотрулников сидели напртив меня , рассматривали меня, переговариваясь между собой, а потмоу спросили:’Вы ли это? А то мы сидим -гадаем и спорим, что ну не могла женщина отрезать ТАКИЕ волосы’. Многие, в отличие от меня, жалели
блин вверху пост...случайно нажала...вот это у вас волосы были...я бы сказала ВОЛОСИЩИ! класс!!!
proveryashka• 15 декабря 2013
Ответ дляkatina321
Спасибо !