Вам телефонограмма• 14 августа 2020
У кого-то обострился климакс летом?
Скажите пожалуйста у кого-то летом усилились симптомы климакса? Потому что до этого, еще весной чувствовала себя терпимо, а вот с началом жары, ну просто невозможно. А теперь еще и эти перепады температуры на улице... Если да, то что вы принимали? Ходили к доктору? Что назначали вам?
Вам телефонограмма
• 14 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Так нет сейчас жары
Так я же и говорю, что сейчас перепады температуры. Голова раскалывается невозможно.
Угги в горошек• 14 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Сколько вам лет?? Мне 46, я уже живу с аппаратом давления. Может у вас тоже ?
Пушкининиана• 14 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А что вы принимаете?
Вам телефонограмма
• 14 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
54 года. Раньше как-то спокойно вся симптоматика протекала, сейчас ужас какой-то начался.
Вам телефонограмма
• 14 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
А что вы принимаете?
Пила Ременс. И вот спасаюсь нурофеном от головной боли.
Угги в горошек• 14 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
О,ну вам нужно к гинекологу ! Как давно были? У вас есть лишний вес?
Угги в горошек• 14 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Мне Цитрамон очень помогает и таблетки от снижения давления,но их должен назначить кардиолог
Вам телефонограмма
• 14 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Я вешу 55 кг при росте 1,65.
Была еще до карантина.
Мама Карло• 14 августа 2020
К доктору не ходила, но созванивалась. Она говорит, что в летний жаркий период вполне реально ухудшение самочувствия. Мне назначила Симидона форте, говорит, что если раньше себя чувствовала хорошо, то начинать лечение гормонами не стоит.
Пушкининиана• 14 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я пью антифронт капсулы, витамины для женщин Alive! 50+ и зимой пила изофлавоны сои
Вбигудях• 14 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я вешу 55 кг при росте 1,65.
Была еще до карантина.
В жар бросает?
Вбигудях• 28 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Меня бросает в жар((
И меня тоже. Значит оно((