Хочу в БАНю• 14 августа 2020
Посмотрела новости, лучше бы не смотрела, опять куча заболевших
На отдых общественным транспортом ехать или воздержаться
Одна_на_всей_планете• 14 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
А какие симптомы у Ваших?
Температура разная у всех, но в пределах 37,3-37,9, горло, у некоторых кашель, ломота в мышцах. Сегодня ещё и диарея добавилась. Но это может реакция на антибиотик. Всем выписали антибиотик (на всякий случай, я так понимаю).
Ресничный червь• 14 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
Как раз симптомы, когда нужно направлять на тест. Тоже склоняюсь, что занижают показатели
А что говорит семейный врач? Какой диагноз ставит и открыл ли больничный?
Одна_на_всей_планете• 14 августа 2020
Ответ дляАнонимчик
А лёгкая простуда это страшно? До этого простуд не было? Если легко или бессимптомно - зачем вести статистику и раздувать панику? Люди всегда болели вирусами.
У неё лёгкая простуда - а у кого-то ИВЛ. Панику раздувать не нужно, но и наплевательское отношение большинства населения к окружающим - тоже вариант так себе.
Одна_на_всей_планете• 14 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Больничный открыл. Диагноз не озвучил. Типа - не будет улучшений через пару дней - пейте антибиотики. Начали пить. Думаю в понедельник, если все нормально, пойти хотя бы на антитела сдать.
Бабайко• 14 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Со всеми 3000?)
Ну конечно же нет. Я общаюсь с одним человеком в месяц, а в это время все остальные болеют короной.
Н@Диете• 14 августа 2020
Ответ дляБабайко
Ага, сами доперли, что порете чушь
Бабайко• 14 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Ага, сами доперли, что порете чушь
Допирают и порят те, кто не хочет думать головой. Все мы работаем в одной отрасли, все друг друга знают и плотно общаются. За две-три недели узнаем новости обо всех. Помимо этого нас проверяют. Если заболеет хоть один человек, сразу закроют и канал и нас всех на две недели.
Н@Диете• 14 августа 2020
Ответ дляБабайко
Не закроют никого, успокойтесь.
Бабайко• 14 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Не закроют никого, успокойтесь.
Я совершенно спокойна, в отличие от паникеров, которые на каждом углу кричат ,,мывсеумремвсеплохо,,
Н@Диете• 14 августа 2020
Ответ дляБабайко
К тому же , не все об этом трубят на каждом углу
Н@Диете• 14 августа 2020
Ответ дляБабайко
Расскажите это моей подруге, которая сейчас болеет. Говорит, что если бы знала, как это болеть ковид, из дома бы не выходила вообще
Бабайко• 14 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Зачем мне рассказывать что-то Вашей подруге? У нее для этого есть Вы
Бабайко• 14 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Не обязательно трубить на каждом углу, достаточно просто общаться для того, чтобы получить информацию.